Forza Horizon 4 обзавелась новыми скриншотами и геймплеем
20 Комментарии: 14

Forza Horizon 4 обзавелась новыми скриншотами и геймплеем

Автор: 7keyStar
Дата: 04.09.2018 20:28
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Анонс может плохо обернуться": Появился слух о первой игре от новой студии Microsoft для Xbox Series X

    40 04.12.2020 11:38 от Big
  • Возвращение "Игры престолов": Авторы сериала "Дом дракона" поделились первыми изображениями

    2 04.12.2020 11:34 от Cin-i
  • Nintendo расправилась с еще одним злоумышленником: Американского хакера приговорили к тюремному заключению

    2 04.12.2020 11:33 от Simple_Man
  • Топ-10 лучших игр 2020 года по версии издания Paste Magazine

    10 04.12.2020 11:32 от Thaksin
  • Sony отпустила Кратоса в гости на Xbox и Nintendo Switch: Главный герой God of War появился в Fortnite на всех платформах

    13 04.12.2020 11:28 от Blackmore1014

В сеть утекли новые скриншоты и геймплейная демонстрация гоночной аркады Forza Horizon 4.

Геймплей:

Скриншоты:

                       

Forza Horizon 4 выходит 2 октября 2018 года на РС под управлением Windows 10 и Xbox One.

Читайте также: 2K Games просит бельгийских фанатов помочь защитить лутбоксы.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Supersonic
Supersonic 205.48 04.09.2018 20:31 удалён
1
Графон норм
PITOS
PITOS 123.4 04.09.2018 20:41 удалён
3
После хорайзона в моторспорт только с похерфейсом можно играть)))
Rusbones
Rusbones 6.72 04.09.2018 21:34 удалён
1
Красотка, 2 октября увидимся, интересно, на ван икс будет режим 60фпс?
Malevolent
Malevolent 11.02 04.09.2018 21:54 удалён
0
Походу придётся на последние деньги покупать делюкс версию.
mihoss117
mihoss117 1.2 04.09.2018 22:03 удалён
5
olesha извини за +, хотел минус поставить, промазал.
mihuy
mihuy 21.75 04.09.2018 22:42 удалён
-6
Rusbones: на ван икс будет режим 60фпс?
да
Snell
Snell 4.01 04.09.2018 23:16 удалён
0
В Forza Horizon 4 уверен на все 100%. Must have.
Fafl
Fafl 0.45 05.09.2018 01:00 удалён
0
У меня вопрос. А чем Horizon 4 отличается от Horizon 3?Машины те же самые. Графоуни тот же. Только не говорите, что это Англия детка)
KuP9l
KuP9l 47.21 05.09.2018 05:26 (изменен) удалён
3
Fafl: У меня вопрос. А чем Horizon 4 отличается от Horizon 3?Машины те же самые. Графоуни тот же. Только не говорите, что это Англия детка)
4 сезона на карте, переделанная прокачка, переделанный мультиплеер. И графика к слову лучше чем в третьей.
micluha
micluha 38.43 05.09.2018 09:57 удалён
0
Уже жду - не дождусь, предзаказ оформлен и оплачен в первый день) Fanatec готов, главное, чтобы сейчас без танцев с бубнами (сторонний софт Forza EmuWheel) завезли нормальную поддержку "из коробки". Playground Games (как и CD Projekt RED) - студия, у которой игры можно покупать закрытыми глазами, ещё ни разу не подвели. .
ACE
ACE 519.16 05.09.2018 10:32 (изменен) удалён
1
PITOS: После хорайзона в моторспорт только с похерфейсом можно играть)))
Если ты фанат аркадных гонок только если. Это же разные игры. И та и та крутые и интересные в своих жанрах
Cocodrillo
Cocodrillo 2.36 05.09.2018 15:21 (изменен) удалён
2
ACE, да ладно! Как-будто GT - это симулятор. Не смешите! Особенно этот убогий звук какой-то бочки, при ударе машины об машину. И надо признать, что GT уже далеко не эталон, как по графике, так и по геймплею...
Corleone