SNK Heroines Tag Team Frenzy - представлена 24-минутная геймплейная демонстрация файтинга
17 Комментарии: 9

SNK Heroines Tag Team Frenzy - представлена 24-минутная геймплейная демонстрация файтинга

Дата: 29.07.2018 00:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Перенос Cyberpunk 2077 объяснили необходимостью улучшения версий для PlayStation 4 и Xbox One

    17 29.10.2020 13:43 от Agent
  • "Это абсолютно неприемлемо": Недовольные переносом Cyberpunk 2077 пользователи грозят расправой сотрудникам CD Projekt RED

    26 29.10.2020 13:42 от Rinzler
  • Призраки маленького городка: Релизный трейлер хоррора Little Hope от авторов Until Dawn

    8 29.10.2020 13:41 от opposer
  • Тройная угроза: No More Heroes 1 и 2 вышли на Nintendo Switch, а No More Heroes III получила новый взрывной трейлер

    4 29.10.2020 13:41 от sid_meier
  • Мощь и минимализм: Распаковка ритейл-версии консоли Xbox Series X от GameMAG.ru

    143 29.10.2020 13:40 от Ozu_sensei

В ходе недавней прямой трансляции компания SNK продемонстрировала новые геймлейные кадры файтинга SNK Heroines Tag Team Frenzy в версии для PlayStation 4.

Игра выходит 7 сентября на PS4 и Nintendo Switch.

Читайте такжеSNK Heroines: Tag Team Frenzy - опубликован новый трейлер фансервисного файтинга про девушек.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Mihanya
Mihanya 8.23 28.07.2018 23:42 удалён
5
Кто нибудь знает, добавят ли они персонажей из Metal slug?
umad
umad 35.24 28.07.2018 23:44 (изменен) удалён
2
Куплю на зло феминисткам. Ну и SNK девочки это секс.
XE77
XE77 6.92 29.07.2018 00:56 (изменен) удалён
-2
Mihanya: Кто нибудь знает, добавят ли они персонажей из Metal slug?
Leona Heidern и похоже больше из Metal Slug никого не будет, хотя может в качестве DLC потом появятся и другие персонажи. Не понимаю почему не взяли всех возможных женских персонажей из разных игр SNK! 14 + персонажей маловато будет!
megaman05
megaman05 14.09 29.07.2018 09:05 (изменен) удалён
0
XE77 ну судя по прпущеным иконка там будет 26, разве этого мало?
XE77
XE77 6.92 29.07.2018 09:15 (изменен) удалён
0
megaman05 Учитывая сколько у SNK серий из которых можно было бы составить ростер, то даже если будет 26 всё равно мало. У предыдущей SNK Gals' Fighters было 11 включая босса и скрытых персонажей так что может оказаться что всё будет по классической схеме Fatal Fury, Art of Fighting, Psycho Soldier, Samurai Shodown, Last Blade и King of Fighters. Идеально было бы добавить персонажей из World Heroes, Voltage Fighter Gowcaizer, Breakers Revenge, Galaxy Fight: Universal Warriors, Metal Slug! Понятно что не будет этого, но если делать Ultimate Gals' Fighter всех значимых и не очень персонажей надо включать в ростер чтоб их было 40+ тогда норм!
megaman05
megaman05 14.09 29.07.2018 14:09 удалён
0
никто не будет делать фансервисный файтинг с большим ростером, посмотри на другие файтинги с девочками,по сравнению с ними тут вполне большой ростер
XE77
XE77 6.92 29.07.2018 14:29 (изменен) удалён
4
megaman05: никто не будет делать фансервисный файтинг с большим ростером
Это понятно и так, просто в честь сорокалетия SNK могли бы сподобиться на большее!
Baltazar
Baltazar 12.11 29.07.2018 20:41 удалён
1
Не знаю этих лэйдис, но выглядит хорошо!
Dim4ik
Dim4ik 87.82 29.07.2018 20:51 удалён
-1
Неужели KoF 14 так мало приносит денег, что они всё ещё делают вот такое?