Fallout 76 - названо имя композитора игры
17 Комментарии: 4

Fallout 76 - названо имя композитора игры

Дата: 11.08.2018 16:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Невероятный хит: Мобильная версия Genshin Impact отметилась вторым по величине запуском в истории, уступив лишь Pokémon GO

    1 29.10.2020 17:08 от Citizenfour
  • Sony запустила сайт, через который можно бесплатно заказать адаптер на PS Camera для PlayStation 5

    3 29.10.2020 17:07 от Agent
  • "Это абсолютно неприемлемо": Недовольные переносом Cyberpunk 2077 пользователи грозят расправой сотрудникам CD Projekt RED

    36 29.10.2020 17:07 от Br.Des
  • Мрачные тоннели и Бронированный паук: Ремейк Demon's Souls для PlayStation 5 получил новый трейлер

    33 29.10.2020 17:04 от Tunguska
  • Ремейк Resident Evil 3 скоро выйдет на Nintendo Switch - слух

    13 29.10.2020 17:03 от roman_ryabukhin

Музыку для онлайновой ролевой игры Fallout 76 написал композитор Инон Зур, ранее работавший с Bethesda над Fallout 4 и Fallout 3, а также приложивший руку к проектам многих других производителей, среди которых Dragon Age от BioWare. Об этом сообщает издание Variety. Обладатель премий "Эмми" и BAFTA считает саундтрек Fallout 76 одним из самых уникальных в своей продолжительной карьере

"Вдохновленный Тоддом Говардом, работая в тесном сотрудничестве со звукорежиссером Марком Лампертом, я создал сложный эмоциональный саундтрек, который отправит игроков в новое путешествие. Чтобы сделать композиции еще более эпичными, мы привлекли музыкантов из Budapest Film Orchestra и потрясающий струнный квартет Lyris String. Я считаю, что итоговый результат - одна из самых уникальных моих работ на сегодняшний день. Мне не терпится, чтобы вы поскорее ее услышали!", - рассказал Зур. 

Fallout 76 выходит 14 ноября на PS4, Xbox One и PC.

Игра не будет доступна в Steam на старте.

Читайте также: Rage 2 - глава id Software ответил на вопрос о микротранзакциях.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
nikel
nikel 0.05 11.08.2018 16:52 удалён
0
Вообще-то это композитор Джон Денвер, с его кантри песней Take Me Home.
SkyerIst
SkyerIst 532.63 11.08.2018 16:56 удалён
0
nikel Джон Денвер умер в 1997 году.
nikel
nikel 0.05 11.08.2018 17:15 удалён
0
SkyerIst зато его музыка не умерла, которую использует Бефезда.
Xize
Xize 90.15 11.08.2018 22:38 удалён
0
nikel Песню в трейлере исполняет не он, это кавер. Да и речь не про трек в трейлере, а про музыку во всей игре.