Hollow Knight анонсирована для PlayStation 4 и Xbox One
21 Комментарии: 20

Hollow Knight анонсирована для PlayStation 4 и Xbox One

Дата: 20.08.2018 17:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    13 19.03.2024 05:53 от WonKim
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon

Лучшая по мнению GameMAG.ru метроидвания за последние годы Hollow Knight, ставшая очень популярной на Nintendo Switch и PC, выйдет на PlayStation 4 и Xbox One весной 2019 года в цифровом и коробочном изданиях, сообщили разработчики из студии Team Cherry и компания Skybound Games. Последняя займется выпуском инди-хита на физических носителях. Одновременно с дебютом игры на приставках Sony и Microsoft владельцам Switch Hollow Knight станет доступна для покупки на картриджах.

Средний рейтинг PC-версии игры на Metacritic составляет 87/100, Switch-релиз оценили на 90/100.

Читайте также: Dead or Alive 6 - Team Ninja показала сражение Хитоми и Лейфанг в новом видео.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Chornolio
Chornolio 65.62 20.08.2018 17:37 удалён
1
Прошел на Свиче и это лучшее во что я играл в этом году (а мне очень понравился новый Год Оф Вар). Я рекомендую ОЧЕНЬ настоятельно.Шикарная игра что аж нет слов.
Archibald
Archibald 5.45 20.08.2018 17:38 удалён
4
Очень рад. Те, кто по каким-либо причинам не мог ознакомиться, теперь попробуют отличную игру.)
Supersonic
Supersonic 205.69 20.08.2018 17:41 удалён
0
Норм, хоть на PS4 поиграю
megaman05
megaman05 14.08 20.08.2018 17:51 удалён
0
Archibald: Очень рад. Те, кто по каким-либо причинам не мог ознакомиться, теперь попробуют отличную игру.)
мне интересно что это за причины и почему это вдруг сейчас можно ознакомиться игра была доступна на самой доступной платформе и кто не играл.просто не хотел
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.08.2018 17:57 удалён
2
megaman05 все играют на ПК и у всех есть Свич?
deepqeeb
deepqeeb 6.1 20.08.2018 17:58 удалён
-2
атмосфера, механика и стиль в игре очень крутые! Лично для меня только один минус - сложность ( но повторюсь - для меня ;)
Coolex
Coolex 97.39 20.08.2018 18:00 (изменен) удалён
2
Жаль картридж для Свича только весной выйдет, многие наверняка уже не надеялись и приобрели в цифре.
megaman05
megaman05 14.08 20.08.2018 18:04 (изменен) удалён
5
SkyerIst: megaman05 все играют на ПК и у всех есть Свич?
я более чем уверен все играют на пк, может не в тяжёлые игры,но холлоу найт пойдёт и на слабом
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.08.2018 18:06 удалён
3
megaman05 лол, откуда такая уверенность, что все играют на ПК?
Killer_Bee
Killer_Bee 0.08 20.08.2018 18:09 (изменен) удалён
-1
Как раз вчера прошел на свиче, 102% за 42 часа и еще не все прошел
megaman05
megaman05 14.08 20.08.2018 18:10 удалён
0
SkyerIst: megaman05 лол, откуда такая уверенность, что все играют на ПК?
а откуда что не играют?http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5c741d1_FROG11.png
Worl0k
Worl0k 12.76 20.08.2018 18:10 удалён
1
Да и вообще, игра приятно играется на геймпаде, а не на клаве. Запустить эту не самом свежем ноуте 15-17 дюймов - то еще удовольствие... но ведь ПК же. Каждый играет где ему удобно!!
Grey
Grey 44.36 20.08.2018 18:12 удалён
-2
megaman05: я более чем уверен все играют на пк, может не в тяжёлые игры,но холлоу найт пойдёт и на слабом Отредактировано megaman05 20.08.2018 18:06:11
Не играю на Пк уже лет 20! Ни во что;)
megaman05
megaman05 14.08 20.08.2018 18:13 (изменен) удалён
2
Worl0k: Да и вообще, игра приятно играется на геймпаде, а не на клаве. Запустить эту не самом свежем ноуте 15-17 дюймов - то еще удовольствие... но ведь ПК же. Каждый играет где ему удобно!!
гну да к пк не подключается ни геймпад ни телевизор,поэтому выбор за пс4 и боксом
Worl0k
Worl0k 12.76 20.08.2018 18:18 удалён
0
megaman05 хватит разглагольствовать, конечно у каждого по паре джоев и километровый HDMI кабель в довесок к 40 дюймовому телевизору! Вряд ли владельцы стареньких ноутов озабочены наличием у них такой периферии
Archibald
Archibald 5.45 20.08.2018 18:19 удалён
-3
megaman05 далеко не все играют на ПК. Больше скажу - не у каждого геймера вообще есть ПК. Если и есть, то ноутбук. То, что Hollow Knight пойдёт даже на слабом - то же не факт, смотря что слабым считать. Ноутбук, который стабильно тянул Metal Gear Solid V, выдавал ощутимые подтормаживания именно в Hollow Knight. Ну и лучше бы вам всё же разработчикам написать, а не со мной разговаривать. Рассказать им, неразумным, какие же они дураки, и что их игру никто не купит на консолях, ведь те, кто хотел сыграть, уже сыграли. Предупредите их, что ли, спасите от финансового краха, дабы не тратили денег на не окупаемый порт.
Polaris
Polaris 22.78 20.08.2018 18:19 удалён
0
megaman05: ну да к пк не подключается ни геймпад ни телевизор
а из буханки хлеба можно сделать троллейбус
megaman05
megaman05 14.08 20.08.2018 18:30 (изменен) удалён
3
Worl0k: megaman05 хватит разглагольствовать, конечно у каждого по паре джоев и километровый HDMI кабель в довесок к 40 дюймовому телевизору! Вряд ли владельцы стареньких ноутов озабочены наличием у них такой периферии
а как ты на консольке без джоев и телика играешь? и зачем ноуту километровый хдми?а еслли ты и на консольке не играешь,тогда не понятно к чему это разговор
xaker89
xaker89 21.15 20.08.2018 19:44 удалён
1
Надо было сделать ПК эксклюзивом, охохо.
KRA47
KRA47 276.71 20.08.2018 21:26 удалён
0
Это хорошо.В Холлоу Найт должно сыграть как можно больше народа.