Fallout 76 - названо имя композитора игры
17 Комментарии: 4

Fallout 76 - названо имя композитора игры

Дата: 11.08.2018 16:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    2 18.04.2024 23:27 от _Gantz_
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    2 18.04.2024 23:27 от Gordiy_russkiy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    21 18.04.2024 23:26 от Rzhevscky
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    27 18.04.2024 23:23 от crauze
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    16 18.04.2024 23:15 от dedpyl

Музыку для онлайновой ролевой игры Fallout 76 написал композитор Инон Зур, ранее работавший с Bethesda над Fallout 4 и Fallout 3, а также приложивший руку к проектам многих других производителей, среди которых Dragon Age от BioWare. Об этом сообщает издание Variety. Обладатель премий "Эмми" и BAFTA считает саундтрек Fallout 76 одним из самых уникальных в своей продолжительной карьере

"Вдохновленный Тоддом Говардом, работая в тесном сотрудничестве со звукорежиссером Марком Лампертом, я создал сложный эмоциональный саундтрек, который отправит игроков в новое путешествие. Чтобы сделать композиции еще более эпичными, мы привлекли музыкантов из Budapest Film Orchestra и потрясающий струнный квартет Lyris String. Я считаю, что итоговый результат - одна из самых уникальных моих работ на сегодняшний день. Мне не терпится, чтобы вы поскорее ее услышали!", - рассказал Зур. 

Fallout 76 выходит 14 ноября на PS4, Xbox One и PC.

Игра не будет доступна в Steam на старте.

Читайте также: Rage 2 - глава id Software ответил на вопрос о микротранзакциях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
nikel
nikel 0.05 11.08.2018 16:52 удалён
0
Вообще-то это композитор Джон Денвер, с его кантри песней Take Me Home.
SkyerIst
SkyerIst 1266.99 11.08.2018 16:56 удалён
0
nikel Джон Денвер умер в 1997 году.
nikel
nikel 0.05 11.08.2018 17:15 удалён
0
SkyerIst зато его музыка не умерла, которую использует Бефезда.
Xize
Xize 99.61 11.08.2018 22:38 удалён
0
nikel Песню в трейлере исполняет не он, это кавер. Да и речь не про трек в трейлере, а про музыку во всей игре.