Digimon Survive - опубликован первый трейлер новой игры во вселенной Дигимонов для PS4 и Nintendo Switch
11 Комментарии: 17

Digimon Survive - опубликован первый трейлер новой игры во вселенной Дигимонов для PS4 и Nintendo Switch

Автор: GhostHost
Дата: 29.07.2018 22:04
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time

    9 08.07.2025 13:35 от Slimin
  • СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом

    18 08.07.2025 13:26 от AlexanderWake777
  • Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос

    32 08.07.2025 13:21 от AlexanderWake777
  • Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили

    21 08.07.2025 13:21 от Krelian
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    45 08.07.2025 12:55 от biblbrux

Компания Bandai Namco представила первый трейлер и геймплей новой игры во вселенной "Дигимонов". В роликах продемонстрированы сюжетные и боевые сцены. Новинка представляет собой тактическую RPG с элементами выживания и визуальной новеллы.

Первый трейлер:

Геймплейная демонстрация:

Digimon Survive Digimon Survive Digimon Survive 

Digimon Survive Digimon Survive

Разработчики обещают, что в Digimon Survive будет представлена инновационная для серии система эволюции Дигимонов, завязанная на принимаемых в диалогах решениях, продуманные RPG-элементы и интересный сюжет с колоритными персонажами. 

История игры поведает о мальчике и девочке, которые оказались в совершенно новом и незнакомом для себя мире, и их попытках выжить в опасной и непредсказуемой среде. За дизайн персонажей отвечает Уичи Окумо (Uichi Ukumo), а композитором выступит Томоки Миёши (Tomoki Miyoshi), известный по своей работе над музыкой для SoulCalibur V и I am Setsuna.

Digimon Survive заявлена к выходу на 2019 год для Nintendo Switch и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
MrTest
MrTest -0.47 29.07.2018 22:42 (изменен) удалён
0
Без обид фанаты Дигимонов, но разрабов понесло куда-то не туда. Некст Ордер был отличной игрой, а вот это выглядит, как дешевый кал.
ACE
ACE 520.36 29.07.2018 23:03 удалён
-1
MrTest: Некст Ордер был отличной игрой
))))))))) куском говна он был
MrTest
MrTest -0.47 30.07.2018 02:05 удалён
-3
ACE Он придерживался истоков и был прямым продолжением DW1. А ты похоже темой ошибся. =\
namcod
namcod 21.86 30.07.2018 06:59 удалён
1
Круто выглядит, я бы поиграл. Получше той детективной срани
ThenForSo
ThenForSo 9.59 30.07.2018 08:15 (изменен) удалён
2
Некст Ордер и правда был крутой игрой и продолжил старые темы в нужном русле. Не будь там тупой системы кача в лейт гейме, то это была бы лучшая игра про дигимонов на данный момент. Мне казалось по скринам что Сурвайв более менее норм будет. Но по демонстрации видно дешевское 2д и анимации. Это скип короче, такое чувство что эту игру с мобилок решили адаптировать под большие платформы. Я рад что они ушли от Cyber Sleuth но это тоже вата какая-то
Coolex
Coolex 111.53 30.07.2018 13:25 удалён
-1
Жду выхода чисто для того, чтобы услышать полный саундтрек.
MrTest
MrTest -0.47 30.07.2018 14:49 (изменен) удалён
3
ACE Получается, XBC2 - симулятор бездушно-сисястых лолек, с телегой штампов в придачу. ;) Мы уже поняли, что ты не осилил. Можешь не бомбить.
ThenForSo
ThenForSo 9.59 30.07.2018 20:00 удалён
0
ACE: MrTest ThenForSo симулятор обосранных динозавров и поиска туалетов
Ну, Эйс я как скажу проблема с туалетами в этой игре ощущается лишь в начале, потом ты чаще всего в мега формах(туалет не нужен) или же у тебя так много переносных, что искать их в принципе не надо))) А вот что делать с посиделками в спорт зале и тупым рассинхроном кача...
ACE: потом у меня случился непроходимый момент из-за просчета игрового баланса (об этом даже топики на геимфаках люди создавали)
Так нубы и создавали, надо воспринимать серию DW1 и DW Next Order как роуглайк игры, чем они по сути и являются. Я уверен ты наткнулся по новой на этого металлического динозавра из пролога в пустыне, проходя сюжет и он тебя отделал. Потому что так случилось и со мной)) Это не просчет баланса, просто дизайн игры таков, что твое первое поколение дигимонов в принципе немощное и это первое реально испытание. Тренируйся, разведывай сколько можешь, умирай и так каждый раз.
MrTest: Получается, XBC2 - симулятор бездушно-сисястых лолек, с телегой штампов в придачу.
Но но но, а вот это уже лишнее. Почему просто нельзя наслаждаться играми? Нет надо свои вкусовые предпочтения и отсутствие желание разобраться тут же записывать в минусы игры и ставить на ней крест.
ACE
ACE 520.36 30.07.2018 20:44 удалён
4
ThenForSo не, там была проблема, что динозавры заболели и их не вылечить без спец стредства, но оно работает не в 100% случаев.если потратил все, а они не вздоровели, то в игре на тот момент нет никаких возможностей пройти ее дальше - игра запорота и единственный вариант - начинать с самого начала. гениальный гей дизайн. ну да конечно во всем виноваты нубы, а не криворукие говноразработчики)))
Analo
Analo 23.5 30.07.2018 21:00 удалён
1
MrTest: XBC2 - симулятор бездушно-сисястых лолек
Знатно ты им польстил. Там почти все героини выше 2-го размера не имеют. До дествительно "сисястых" им еще пару размеров надо накапустить.
MrTest
MrTest -0.47 30.07.2018 21:29 (изменен) удалён
0
ACE: это говно я честно отыграл 5 часов, потом у меня случился непроходимый момент из-за просчета игрового баланса
Это называется - игра не пресс икс ту вин. Меньше надо казуальщину заряжать, чтобы просчет действий развивался. Не осили, ну бывает(для таких топики на гейфаге создаются, где народ изливает зловония, от криворукости). Прошел игру как по маслу, за всю историю сменил лишь 1 поколение дигов. Думал навернуть еще доп боссов, но второму поколению оставалось пару дней жить и я забил. ;)
ACE
ACE 520.36 30.07.2018 21:51 удалён
0
MrTest: Это называется - игра не пресс икс ту вин. Меньше надо казуальщину заряжать, чтобы просчет действий развивался. Не осили, ну бывает(для таких топики на гейфаге создаются, где народ изливает зловония, от криворукости). Прошел игру как по маслу, за всю историю сменил лишь 1 поколение дигов. Думал навернуть еще доп боссов, но второму поколению оставалось пару дней жить и я забил. ;) Отредактировано MrTest 30.07.2018 21:38:00
это называется игра убогая с просчетами игрового дизайна. какой просчет действий, если игра настолько плохо сделана, что ты узнаешь, что попал в безвыходную ситуацию только по топикам на геимфаках? сама игра с ее убогими менюшками и кривой обучалкой вообще ничего про это не говорит. какая казуальщина? у меня во всех соулсах и бб платина и тысячи. в некоторых иногда даже на обоих приставках и ниндзя гайден 2 на 800+ геймерскора. ты просто фанатеешь от этого говна и поэтому защищаешь его вопреки логики.
MrTest
MrTest -0.47 30.07.2018 21:51 (изменен) удалён
1
Analo Вот тебе шпаргалка, чтобы ты понимал, о каком размере говоришь. https://st3.depositphotos.com/5534582/13443/v/450/depositphotos_134434484-stock-illustration-the-size-of-the-female.jpg А еще будешь утверждать обратное, то прилепляй скрины всех блейдеров женского пола. Будем оценивать!
MrTest
MrTest -0.47 30.07.2018 22:04 удалён
0
ACE: у меня во всех соулсах и бб платина и тысячи. в некоторых иногда даже на обоих приставках и ниндзя гайден 2
Ох, и как же это относится к механике Дигимонов, которые по сути являются тамагочи вариантом?
ACE: если игра настолько плохо сделана, что ты узнаешь, что попал в безвыходную ситуацию только по топикам на геимфаках
Если ты там все время обитаешь, то мог бы тогда и по гайду игру пройти. И вместо поиска аналогичных очагов зловония, пройти спокойно игру. Я конечно понимаю, что ты уже достиг такого возраста, где проще бомбить какашкой, там где не получается, чем пробовать во всем разобраться(а главное самому). Игра не для изи прохождения, это однозначно. Запорол - жди смерти питомцев/попутно фармя плюшки. И не геймдизайн гавно, а ваше восприятие всего этого, и нежеланием вкуривать что к чему.
ACE
ACE 520.36 30.07.2018 22:10 удалён
0
MrTest: Ох, и как же это относится к механике Дигимонов, которые по сути являются тамагочи вариантом?
тем что дигимоны кривое говно, а не крутой хардкор проект уровня игр фром софтвеир и нг2, поэтому проблема не в сложности или казуальности, а в убогости игрового дизайна.
MrTest: Если ты там все время обитаешь
я не обитаю там. я пользуюсь гидами только когда какой-то совсем ппц и не понятно что делать вообще. обычно это бывает тогда, когда игра убогая и глючная и на баг наткнулся. ну или когда не хватает чего-то до платины. в случае с дигимонами я в гугле это искал и выдало тред на факах.
MrTest: Я конечно понимаю, что ты уже достиг такого возраста, где проще бомбить какашкой, там где не получается, чем пробовать во всем разобраться(а главное самому).
лол да я ценю свою время, чтобы тратить еще 5 часов на говноигру уровня дигимонов потому что кривые разработчики придумали какой-то треш
MrTest: Игра не для изи прохождения, это однозначно. Запорол - жди смерти питомцев/попутно фармя плюшки.
игра примитивная. и я даже ничего не фармил. просто так тупо разрабы сделали, что из-за рандома лекарство может не сработать, а на ранних стадиях его больше достать нельзя.
MrTest: И не геймдизайн гавно, а ваше восприятие всего этого, и нежеланием вкуривать что к чему.
не, это игра говнище полное и про какашки)))) ты просто фанат такого вот и бесишься на реакцию людей, которые говно не любят.
ACE
ACE 520.36 30.07.2018 22:19 удалён
0
MrTest отдохни немного :)
Vexenator
Vexenator 0 27.09.2020 18:06 удалён
0

@ACE болезнь дигимонов зависела от локации которую дигимон терпеть не может и от поражений, если народ не умеет использовать блок вместо того что бы лицом торговать -то их питомцы получали соотвественно увечья которые помимо бинта/лекарства лечились банальным отдыхом/сном (охренеть, да?). Первое/второе поколение разчитано что бы открыть все локации вплоть до пустошей мясных солдат, а вот дальше уже начинаеться игра как она должна была быть -когда у тебя есть доступ к палатке/дамаг бустам. Само собой геймплей не зашел тем кто не играл DW1