Shenmue - до выхода ремастеров первой и второй частей остается всего неделя, представлено видео о боевой системе и мини-играх (Обновлено)
20 Комментарии: 9

Shenmue - до выхода ремастеров первой и второй частей остается всего неделя, представлено видео о боевой системе и мини-играх (Обновлено)

Дата: 16.08.2018 12:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "С трудом могу это представить": Тодд Говард прокомментировал эксклюзивность The Elder Scrolls VI для Xbox Series X

    34 30.10.2020 22:13 от Dim4ik
  • Невероятная популярность Oculus Quest 2: новую модель VR-гарнитуры предзаказали в пять раз больше оригинальной

    15 30.10.2020 22:13 от Kart
  • Assassin's Creed: Valhalla будет работать на Xbox Series X в честном разрешении 4K при 60FPS, а на PS5 нет

    60 30.10.2020 22:12 от Agent
  • Черный, белый и синий - все хороши: Microsoft представила видео с распаковкой геймпадов для Xbox Series X и Xbox Series S

    10 30.10.2020 22:11 от kro44i
  • Майкл Майерс снова идет убивать в тизере фильма "Хэллоуин убивает"

    4 30.10.2020 22:10 от GameM32

Компания Sega выпустила новый трейлер сборника ремастеров Shenmue, в котором рассказывается о заимствованиях боевых движений из Virtua Fighter, переносе сохранений из первой части во вторую, мини-играх и QTE-элементах, которые на момент выхода первой части были для индустрии в новинку.  

Обновленные версии первой и второй частей Shenmue выходят 21 августа на PS4, Xbox One и PC.

__________________________

[Обновление] Появилась информация о том, что Sega убрала защиту Denuvo из PC-версии игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Allegro
Allegro 2.47 16.08.2018 13:30 удалён
-1
Ожидаемо и предзаказооформлено))
nesnaika
nesnaika 1.42 16.08.2018 14:51 удалён
0
грузчик, грузчик - парень работящий ♪)) осталось не долго, жди меня великий чай xD
Velldanas
Velldanas 19.86 16.08.2018 15:50 удалён
1
GamerXXX_UA добавь сразу в эту новость что Denuvo убрали из ПК версии.
ZeT
ZeT 0.12 16.08.2018 17:01 удалён
3
@NewKID И?
StrausEmu
StrausEmu 1.25 16.08.2018 19:13 удалён
-2
Помню проходил первую часть на эмуляторе, с назначением кнопок геймпада на клавиатуру. Сколько же нервов было уничтожено, сколько проклятий исторгнуто, сколько гигатонн ненависти произведено. Особенно там есть битва, кажется после развоза коробок в порту, так вот в ней нереальные тайминги в QTE, я с N-го раза еле прошел на клавиатуре, мать ее, и эмуль завис на видосе после битвы!!! Еще раз еле прошел - завис! И так 3-4 раза :) Чего там еще только стоит развозка ящиков в порту - наверное самое унылое занятие из всех, которое приходилось делать в играх (может быть на одном уровне с локацией под водой в Chaser, если не хуже ) :)) А вообще - игра-революция для своего времени. Молчу про графику в порте, но, если бы там избавились хотя бы от загрузок между экранами-локациями - было б круто
Kratos88
Kratos88 0.01 16.08.2018 20:06 удалён
3
А будет локализация?
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.78 16.08.2018 22:22 удалён
-1
Хоть и графон не главное, но с такой картинкой вообще не тянет в неё играть. Тем более ни в одну часть до этого не играл.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 86.56 16.08.2018 22:37 удалён
-1
Kratos88: А будет локализация?
Нет. Разве что для ПК-версии народ позже запилит.
anty
anty 1.1 17.08.2018 02:30 удалён
0
Green_Mushroom: Хоть и графон не главное, но с такой картинкой вообще не тянет в неё играть. Тем более ни в одну часть до этого не играл.
Впринципе есть Якуза которая является той же игрой, но лучше во всём и смотрится гораздо приятней)) К сожалению Шен му не виски и с возрастом лучше не становиться..