Gamescom 2018: Новый геймплей сетевого шутера World War 3
11 Комментарии: 15

Gamescom 2018: Новый геймплей сетевого шутера World War 3

Автор: DimanRuZz
Дата: 23.08.2018 09:00
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

«Охота» — тизер и постер экшен-триллера от студии Blumhouse и Дэймона Линделофа

Эмма Стоун может опять сыграть у режиссёра «Ла-Ла Ленда»

Режиссёр Баз Лурман нашёл актёра для роли Элвиса Пресли

«Бонд 25» раскрыл объятия движению #MeToo и покончил с «девушками Бонда»

Coop-Land

Расследование BBC: с кого и как разработчики приложений доят деньги при помощи лутбоксов?

Earth Defense Force 5

Gears 5: новый трейлеры и системные требования

Убийственный отряд (Killsquad)! | MrChaser & Pirozenka

Известная по NecroVisioN студия The Farm 51 привезла на проходящую сейчас в Кёльне выставку Gamescom 2018 играбельную демоверсию мультиплеерного милитари-шутера World War 3, и YouTube-канал LevelCapGaming записал видеоролик с демонстрацией двенадцати минут геймплея проекта.

Релиз World War 3 состоится осенью на ПК в Steam. Подробности о шутере читайте здесь.

Смотрите также: Biomutant не выйдет в этом году - THQ Nordic перенесла релиз.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
KRA47
KRA47 175.93 23.08.2018 09:22 удалён
2
31 секунда ...! :D :D Прикольно,тут даже украинские войска есть. Честно говоря,мне нравится пока игра.Я бы в такое играл.Но именно дизайн данной карты мне не очень:все серое,дождь,слякоть,прям какую то тоску нагоняет.
San4ez
San4ez 18 23.08.2018 09:44 удалён
0
KRA47: 31 секунда ...! :D :D Прикольно,тут даже украинские войска есть. Честно говоря,мне нравится пока игра.Я бы в такое играл.Но именно дизайн данной карты мне не очень:все серое,дождь,слякоть,прям какую то тоску нагоняет.
Ну это неплохой клон BF 3,4. Как я и говорил ранее. ДЛя старых компов вообще отлично, думаю тут требования ниже чем в BF V например.
CronXPX
CronXPX 6.75 23.08.2018 10:23 (изменен) удалён
1
Ну, в технологическом плане не баттлфилд конечно, но стрельба мне показалась очень неплохой. Нужно пробовать. Карта напомнила наземную часть метро и сен кроссинг из бф3, только с депрессивной стилистикой слегка переборщили.
Coolex
Coolex 11.47 23.08.2018 10:25 (изменен) удалён
0
Я так понял там среди солдат сборная солянка, т.е. воюют не странами? Просто вроде на одной стороне говорят на разных языках. Автор ролика играет кажется за Поляка, судя по флагу на оружии, а слышны в основном русские голоса)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 35.67 23.08.2018 10:44 удалён
1
KRA47: Прикольно,тут даже украинские войска есть.
Хде?)
San4ez: ДЛя старых компов вообще отлично
Для них бф3-4 есть))
KRA47
KRA47 175.93 23.08.2018 10:45 удалён
-2
SpikeLeeAngel Так вот же,на превью герб и прапор же...
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 35.67 23.08.2018 11:19 удалён
2
KRA47: SpikeLeeAngel Так вот же,на превью герб и прапор же...
Лол, я сразу видос запустил, даж не заметил)
Supersonic
Supersonic 118.82 23.08.2018 11:56 удалён
3
Вроде норм
Quinzel
Quinzel 36.87 23.08.2018 12:51 (изменен) удалён
15
На мой взгляд игра крайне низкого качества, анимация кривовата, графика откровенно плохая, ей далеко до уровня даже BF3, я уже не говорю про BF4, BF1 и т.д. разрушаемости тоже здесь нет, не вижу никакого смысла играть в эту игру, тем более её покупать.
SupaDupa
SupaDupa 40.57 23.08.2018 13:34 удалён
3
С 27 секунды норм диалог
Grantovich
Grantovich 17.08 23.08.2018 14:26 удалён
1
Я бы предпочёл солнечную локацию, люблю воевать в ясную погоду. Да и сам городской пейзаж- не очень.
legat86
legat86 27.26 23.08.2018 18:23 удалён
2
Quinzel: На мой взгляд игра крайне низкого качества, анимация кривовата, графика откровенно плохая, ей далеко до уровня даже BF3, я уже не говорю про BF4, BF1 и т.д. разрушаемости тоже здесь нет, не вижу никакого смысла играть в эту игру, тем более её покупать. Отредактировано Quinzel 23.08.2018 15:25:14
Ты когда последний раз бф3 запускал? Чем графика в этой игре хуже?? Нормально в ней все, ни бф3 ни бф4 не лучше, сравнивать игру 2011 года и 2018/19 и говорить что в старой игре лучше графика, ну это глупо.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 35.67 23.08.2018 21:53 удалён
0
legat86: сравнивать игру 2011 года и 2018/19 и говорить что в старой игре лучше графика, ну это глупо.
А ты давно ее запускал? Эта тоже вроде ниче, но зайди и сравни, даже бф3 визуально выглядит лучше, не говоря уже о 4-ке
San4ez
San4ez 18 23.08.2018 22:16 (изменен) удалён
1
SpikeLeeAngel: Хде?) Для них бф3-4 есть))
Да ё моё. Я в БФ3 наиграл часов 800 и примерно столько же в 4ке (часов 400 из которых на карте Операция ЛОкер). ТЫ мне предлагаешь еще там время убить??)
SpikeLeeAngel: А ты давно ее запускал? Эта тоже вроде ниче, но зайди и сравни, даже бф3 визуально выглядит лучше, не говоря уже о 4-ке
Да все на одном уровне примерно. Но тут хоть карты новые. Да и стоить думаю недорого будет. Со скидками вообще копейки.
Quinzel
Quinzel 36.87 23.08.2018 23:23 (изменен) удалён
1
legat86: Ты когда последний раз бф3 запускал? Чем графика в этой игре хуже?? Нормально в ней все, ни бф3 ни бф4 не лучше, сравнивать игру 2011 года и 2018/19 и говорить что в старой игре лучше графика, ну это глупо.
Так в том и анекдот, что BF3 значительно красивее, а с BF4 этот WW3 даже рядом не стоит, BF1 и 5 в теме этой игры даже упоминать смысла нет. Так что да, с минимальным бюджетом, вполне реально выпустить в 2018/19 году, игру которая значительно хуже выглядит визуально, чем ААА шутер 2011 года с технологией которая опережала своё время. Ну про физику, разрушаемость и т.п. тут даже смысла нет говорить.