Оцените каждую деталь во время игры на PS4 Pro - Sony выпустила новый рекламный ролик консоли
25 Комментарии: 22

Оцените каждую деталь во время игры на PS4 Pro - Sony выпустила новый рекламный ролик консоли

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 02.09.2018 12:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Рэп, пиксели и синий еж: Wiz Khalifa записал песню и клип для "Соника в кино"

    1 24.01.2020 14:56 от DefcaTheInsane
  • ZA/UM обновила Disco Elysium и рассказала о планах на русский перевод

    3 24.01.2020 14:54 от DefcaTheInsane
  • Кори Барлог встал на защиту CD Projekt RED: Игры всегда ужасно работают на этапе создания

    31 24.01.2020 14:45 от qdash
  • Разработчики Dying Light выпустили патч с улучшением производительности - игре пять лет

    19 24.01.2020 14:40 от Imhoteps
  • Соскучились по Рианне Пратчетт? Новый трейлер Lost Words: Beyond the Page

    17 24.01.2020 14:38 от Imhoteps
  • PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    7396 24.01.2020 14:43 от albedo
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 24.01.2020 14:22 от Vegetable
  • Epic Games Store VS Steam VS остальные

    2955 24.01.2020 14:13 от KuP9I
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 24.01.2020 14:13 от Sagot
  • Флудилка

    29692 24.01.2020 14:12 от .l1te

Компания Sony выпустила новый рекламный ролик консоли PlayStation 4 Pro, слоган которого гласит: "Оцените каждую деталь во время игры". В видео помимо сражающихся рыцарей показаны фрагменты из таких эксклюзивных проектов, как Spider-ManGhost of Tsushima и Days Gone. 

Смотрите такжеBless Unleashed - представлен дебютный трейлер новой MMORPG от Bandai Namco, пользователи Xbox One получат игру первыми.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Supersonic
Supersonic 205.47 02.09.2018 12:04 (изменен) удалён
0
Очень жду Ghost of Tsushima
Quinzel
Quinzel 76.39 02.09.2018 12:12 удалён
7
Если есть 4K панель, Pro'шка это отличный вариант.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 76.22 02.09.2018 12:18 удалён
0
Надо было еще сказать про эксклюзивный шахматный рендеринг в 4К! У других такого нет! Горжусь Sony!
Zod4ii
Zod4ii 19.18 02.09.2018 12:24 удалён
2
Quinzel: Если есть 4K панель, Pro'шка это отличный вариант.
О, дааааа!))
namcod
namcod 18.84 02.09.2018 13:07 удалён
1
Купил прошечку и очень доволен, жду паучка в 4к ^__^
Analo
Analo 23.43 02.09.2018 13:08 удалён
0
Quinzel: Если есть 4K панель, Pro'шка это отличный вариант.
Да и для тех, у кого 1080p это отличный выбор. Учитывая возможность выбрать повышенный фреймрейт вместо разрешения в некоторых играх вроде Лариски.
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 02.09.2018 13:27 удалён
2
Quinzel: Если есть 4K панель, Pro'шка это отличный вариант.
Есть 4к, но все равно выбираю 60fps, благо с 2-3 метров не видно разницы между 4к и FHD.
Vladislav25cm
Vladislav25cm 0.54 02.09.2018 13:58 удалён
14
Analo
Analo: в некоторых играх вроде Лариски.
И еще нескольких играх. Была ПС4 обычная, и пару месяцев назад купил PRO. Я не знаю, что там на 4К, но на обычном фулл хд телевизоре, вообще нет никакой разницы. А переплата бешеная за ПРО, почти в 2 раза.
Adekvat
Adekvat 3.15 02.09.2018 14:07 (изменен) удалён
6
Quinzel: Если есть 4K панель, Pro'шка это отличный вариант.
Прошка отличный вариант не в зависимости от панели тв, даже отлично подойдет к FULL HD ТВ, потому что игры будут работать в более высоком и стабильном фпс, есть разница играть на старых пс4 в онлаине с просадками фпс (шутеры, гта онлайн), или на прошке играть во все это и без просадок в стабильных фпс. Да и сингловые игры страдают от просадок, тот же ласт гардиан с просадками, а на прошке без просадок фпс.
Ku6opr
Ku6opr 70.89 02.09.2018 14:28 удалён
0
Ролики, как всегда у Сони, хороши. А Про - ПРОсто развод.
Analo
Analo 23.43 02.09.2018 14:34 удалён
-3
Vladislav25cm: но на обычном фулл хд телевизоре, вообще нет никакой разницы.
Суперсемплинг в настройках консоли пробовал включать? Вроде он вроде во всех игра должен использоваться. Даже незаточенных под Проху
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 1.48 02.09.2018 15:10 удалён
0
Я думал они свой не вышедший эксклюзив тут показывают. От капком кажется, я уже и название забыл.
Quinzel
Quinzel 76.39 02.09.2018 15:32 (изменен) удалён
0
Vladislav25cm: Analo И еще нескольких играх. Была ПС4 обычная, и пару месяцев назад купил PRO. Я не знаю, что там на 4К, но на обычном фулл хд телевизоре, вообще нет никакой разницы. А переплата бешеная за ПРО, почти в 2 раза.
Купив Pro начал сравнивать изображение на 4K панели с обычной PS4, разница по моим ощущениям как между 480p и 1080p в четкости, в общем, там очень большая разница, на Full HD ты этого не увидишь (это я тоже проверял). Так же между ними есть разница в PSVR, не такая катастрофическая как между 4K и FHD, но скажем так, заметная разница.
FantasyFan
FantasyFan -0.02 02.09.2018 16:44 удалён
0
Поменял обычную пс4 на ПРОху больше года назад.Разница ощутима за счет более высокого/стабильного фпс.Играю на 1080р панели.Не знаю,как бы я сейчас гонял нового Бога Войны в 30фпс,после потрясающих 55 фпс на пс4 ПРО
mihuy
mihuy 8.73 02.09.2018 18:42 удалён
1
купил пс4 про сегодня, запустил пару игр, рожок войны и бф1, ну гов да, выглядит как всегда хорошо, но баттлу параллельно запустил на пека и блеванул от кач-ва на прошке, завтра ещё хох приобретаю, посмотрим чё там, но чую точно лучше чем на пс4про, хотя и дураку понятно что на пека лучше
Quinzel
Quinzel 76.39 02.09.2018 20:31 удалён
0
mihuy: купил пс4 про сегодня, запустил пару игр, рожок войны и бф1, ну гов да, выглядит как всегда хорошо, но баттлу параллельно запустил на пека и блеванул от кач-ва на прошке, завтра ещё хох приобретаю, посмотрим чё там, но чую точно лучше чем на пс4про, хотя и дураку понятно что на пека лучше
Я играл в бф1 на пк, естественно на максимальных настройках, я особой разницы не увидел, так что, это скорее какое то твоё личное, особенное восприятие вещей.
FantasyFan
FantasyFan -0.02 02.09.2018 22:28 удалён
-1
Если брать ультра ПК,60фпс/4К,крутой моник,то ПРО конечно немного отстает.Но цена такого ПК-удовольствия примерно как 3-4 ПРОхи.
mihuy
mihuy 8.73 02.09.2018 22:32 удалён
5
Quinzel: я особой разницы не увидел
ну вот элементарно, ты в 4к на ультрах играл на пека? разницы он особо не заметил, я тоже на ноуте могу запустить и сказать что разницы не вижу
Azzy
Azzy 59.48 02.09.2018 22:33 удалён
8
salnkv Slud32 зоопарк закрыт на реконструкцию, олени временно отправились в закрытый вольер.
mihuy
mihuy 8.73 02.09.2018 22:35 удалён
0
FantasyFan: ПК,60фпс/4К,крутой моник,то ПРО конечно немного отстает
немного? немного?! ТЫ СЕРЬЁЗНО?!