World of Warcraft популярна как никогда - расширение Battle for Azeroth установило абсолютный рекорд по скорости продаж
21 Комментарии: 9

World of Warcraft популярна как никогда - расширение Battle for Azeroth установило абсолютный рекорд по скорости продаж

Дата: 23.08.2018 18:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    9 25.04.2024 08:44 от TamTam

Расширение Battle for Azeroth для World of Warcraft разошлось в первый день тиражом свыше 3,4 млн копий и установило новый рекорд по скорости продаж, сообщила компания Blizzard Entertainment.

Предыдущий рекордсмен, World of Warcraft: Legion, нашел на старте 3,3 млн покупателей. Премьера Battle for Azeroth состоялась 14 августа

Появление Battle for Azeroth знаменует начало новой полномасштабной войны между Альянсом и Ордой. Игрокам предложено сойтись в схватке за возможность вершить будущее Азерота. Защитники Альянса отправились в королевство Кул-Тирас, родину Джайны Праудмур, чтобы заручиться поддержкой его легендарного флота, а воины Орды занялись поисками союзников в далеком Зандаларе — древней империи троллей.

Battle for Azeroth продается в нескольких изданиях.

Читайте также: Microsoft продолжит инвестировать в собственные студии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Or1s
Or1s 21.32 23.08.2018 19:46 удалён
1
Охренеть конечно... Он там по долгоживучести ультиму еще не побил не?
DarkSkat
DarkSkat 12.07 23.08.2018 20:31 удалён
0
у меня аннулировалась подписка (пропало больше 20 дней игры). спасибо метелица...
gilermo
gilermo 0.61 23.08.2018 20:41 удалён
1
DarkSkat а в сапорт писал? обычно они такое быстро решают, так ещё и сверху накинут
YTKA
YTKA 57.63 23.08.2018 20:44 удалён
2
Монументальная игра.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 23.08.2018 21:04 удалён
0
Or1s: Охренеть конечно... Он там по долгоживучести ультиму еще не побил не?
Ультима 98 года и вроде жива до сих пор
Glassmaster
Glassmaster 11.18 24.08.2018 00:49 удалён
4
Пипец...
Iceman82
Iceman82 9.49 24.08.2018 08:10 удалён
1
Лучшая ммо на мой взгляд! 8 лет играю.Ни разу я еще не видел такого огромного,интересного и затягивающего в себя игрового мира! Дополнение классное,взял делюкс как и всегда!
Silock
Silock 0.78 24.08.2018 12:22 удалён
3
За Орду :D
Hatjin
Hatjin 60.66 24.08.2018 14:44 удалён
1
Or1s ща бы какому-то ньюфажному проекту пытаться побить лидера.