Destiny 2 - Bungie представила релизный трейлер дополнения
12 Комментарии: 7

Destiny 2 - Bungie представила релизный трейлер дополнения "Отвергнутые"

Дата: 29.08.2018 09:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Уникальные бандлы Nintendo Switch доступны российским игрокам по выгодным ценам на "Черную пятницу"

    28 27.11.2021 08:50 от NotaKuroi
  • CD Projekt RED начнет в следующем году разработку новых AAA-игр по "Ведьмаку" и "Киберпанку"

    5 27.11.2021 08:42 от Doug
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    6 27.11.2021 08:41 от xRoaWx_Saiyan
  • В Россию привезли крупную партию PlayStation 5 — "М.Видео-Эльдорадо" рассказала, у кого есть шанс купить консоль

    75 27.11.2021 08:39 от Saturianin
  • Housemarque, возможно, тизерит дополнение для Returnal с новым миром

    3 27.11.2021 08:36 от TheUndertaker
  • Yakuza Remastered Collection

    27 27.11.2021 01:18 от Adamantius
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.11.2021 01:06 от Azzy
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 27.11.2021 00:54 от pathfinder
  • Аниме (японская анимация)

    7609 27.11.2021 00:44 от Good Hunter
  • Off top forever !

    31382 27.11.2021 00:29 от Увлажнитель

Компания Activision и студия Bungie представили релизный трейлер расширения "Отвергнутые" для научно-фантастического шутера Destiny 2.

"В самом оригинальном приключении за всю историю серии вам предстоит отомстить за Кейда, выследив Ульдрена и его баронов. Чтобы взять Риф приступом и расправиться с Ульдреном, надо объединить усилия всех титанов, варлоков и охотников", - говорится в описании.

 

Релиз дополнения "Отвергнутые" состоится 4 сентября 2018 года.

Смотрите такжеGamescom 2018: Destiny 2 - Bungie презентовала эффектный CG-трейлер расширения "Отвергнутые" и анонсировала пробную версию "Гамбита" (Обновлено)

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
kef1r
kef1r 52.8 29.08.2018 11:08 удалён
-2
Бамжи даже не пытаются особо и посадили гориллу писать сценарий, ей можно только бананами платить
Grantovich
Grantovich 85.41 29.08.2018 13:04 удалён
0
Игра отторгающа практически во всём...
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 29.08.2018 14:00 удалён
0
для научно-фантастического шутера
Что? Чувак, это технофэнтези чистой воды.
Divinty
Divinty 0.27 29.08.2018 15:46 удалён
7
единственный мой фейл в 2017г. -это купить этот кусок... я думал на 2 части все поменяется, релизнут игру со множеством контента, нового перса введут. В итоге бл*, распилили игру на DLC, как с 1 частью сделали, чутка подкинули умений, ну типо сюжет еще и выкинули в релиз, ибо и так схавают. Извините, накипело
Night
Night 3.45 29.08.2018 15:57 удалён
7
Divinty: единственный мой фейл в 2017г. -это купить этот кусок... я думал на 2 части все поменяется, релизнут игру со множеством контента, нового перса введут. В итоге бл*, распилили игру на DLC, как с 1 частью сделали, чутка подкинули умений, ну типо сюжет еще и выкинули в релиз, ибо и так схавают. Извините, накипело
Кхе Кхе, я не повелся. Теперь бунжи вернут моё доверие после релиза пары, тройки игр на 9/10 и без распила на кучу длс
Supersonic
Supersonic 205.53 29.08.2018 16:12 удалён
0
Divinty точняк!
kickboxingman
kickboxingman 4.53 29.08.2018 16:57 удалён
1
Игра классная, но банжи с активижином говнори ещё те!!! Задолбали конечно со своими кусками игры.