Disgaea 5 Complete - ПК-версия тактической RPG вновь перенесена
9 Комментарии: 5

Disgaea 5 Complete - ПК-версия тактической RPG вновь перенесена

Автор: GhostHost
Дата: 25.07.2018 09:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Оскар Айзек получил главную роль в фильме Metal Gear Solid

    10 04.12.2020 21:03 от dinukri
  • Топ-10 лучших игр 2020 года по версии издания Paste Magazine

    17 04.12.2020 20:55 от Double_Jump
  • Persona 5 Strikers станет третьей игрой Atlus на ПК - западный релиз в Steam, на Switch и PS4 состоится уже совсем скоро

    26 04.12.2020 20:52 от Decay-Reel
  • ПК-геймеры в бешенстве: новую партию видеокарт NVIDIA GeForce RTX 30-й серии Founders Edition моментально раскупили

    45 04.12.2020 20:52 от Gelious
  • "Помнишь меня?" Sony посвятила новый неожиданный трейлер The Last of Us Part II истории Эбби

    158 04.12.2020 20:47 от Decay-Reel

Компания NIS America объявила о том, что не успевает выпустить ПК-версию пошаговой тактической ролевой игры Disgaea 5 Complete в намеченные сроки. Это уже не первый перенос проекта с момента его анонса на ПК.

Изначально PC-версия должна была появиться еще 7 мая, позже её перенесли на лето, а теперь разработчики сообщили о том, что передвинули релиз на осень 2018 года. Более точная дата выхода будет объявлена позже.

Причиной переноса, по словам компании, являются работы над ранее обнаруженными проблемами и багами, которые разработчики не успели исправить. Кроме того, создатели заявили о намерениях провести бета-тестирование компьютерной версии в октябре.

Disgaea 5 Complete сейчас доступна для покупки на PS4 и Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Sith_1ord
Sith_1ord 67.07 25.07.2018 10:22 удалён
1
NISA где-то что-то напортачили. Что ещё нового?
umad
umad 35.47 25.07.2018 12:19 удалён
3
Disgaea 5 Complete сейчас доступна для покупки на PS4 и Nintendo Switch.
Не вводите в заблуждение. Комплит нет на ПС4. Это отдельная версия с новым контентом и всеми DLC.
GhostHost
GhostHost 31.02 25.07.2018 12:36 удалён
0
umad
Disgaea 5 Complete is, however, available now on PS4 and Nintendo Switch.
Так написано в источнике.
slavasob
slavasob 0.14 25.07.2018 12:57 (изменен) удалён
4
Демо версию уже давно разлочили на полное прохождение, а я продолжаю ждать активации своей предзагрузки. P.S. Багов и плохой оптимизации в демо никто не наблюдал.
THP.LP
THP.LP 46.25 25.07.2018 13:25 удалён
4
Шо. Опять?!