Shenmue III - в игре появится система автобоя, опубликован первый геймплейный скриншот
22 Комментарии: 34

Shenmue III - в игре появится система автобоя, опубликован первый геймплейный скриншот

Автор: Coach
Дата: 23.07.2018 19:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    3 24.04.2024 20:52 от Eiden_one
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    8 24.04.2024 20:51 от Grantovich
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    9 24.04.2024 20:44 от Concentrat
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    22 24.04.2024 20:42 от Hakkuren
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    26 24.04.2024 20:37 от NeProfi

Благодаря преодолению отметки в $7 млн в рамках краудфандинговой кампании приключенческая игра Shenmue III обзаведется системой автобоя (AI Battling). Об этом студия Ys Net объявила у себя на сайте.

Данное нововведение, которое станет дополнительным элементом к основной боевой системе, позволит игрокам нажатием одной кнопки автоматически провести эффектную комбинацию, которая будет учитывать положение врагов и их расстояние. Данная идея основана на концепте Ю Судзуки и рассчитана на геймеров, не привыкших к файтингам.

Помимо этого, разработчики показали первый геймплейный скриншот Shenmue III (интерфейс пока дорабатывается):

Shenmue III

Проект выйдет в 2019 году на PC и PS4.

Читайте также: Fallout: New California - Bethesda одобрила созданную фанатами масштабную модификацию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Velldanas
Velldanas 41.58 23.07.2018 20:30 удалён
10
Dim4ik: ДЖЕКИ_ЧАН_НЕ_ПОНИМАЕТ.ЖПГ
Ты под новостью пишешь что не против авторежима в играх, но поносишь каждого кто играет в этом режиме. Тут джекичан даже не нужен чтобы увидеть лицемерие в чистом виде. Заканчивай уже. В Шенмуе не такая глубокая боевая система, а во многих моментах и вовсе КТЕ идёт чтобы добавлять в игру автобой. Это как засунуть в асасина автострельбу из лука.
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
KRA47
KRA47 276.71 23.07.2018 19:39 удалён
0
Данное нововведение, которое станет дополнительным элементом к основной боевой системе, позволит игрокам нажатием одной кнопки автоматически провести эффектную комбинацию, которая будет учитывать положение врагов и их расстояние. Данная идея основана на концепте Ю Судзуки и рассчитана на геймеров, не привыкших к файтингам
Дожились.Press X to Win стала реальностью официально.
ACE
ACE 520.2 23.07.2018 19:44 удалён
4
Х ис фо Хардкор)))
Dim4ik
Dim4ik 130.64 23.07.2018 19:48 удалён
1
Не против чтоб такое добавляли в игры. Главное в зависимости от жанра подбирать уровень "автоматизированности". Я как-то раз приводил пример. Вот многим в ДМК4 сложно комбы было делать и они думают что из-за этого боёвка устарела. Так почему же для таких в ДМК5 на ранних сложностях не сделать нормальный авторежим (в ДМК4 он фиговый был) где можно мешить кнопочки и на экране будет что-то красивое. И это слешер, там можно примерно так и сделать. А тут игра с упором на повествование и проработку мира, так что не грех ОПЦИОНАЛЬНО как-то помочь игрокам которые хотят насладиться лишь основными фишками.
Velldanas
Velldanas 41.58 23.07.2018 20:11 (изменен) удалён
1
Dim4ik: Не против чтоб такое добавляли в игры. Главное в зависимости от жанра подбирать уровень "автоматизированности".
Ты 10 страниц пытался меня принизить за авторежим в ДмС4, а теперь переобуваешься! АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА....
Gamer
Gamer 13.55 23.07.2018 20:16 удалён
-1
Неплохо) беливю в эту игру
Dim4ik
Dim4ik 130.64 23.07.2018 20:19 удалён
2
Velldanas: Ты 10 страниц пытался меня принизить за авторежим в ДмС4, а теперь переобуваешься! АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА....
Я писал что авторежим не нужен?
Velldanas
Velldanas 41.58 23.07.2018 20:22 удалён
3
Dim4ik: Я писал что авторежим не нужен?
Нет, ты говорил что этот режим гавно и нафиг в игре не нужен.
Dim4ik
Dim4ik 130.64 23.07.2018 20:25 (изменен) удалён
0
Dim4ik: Я писал что авторежим не нужен?
Velldanas: Нет
Velldanas: ты говорил что этот режим гавно и нафиг в игре не нужен.
ДЖЕКИ_ЧАН_НЕ_ПОНИМАЕТ.ЖПГ
Velldanas
Velldanas 41.58 23.07.2018 20:30 удалён
10
Dim4ik: ДЖЕКИ_ЧАН_НЕ_ПОНИМАЕТ.ЖПГ
Ты под новостью пишешь что не против авторежима в играх, но поносишь каждого кто играет в этом режиме. Тут джекичан даже не нужен чтобы увидеть лицемерие в чистом виде. Заканчивай уже. В Шенмуе не такая глубокая боевая система, а во многих моментах и вовсе КТЕ идёт чтобы добавлять в игру автобой. Это как засунуть в асасина автострельбу из лука.
ACE
ACE 520.2 23.07.2018 20:34 удалён
0
Velldanas он еще говорил, что дмк4 хардкор и люди не могут комбо делать сами. а на самом деле игра очень простая. хардкором была только первая часть в серии)))
Dim4ik
Dim4ik 130.64 23.07.2018 20:38 удалён
5
Velldanas: Ты под новостью пишешь что не против авторежима в играх, но поносишь каждого кто играет в этом режиме.
Нет, может я поношу того кто рассуждает о боёвке, играя в авторежиме?
Dim4ik
Dim4ik 130.64 23.07.2018 20:38 (изменен) удалён
3
ACE: Velldanas он еще говорил, что дмк4 хардкор и люди не могут комбо делать сами. а на самом деле игра очень простая. хардкором была только первая часть в серии))) Ответить / Цитировать / Пожаловаться
А затем ты сам пишешь, что не можешь в тайминги макс акт. Авторежим этому помогает кстати. Ну и в первой части боёвки толком не было. Где там в ней сложность? Вортексом в ДТ убивать толпы врагов одной кнопкой?
Velldanas
Velldanas 41.58 23.07.2018 20:41 (изменен) удалён
-2
Dim4ik: Нет, может я поношу того кто рассуждает о боёвке, играя в авторежиме?
А чо там обсуждать если ты и сам до конца её не изучил ? На мой вопрос о заряженном оружии во время стрейфа ответ был такой - "я не знаю как это делать". :D Но это всё фигня потому что опять же, Шенмуе не слешер и там обычный битемап.
Dim4ik
Dim4ik 130.64 23.07.2018 20:44 удалён
4
Velldanas: А чо там обсуждать если ты и сам до конца её не изучил ? На мой вопрос о заряженном оружии во время стрейфа ответ был такой - "я не знаю как это делать". :D
Какое заряжение во время стрейфа? Инпут назови. Может ты научишься корректно вопросы задавать?
Velldanas
Velldanas 41.58 23.07.2018 20:58 удалён
3
Dim4ik: Какое заряжение во время стрейфа?
Извините достопочтенный, на жаргоне игры это стрик. Так как сделать заряженный стрик стоя на месте без атак сразу 3 уровня ?!
Dim4ik
Dim4ik 130.64 23.07.2018 21:02 (изменен) удалён
2
Velldanas: Извините достопочтенный, на жаргоне игры это стрик. Так как сделать заряженный стрик стоя на месте без атак сразу 3 уровня ?!
Почитай сначала как max act работает, а затем пойми насколько... странным был твой вопрос.
Velldanas
Velldanas 41.58 23.07.2018 21:06 удалён
2
Dim4ik: Почитай сначала как max act работает, а затем пойми насколько... странным был твой вопрос. Отредактировано Dim4ik 23.07.2018 21:03:15
И снова нет ответа. Всё ясно. А зачем в игре с КТЕ - автобой ?))) Вообще прикольная ситуация вырисовывается. Авто в слешере - плохо, в битемапе из двух-трёх кнопок - хорошо. xD
Dim4ik
Dim4ik 130.64 23.07.2018 21:07 (изменен) удалён
5
Velldanas: И снова нет ответа. Всё ясно.
Да, всё ясно. Как я прошу указать, где я говорил что авто это плохо (если человек просто хочет пройти игру забив на изучение боёвки). Что я говорил мол ДМК4 очень сложная игра (особенно на нормале, кек). Люди начинают брыкаться и нести ахинею. Спасибо что развлекли.
DoctorNet
DoctorNet 118.83 23.07.2018 21:17 удалён
0
Тут интерфейс выглядит прифотошопленным.
Dim4ik
Dim4ik 130.64 23.07.2018 21:18 удалён
9
А ну и чтоб не оффтопить.
Velldanas: А зачем в игре с КТЕ - автобой ?)))
В старых частях шенму была полноценная файтинг боёвка. QTE там это отдельная тема. А тут речь именно о боевой системе. Хотя кто знает, может они и авто QTE сделают.