Dark Souls - моддер сделал мрачный мир игры красочным
18 Комментарии: 11

Dark Souls - моддер сделал мрачный мир игры красочным

Дата: 07.08.2018 15:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Невероятная популярность Oculus Quest 2: новую модель VR-гарнитуры предзаказали в пять раз больше оригинальной

    1 30.10.2020 16:11 от boomerang
  • Кто и зачем играет в FIFA, NBA 2K И PES? Azzy и Shibito обсуждают спортивные симуляторы в девятом выпуске подкаста GameMAG.ru

    18 30.10.2020 16:10 от Rinzler
  • Новая сила: В War Thunder появятся морские колоссы - линейные крейсера и линкоры

    6 30.10.2020 16:09 от Gryphus_One
  • Вслед за Halo Infinite одного из руководителей разработки потерял другой эксклюзив Xbox - Everwild от Rare

    40 30.10.2020 16:07 от Preyas
  • Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии

    61 30.10.2020 16:02 от Xize

Dark Souls является мрачной ролевой игрой с гнетущей атмосферой, переносящей геймеров в мир, переживающий упадок и вымирание, в котором на каждом шагу вас ожидает смерть от лап демонов и нежити. Любопытной на этом фоне является работа моддера с сайта Reddit под ником theelfriede, который решил внести свои коррективы в хардкорный хит, сделав его красочным.

Результатом своей работы энтузиаст поделился на личном YouTube-канале. По его словам, для достижения такого уровня освещения и цветовой палитры потребовалось удалить лишь папку «DrawParam» и провести некоторые манипуляции с настройкой RGB.    

DS

DS

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Corleone
Corleone 3.45 07.08.2018 15:12 (изменен) удалён
0
Ужасно, все испортил, Лайт Соулс
Sith_1ord
Sith_1ord 64.78 07.08.2018 15:17 удалён
2
There's evil shit, and then there's this.
RainfallSky
RainfallSky 9 07.08.2018 15:25 удалён
1
Ухххх, вырви глаз. ;D
Hatjin
Hatjin 60.5 07.08.2018 15:52 удалён
7
А по мне забавно.
Coolex
Coolex 37.97 07.08.2018 16:18 удалён
1
Сделал из первой части вторую.
SupaDupa
SupaDupa 88.7 07.08.2018 16:33 удалён
5
Я ожидал увидеть это - https://techcrunch.com/wp-content/uploads/2017/10/mario1.jpg?w=730&crop=1 А увидел всего лишь более контрастный Dark Souls :(
KRA47
KRA47 232.8 07.08.2018 16:34 удалён
1
Если честно,даже так выглядит зловеще.Вот что значит грамотный дизайн .
Analo
Analo 23.52 07.08.2018 17:31 удалён
0
С какой минуты "красочность" начинается? Мрачность хотя бы маскировала паршивую графику с копипаст текстурками оригинала
Yamawaro
Yamawaro 4.29 07.08.2018 17:36 удалён
2
Раньше так порты с PS2 на PC выглядели.
voiceofreason
voiceofreason 8.06 08.08.2018 09:21 удалён
3
чё бы с ней не делали а игру эту никак не испортить.. это всё еще ДС)