World of Warcraft: Battle for Azeroth - Наталья
15 Комментарии: 5

World of Warcraft: Battle for Azeroth - Наталья "Хелависа" О'Шей рассказала о создании ролика "Лики войны: Джайна"

Дата: 11.08.2018 23:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony высказалась о важности игр с девушками на главных ролях - они помогают расширять аудиторию PlayStation

    57 31.10.2020 07:10 от keisuke
  • Assassin's Creed: Valhalla будет работать на Xbox Series X в честном разрешении 4K при 60FPS, а на PS5 нет

    74 31.10.2020 07:02 от Bobber
  • Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков

    16 31.10.2020 06:49 от Bobber
  • Полицейский участок и магазин Кендо: На съемочной площадке нового фильма Resident Evil появились знакомые декорации

    9 31.10.2020 06:44 от Quinzel
  • 343 Industries назвала движок Halo: Infinite самым продвинутым в мире

    42 31.10.2020 06:42 от dmitry_streltsov

Компания Blizzard Entertainment выпустила видео, посвященное процессу студийной записи песни для короткометражного фильма «Лики войны: Джайна», в котором Наталья «Хелависа» О’Шей (солистка группы «Мельница») поделилась своими воспоминаниями о знакомстве с сюжетом и мифологией вселенной Warcraft, ее отношением к Джайне Праудмур и впечатлениями от работы над проектом.

Короткометражное видео «Лики войны: Джайна» вышло на YouTube-канале World of Warcraft 23-го июля и набрало более миллиона просмотров всего за две недели. Поклонники World of Warcraft были приятно удивлены фактом участия Натальи О’Шей в создании российской версии видеоролика, отметив высокое качество локализации. Помимо Хелависы, в процессе записи песни приняли участие: группа Sally Brown’s Boys, солист – Михаил Масловский и бас – Валерий Федоренко.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Analo
Analo 23.52 11.08.2018 23:36 удалён
1
Я никогда не ожидала, что меня позовут на озвучку
Ну голос у нее отсутсвует. Хотя фанатикам многого и не надо, им главное псевдодушевность.
Мне интересны сильные женские персонажи. Которые гнутся, но не ломаются. Которые могут совершить крутой поворот
Лол, уже по превьюшке в новости с ее блевотным цветом волос заподозрил, что она из фем-сообщества и, походу, не ошибся.
поделилась своими воспоминаниями о знакомстве с сюжетом и мифологией
Ожидаешь эпичную историю, как ее батя играл в первый Варкрафт, а она через плечо подсматривала... на деле же загуглила лор в Интернете, случайно наткнувшись на "видео про Артеса". Маркетинг Близзард в действии.
Hedgenok
Hedgenok 3.74 11.08.2018 23:43 удалён
1
Analo спасибо, теперь буду знать, что у нее голоса нет. Как хорошо, когда весь интернет наполнен экспертами :)
DLine
DLine 41.42 12.08.2018 00:09 удалён
6
Analo: Ну голос у нее отсутсвует. Хотя фанатикам многого и не надо, им главное псевдодушевность.
Серьёзно? У Хелависы нет голоса? https://www.youtube.com/watch?v=GWuyBjDffJo
Analo: Ожидаешь эпичную историю, как ее батя играл в первый Варкрафт, а она через плечо подсматривала... на деле же загуглила лор в Интернете, случайно наткнувшись на "видео про Артеса". Маркетинг Близзард в действии.
Разве люди, которые должны озвучивать тех или иных героев, должны рассказывать эпик? Она лишь рассказывала, что ей сказали озвучить данного персонажа, и как она восприняла это для себя. Ожидать рассказы про Варик от артистов, которые не имеют к этому никакого отношения - это странность.
nijyan
nijyan 22.76 12.08.2018 00:45 (изменен) удалён
2
Analo: Ну голос у нее отсутсвует. Хотя фанатикам многого и не надо
Ну тут и фанатикам не надо быть что бы понимать что у нее есть голос. У тебя по всей видимости слишком специфическое представление о том что такое голос.
Analo: Лол, уже по превьюшке в новости с ее блевотным цветом волос заподозрил, что она из фем-сообщества и, походу, не ошибся.
По-моему у тебя что то с головой не так. Обычный самый цвет волос. Ну синий, и чо? Мне тоже нравяться сильные женщины, хотя бы потому что они выделяеться на общем фоне. Теперь что всем кому нравяться "сильные женские персонажи" и им пофиг какой у тебя цвет волос то сразу они из фем-сообщества?!
Alekzan
Alekzan 11.72 12.08.2018 02:36 удалён
7
Analo: Ну голос у нее отсутсвует. Хотя фанатикам многого и не надо, им главное псевдодушевность. Лол, уже по превьюшке в новости с ее блевотным цветом волос заподозрил, что она из фем-сообщества и, походу, не ошибся. Ожидаешь эпичную историю, как ее батя играл в первый Варкрафт, а она через плечо подсматривала... на деле же загуглила лор в Интернете, случайно наткнувшись на "видео про Артеса". Маркетинг Близзард в действии.
Ну тут все понятно. По данному комментарию вырисовывается крайне плохой диагноз для пациента: Перво-наперво это слон наступил на уши, такое бывает с людьми, и второе, неприятное, у пациенты наблюдаются явные проблемы с мозгом. И последнее, что более неприятное, это чувство завышенного ЧСВ. K сожалению это не лечится, и самый оптимальный вариант лечения - игнорирование.