Battlefield V - EA представила новый трейлер шутера DICE с тизером режима Battle Royale
39 Комментарии: 42

Battlefield V - EA представила новый трейлер шутера DICE с тизером режима Battle Royale

Дата: 16.08.2018 16:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    93 21.10.2020 07:49 от maxjfrost
  • Хороший игровой монитор: Обзор AOC AGON AG273QCG

    7 21.10.2020 07:39 от GameM32
  • Тьма зовет: Вышел сюжетный трейлер Destiny 2: Beyond Light

    11 21.10.2020 07:39 от Breoreus
  • Пользователи остались недовольны функцией записи голосовых чатов на PlayStation 5 - Sony отреагировала

    27 21.10.2020 07:38 от MaXiDRoM_90
  • Этот день настал: В Starfield от создателей The Elder Scrolls V: Skyrim, похоже, будет полностью новая система анимации

    35 21.10.2020 07:32 от SonyboyZ

Как и было запланировано, компания Electronic Arts представила новый, третий по счету трейлер шутера Battlefield V, приуроченный к стартующей уже на следующей неделе выставке Gamescom 2018. Помимо насыщенных действием ингейм-кадров, ролик под названием "Разрушение Роттердама" впервые показывает "Королевскую битву". В конце видео можно заметить характерный для этого режима постепенно закрывающийся купол, реализованный у DICE в виде огненного кольца.

Новые скриншоты:

Battlefield V   Battlefield V   Battlefield V   Battlefield VBattlefield V   Battlefield V   Battlefield V   Battlefield V

Релиз BFV состоится 19-го октября. Перед этим, в сентябре, EA проведет открытую фазу бета-тестирования.

Читайте также: WSJ: Battlefield V демонстрирует низкий уровень предзаказов.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
micluha
micluha 37.81 16.08.2018 16:11 удалён
5
Крутяк, отлично выглядит! Таким должен был быть первый трейлер, а не с киборгом.
ThrashBoat
ThrashBoat 19.37 16.08.2018 16:20 удалён
1
@NewKID а почему не нахваливать, если этот трейлер им понравится? Мне оба зашли, я оба нахваливаю. То что они первый поливали, не значит что нужно дальше поливать по инерции.
S47
S47 2.51 16.08.2018 16:21 удалён
0
Ну трейлеры Дайсы всегда умели делать!
AndRyu_47
AndRyu_47 11.26 16.08.2018 16:25 удалён
9
Всё равно как остались киношные перепрыгивания через машины/мотоциклы, так и остались. Выпрыгивания из окон 3-его этажа также присутствуют. Про людей, идущих с винтовкой на танк, конечно же не забыли(отчасти это и правда, вспоминая польских гусар образца 1939 г. скачущих с шашками на немецкие Панцеркампфвагены). Атмосфера хаоса явно подходит больше другой серии Battlefield.
Mikelectro
Mikelectro 0.37 16.08.2018 16:26 (изменен) удалён
2
Мне одному показалось, что в конце трейлера, сужающийся круг огня - это намек на батлрояль? Типа зона будет реализована не как буря или шторм, а как пожар? А сам трейлер не плох, и правда его надо было делать анонсирующим, а не тот артхаус)
KuP9l
KuP9l 45.76 16.08.2018 16:27 удалён
0
"Вот теперь это трейлер" Почему нельзя было это показать вместо самого первого?
Grantovich
Grantovich 48.73 16.08.2018 16:28 удалён
2
@NewKID: На стоп-кадре четко видно, что баба (это ведь женский персонаж? а то я уже что-то не уверен) ещё не успела замахнуться, как нож у неё из руки волшебным образом сам понял, что надо делать, и полетел https://image.ibb.co/hNvV6U/image.jpg Хотя это, наверное, заметил только я. Ну что, готовимся к волшебной амнезии и спешим лицезреть комментарии, которые нахваливают трейлер? Отредактировано NewKID 16.08.2018 16:16:02
Нож просто выскользнул, бывает ))...
Demon72
Demon72 7.77 16.08.2018 16:29 удалён
0
AndRyu_47 любим немецкую пропаганду? =)
Rendy87
Rendy87 -0.27 16.08.2018 16:30 удалён
2
Вот это шикарно
g-boroda
g-boroda 2.22 16.08.2018 16:39 удалён
0
Красотищщща! Разрушения, терраморфинг, дым, пыль, частицы - всё здесь. Главная игра этого года для меня.
Toxicity
Toxicity 6.31 16.08.2018 16:41 удалён
1
Выкати они нечто подобное во время анонса и на E3 - проблем с предзаказами не было бы.
SkyerIst
SkyerIst 521.28 16.08.2018 16:43 удалён
0
Батл рояль засветили.
micluha
micluha 37.81 16.08.2018 16:45 удалён
1
@Console-Gamer а ещё этот жест с двумя пальцами ✌ означает: иди в жопу. Этот жест использовал Уинстон Черчилль))) (если пальцы повёрнуты тыльной стороной, а не внутренней).
Fixat_
Fixat_ 11.24 16.08.2018 16:54 удалён
3
Во второй мировой - негры же не воевали )) Толерантность эта смешит всегда :D
Bornyn
Bornyn 5.4 16.08.2018 17:08 удалён
0
Fixat_: Во второй мировой - негры же не воевали )) Толерантность эта смешит всегда :D
Воевали с американской стороны.
micluha
micluha 37.81 16.08.2018 17:12 удалён
0
Fixat_ воевали, вообще-то. За США - это факт. Так же афроамериканцы были и в строю Англии и Франции. Не знаю насколько правда, но есть фото, где чернокожие вояки фотографируются в немецкой форме (т.е. немецкая армия).
maggot666x
maggot666x 1.04 16.08.2018 17:17 удалён
0
@NewKID это хитрый бросок снизу 8)
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 16.08.2018 17:21 удалён
1
Mikelectro не намек, а тизер, про рояль в BFV давно известно
San4ez
San4ez 22.06 16.08.2018 17:42 удалён
1
Хм неплохо. Но где мать его русские с ППШ. Опять в дополнении? Гейропейское лицемерие опять. Как надо 3ю мировую показать, русские тут как тут. Как дело касается истории - на задний план. Я и говорю лицемерие. А так молодцы конечно. Надеюсь игра будет напоминать мультиплеер старого доброго Cod UO.
kef1r
kef1r 52.8 16.08.2018 17:45 удалён
7
Визуально игра доставляет, наверное большего и не надо от нее. Возьму погонять на часиков 20-30