Gamescom 2018: Bandai Namco анонсировала сборник Dark Souls Trilogy для PlayStation 4 и Xbox One
32 Комментарии: 19

Gamescom 2018: Bandai Namco анонсировала сборник Dark Souls Trilogy для PlayStation 4 и Xbox One

Автор: SkyerIst
Дата: 21.08.2018 18:14
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Страшные истории для рассказа в темноте» — свежий трейлер и постер ужастика от продюсера Гильермо дель Торо

Уэсли Снайпс прокомментировал факт появления у Marvel нового Блэйда

«Кролик Джоджо» — тизер-трейлер и постер сатирической драмы от Тайки Вайтити

Студия Sony отказывается верить в провал фильма «Люди в чёрном: Интернэшнл»

Coop-Land

В Overwatch появится сумасшедший ученый, способный управлять гравитацией

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Компания Bandai Namco Games объявила о планах по выпуску сборника Dark Souls Trilogy для консолей PlayStation 4 и Xbox One. В комплект, стартующий 19 октября, войдут Dark Souls Remastered, Dark Souls II: Scholar of the First Sin и Dark Souls III вместе со всеми дополнениями и обновлениями.

Сейчас все указанные игры доступны для покупки на приставках Sony и Microsoft отдельно. Любители физических носителей смогут приобрести трилогию в стилбуке.

Dark Souls

Читайте также: Объявлены победители Gamescom Awards 2018.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
KRA47
KRA47 176.32 21.08.2018 18:20 удалён
1
Обложка очень стильная,прям в моем вкусе.
Herman45
Herman45 23.61 21.08.2018 18:24 удалён
2
Для меня, ни в одну не играл
Razor
Razor 10.69 21.08.2018 18:25 удалён
4
3 в 1. Вовращение к истокам когда 12 фильмов помещалось на 1 двд., теперь 3 игры на блюре.
Supersonic
Supersonic 124.34 21.08.2018 18:26 удалён
2
Хорошо что по отдельности не покупал, возьму сразу всю трилогию
Adekvat
Adekvat 2.49 21.08.2018 18:36 удалён
0
Razor: теперь 3 игры на блюре.
Прям как времена пираток PS1- PS2, несколько игр на одном сд\двд, с обрезанным контентом и роликами.
Nicholas
Nicholas 6.33 21.08.2018 18:40 удалён
5
Стилбук классный
Beren
Beren 47.02 21.08.2018 18:45 (изменен) удалён
0
Razor: 3 в 1. Вовращение к истокам когда 12 фильмов помещалось на 1 двд., теперь 3 игры на блюре.
Adekvat: Прям как времена пираток PS1- PS2, несколько игр на одном сд\двд, с обрезанным контентом и роликами.
Как бы три диска будет. Об этом в трейлере говорится. Стандартная практика для подобных ререлизов.
Evgeniy
Evgeniy 76.59 21.08.2018 19:03 удалён
0
Nicholas: Стилбук классный
Извини дружище нечайно промахнулся, за мной должок.
Evgeniy
Evgeniy 76.59 21.08.2018 19:04 удалён
2
Вау! Надо брать!
n6x6n6x
n6x6n6x 13.65 21.08.2018 20:36 (изменен) удалён
3
Ок нямки - вы меня убедили. PS: а жлобы из капком все никак не запихнут в 1 диск РЕ 4-6.
Corleone
Corleone 3.33 21.08.2018 20:37 удалён
6
Отличный подарок для тех, кто пропустил и не только, удобно, когда все части при куче
Herman45
Herman45 23.61 21.08.2018 20:45 удалён
1
Frustration Adrenaline pack
olesha
olesha 1.95 21.08.2018 21:56 удалён
-3
только ради этой новости можно смотреть геймском))))
olesha
olesha 1.95 21.08.2018 21:57 удалён
1
цена думаю баксов 80 будет
Toxicity
Toxicity 3.52 21.08.2018 22:01 удалён
1
Разрыв пукана в кубе, отличный подарок для ньюфагов!
zero-signal
zero-signal 4.9 21.08.2018 23:17 удалён
0
Вот это я понимаю!
U_D1ED
U_D1ED 9.45 22.08.2018 02:56 удалён
-2
учитывая то, что я не покупал переиздания первых двух, а третья лимитка у меня без допов - вполне вариант, да и стилбук так и манит...
Nicholas
Nicholas 6.33 22.08.2018 09:52 удалён
1
Evgeniy: Извини дружище нечайно промахнулся, за мной должок.
Дерьмо случается))
Clawmark
Clawmark 6.07 22.08.2018 12:27 удалён
4
Для коллекции самый топ. Беру.