
Компания Acer обновила дизайн ультрабуков серии Swift
- Комментарии
- Форум
-
Это конец: Разработка Anthem NEXT отменена - игры от BioWare не будет
32 -
Глава PlayStation Джим Райн пообещал много японских игр владельцам PlayStation 5
13 -
Начало обновленной истории: Square Enix выпустила новый трейлер ремастера NieR: Replicant
6 -
Официально: Days Gone и другие эксклюзивы PlayStation выйдут на PC
332 -
"Стоимость разработки игр дорожает": Глава PlayStation Джим Райан объяснил перенос эксклюзивов Sony на ПК
149
Компания Acer объявила об обновлении дизайна линейки ультрабуков-бестселлеров серии Swift. Теперь они доступны в новых ярких цветах.
Ультрабуки Acer упакованы в алюминиевые корпуса ярких цветов - золотистого, розового, бирюзового, тёмно-синего и красного. В линейке также представлены классический чёрный и серебристый.
Крышка Swift 1 имеет гладкую матовую фактуру, а Swift 3 выделяется текстурированной поверхностью. Матовый металл устойчив к царапинам и потёртостям, не "цепляет" отпечатки пальцев и защищает устройство от внешних воздействий.
Толщина Swift 1 - всего 15 мм, Swift 3 - 18,7 мм, а вес каждого не превышает 1,5 кг. Рабочее место можно "развернуть" где угодно - в кафе, торговом центре или даже на лавочке в парке. Swift 3 способен продержаться без подзарядки до двенадцати часов, а Swift 1 - до двадцати.
В основе 14-дюймовых экранов - IPS-матрица со всеми ее преимуществами: яркие цвета, идеальный контраст, глубокий чёрный и почти 180-градусный обзор без искажений.
Ноутбуки оснащены подсветкой клавиатуры, что должно позволить комфортно работать даже при слабом освещении, а встроенный сканер отпечатка пальца с поддержкой функции Windows Hello защитит данные и позволит авторизоваться в системе одним касанием.
Ультрабук Swift 1 способен выполнить большинство повседневных задач. Купить билеты на концерт, забронировать гостиницу, пролистать соцсети, заказать еду или сделать домашнее задание, собрать коллаж из фотографий с последней вечеринки или посмотреть новый сериал - со всем этим "младший" ультрабук справится без проблем.
Swift 3 включает в себя более мощное "железо". В комплектации с видеокартой NVIDIA GeForce MX150 он cправится и с видеомонтажом, и с графической работой, и даже с компьютерными играми. А если нужно, чтобы приложения "летали" и система загружалась молниеносно, можно выбрать конфигурацию с SSD-накопителем или Intel Optane.
- Acer Swift 1 доступен по рекомендованной цене от 31 990 руб.
Цвета: серый металлик, золотистый, черный, бирюзовый и розовый.
- Acer Swift 3 доступен по рекомендованной цене от 39 990 руб.
Цвета: серый металлик, тёмно-синий, розовый и красный.
Дополнительные подробности можно найти на официальном сайте производителя.






- 25.02.2021 Начало обновленной истории: Square Enix выпустила новый трейлер ремастера NieR: Replicant
- 25.02.2021 Это конец: Разработка Anthem NEXT отменена - игры от BioWare не будет
- 24.02.2021 Что скрывает заброшенный нацистский бункер? Появились новые постеры и сюжетный трейлер Paradise Lost
- 24.02.2021 Глава PlayStation Джим Райн пообещал много японских игр владельцам PlayStation 5
- 24.02.2021 Sony поделилась приятной новостью с подписчиками PlayStation Plus
- 24.02.2021 Лидер ПК-рынка: Библиотека цифрового магазина Steam разрослась до 50 тысяч игр