Minecraft - экранизация популярной игры потеряла режиссера, премьера перенесена
13 Комментарии: 8

Minecraft - экранизация популярной игры потеряла режиссера, премьера перенесена

Дата: 06.08.2018 10:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мрачные тоннели и Бронированный паук: Ремейк Demon's Souls для PlayStation 5 получил новый трейлер

    98 30.10.2020 02:06 от PolaC1
  • Идеальное решение для ПК-гейминга: Обзор видеокарты NVIDIA RTX 3080 Founders Edition

    39 30.10.2020 02:04 от xtr
  • Великое начинается с малого: Sony обновила статус производства экранизации Uncharted

    20 30.10.2020 01:55 от kro44i
  • 4K и трассировка лучей: Новый трейлер Call of Duty: Black Ops Cold War посвятили ПК-версии, появились системные требования

    16 30.10.2020 01:54 от djava
  • Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine не выйдут в срок - Ubisoft объявила о переносе ожидаемых игр

    18 30.10.2020 01:50 от Grantovich

Премьера фильма во вселенной Minecraft, запланированная на 24 мая 2019 года, перенесена на неопределенный срок в результате ухода из проекта американского режиссера Роба Макэлхенни ("В Филадельфии всегда солнечно"). Об этом сообщает The Wrap.

Журналисты также информируют, что к экранизации суперхитовой песочницы привлечены новые сценаристы - Аарон и Адам Ни, снявшие фильм "Банда грабителей" и работающие сейчас над ремейком "Властелинов вселенной". Они перепишут сценарий "Майнкрафта".

Minecraft

Компания Warner Bros. впервые стала серьезно рассматривать экранизацию Minecraft еще в 2014 году и вела переговоры с режиссером Шоном Леви ("Ночь в музее", "Живая сталь"). После того, как Microsoft купила франшизу за $2,5 млрд, постановщиком был заявлен Роб Макэлхенни, сценаристом - Джейсон Фучс ("Чудо-Женщина").

Читайте также: Mario Kart Wii выйдет на NVIDIA Shield TV.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
nagato
nagato 2.2 06.08.2018 11:15 (изменен) удалён
0
помойму режисёр убежал и правильно сделал это не должно быть экранизировано кому не нравится ставьте дизы но это правда
THP.LP
THP.LP 42.56 06.08.2018 11:44 удалён
0
Какой провал. Кубический
Grantovich
Grantovich 51.05 06.08.2018 12:05 удалён
0
Экранизировать это?!! Серьёзно? ))
Hatjin
Hatjin 60.5 06.08.2018 12:34 удалён
15
Про экранизацию тетриса ничего не слышно?
Razor
Razor 12.05 06.08.2018 13:11 удалён
0
Лучше хотеть кино по Skyrim. На всех платформах побывала по 3 раза, но не побывала на больших экранах.
Corleone
Corleone 3.45 06.08.2018 16:23 удалён
6
Hatjin Сначала Домино и крестики-нолики экранизируют
Hatjin
Hatjin 60.5 06.08.2018 16:27 удалён
2
matrox вообще реально собирались экранить тетрис. Погугли.
tachchan
tachchan 2.39 06.08.2018 18:57 удалён
3
Потеря потерь