Detached - приключенческий экшен с элементами выживания вышел на PS VR, представлен релизный трейлер
5 Комментарии: 7

Detached - приключенческий экшен с элементами выживания вышел на PS VR, представлен релизный трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 25.07.2018 16:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Добро пожаловать в новый PS Store: Sony запустила обновленную российскую версию цифрового магазина

    19 22.10.2020 21:37 от Slimin
  • Microsoft купила себе проблем: Издатель ролевой игры Rune II подал на компанию ZeniMax Media многомиллионный иск

    12 22.10.2020 21:32 от 3apa9lo
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    101 22.10.2020 21:31 от raziel
  • Звуки будущего: Композитор Cyberpunk 2077 представил атмосферный фрагмент саундтрека предстоящей игры

    7 22.10.2020 21:23 от Snell
  • В снайдеркате "Лиги справедливости" появится Джокер - Джаред Лето участвует в досъемках

    26 22.10.2020 21:22 от Wayne

Разработчики из Anshar Studios объявили о старте продаж приключенческого экшена с элементами выживания Detached для PS VR. Кроме того, создатели представили релизный трейлер проекта.

Detached - это игра об исследовании космоса, созданная специально для виртуальной реальности. Чтобы выжить в экстремальных условиях, игрокам понадобится смекалка и ловкость и умения. Цель - найти выход из замкнутых пространств брошенной космической станции, пока не закончились последние запасы кислорода.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Lambdass
Lambdass 45.02 25.07.2018 17:07 удалён
1
Если хочешь космос в ВР - покупаешь Elite Dangerous, в этом жанре у игры нет и не будет конкурентов ближайшие годы, в виртуальной реальности этой игры буквально можно выпасть из реальности настоящей.
Squall007
Squall007 18.54 25.07.2018 17:16 удалён
4
Lambdass А Элитка на пс4 поддерживает ВР?
visiting
visiting 0.65 25.07.2018 17:19 удалён
0
Squall007: А Элитка на пс4 поддерживает ВР?
нет вроде
Lambdass
Lambdass 45.02 25.07.2018 17:21 удалён
0
Squall007 в планах, но пока нет. Это проблема, да.
Or1s
Or1s 21.31 25.07.2018 19:31 удалён
0
ВР игра в которой тошнота это не баг а фича?
MarcusRid
MarcusRid 6.45 25.07.2018 23:56 удалён
3
Or1s да если оптимизирована хорошо, то может и все норм. В орлов от юбиков можно играть до полу часа прежде чем хочется «позвать ральфа», это уже не плохо XD
xaker.alex
xaker.alex 0.38 27.07.2018 04:41 удалён
2
Это игра дичь полная ! Говарю как обладатель шлема и ps4 pro!