


God of War - новый комикс станет приквелом игры 2018 года, опубликовано первое изображение
- Комментарии
- Форум
-
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
22 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
25 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
56 -
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
28 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
46
Издательство Dark Horse, заручившееся поддержкой компании Sony и разработчиков из Santa Monica Studio, анонсировало комикс по эксклюзивному для PlayStation 4 приключенческому экшену God of War.
Графическая новелла, состоящая из четырех выпусков, станет приквелом рассказанной в игре истории.
В работе над созданием комикса принимают участие сценарист Крис Роберсон ("Zombie", "Witchfinder") и художник Тони Паркер ("Mayday").
Официальное описание:
"Серия комиксов God of War расскажет о Кратосе, живущем в отдаленных скандинавских землях после сражений с олимпийскими богами. Стремясь избавиться от ярости, управлявшей им на протяжении большей части его жизни, Кратос случайно "переходит дорогу" таинственному культу берсерков после попытки спасти незнакомца, измученного чудовищным медведем".
Первый из четрех выпусков поступит в продажу 14 ноября этого года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
















- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2