Marvel Ultimate Alliance 1 & 2 - дилогию супергеройских экшенов изъяли из продажи
15 Комментарии: 9

Marvel Ultimate Alliance 1 & 2 - дилогию супергеройских экшенов изъяли из продажи

Автор: GhostHost
Дата: 28.07.2018 13:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    45 25.10.2020 14:07 от Ghoul
  • Битва поколений: Все покупатели файтинга Guilty Gear: Strive на PlayStation 4 автоматически получат версию для PS5

    12 25.10.2020 14:01 от Munchie
  • Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X

    60 25.10.2020 13:58 от kid-rock
  • Microsoft подарила популярному рэперу Снуп Догу холодильник в форме Xbox Series X

    112 25.10.2020 13:33 от Zilenj
  • Фильмы Sony на дисках 4K Blu-Ray получат новое оформление с брендингом PlayStation 5

    28 25.10.2020 13:24 от Mr.Dzola

Дилогию супергеройских проектов Marvel Ultimate Alliance от компании Activision изъяли из продажи в PlayStation Store, Steam и Xbox StoreMarvel Ultimate Alliance 1 & 2 были перевыпущены разработчиками на текущее поколение консолей два года назад. Пропажа из магазинов, вероятно, связана с истечением срока действия лицензии.

Игроки догадывались о том, что это может произойти, потому что обе игры уже давно продавались с большими скидками во всех цифровых сервисах. Ранее компания точно так же снимала с продаж дилогию The Amazing Spider-Man и боевик о саркастическом наемнике Deadpool.

Оригинальная Marvel Ultimate Alliance от студии Raven Software вышла в далеком 2006 году на Gameboy Advance, PlayStation 2, ПК, Xbox и Xbox 360. Её сиквел уже от другой студии, Vicarious Visions, появился спустя три года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Corleone
Corleone 3.45 28.07.2018 13:54 удалён
0
Наверное выставят перед релизом нового фильма про Мстителей, для увеличения продаж
Caesar_Alex
Caesar_Alex 5.12 28.07.2018 13:54 удалён
0
Почему лицензии постоянно заканчиваются только у Activision?
GhostHost
GhostHost 31.02 28.07.2018 13:57 (изменен) удалён
0
Caesar_Alex Я думаю просто только Активижн такая жадная и не продлевает их) Да и им куда выгоднее изымать проекты с продаж и не платить за лицензию, а потом на волне хайпа перед выходом нового кинокомикса запускать их заново, пару лет продавать и опять закрыть)
alexgray130
alexgray130 2.55 28.07.2018 14:00 (изменен) удалён
0
Твою ж, не успел купить на пс4, все откладывал. Могли бы и предупредить (и соответственно собрать немного сливок), как в случае с Дедпулом.
THP.LP
THP.LP 42.54 28.07.2018 14:52 удалён
1
учитывая какой говенный пека порт то и даром не надо
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.68 28.07.2018 15:27 удалён
3
@THP.LP: учитывая какой говенный пека порт то и даром не надо
В стиме кстати игра осталась
GhostHost
GhostHost 31.02 28.07.2018 15:36 (изменен) удалён
3
SpikeLeeAngel Вы уверены? Я перепроверял, у меня в стиме она полностью удалена, даже страницы не осталось. У всех кто её успел купить она уже останется навсегда, а в самом магазине страница удалена.
LeaderGhost007
LeaderGhost007 19.52 28.07.2018 15:58 удалён
6
Отлично, вовремя забрал)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.68 29.07.2018 06:12 удалён
0
GhostHost: SpikeLeeAngel Вы уверены? Я перепроверял, у меня в стиме она полностью удалена, даже страницы не осталось. У всех кто её успел купить она уже останется навсегда, а в самом магазине страница удалена. Отредактировано GhostHost 28.07.2018 15:37:07
На момент коммента да) страница все равно осталась, но купить нельзя https://store.steampowered.com/app/433300/Marvel_Ultimate_Alliance/