S.O.N - представлен новый трейлер эксклюзивного для PlayStation 4 атмосферного хоррора
14 Комментарии: 8

S.O.N - представлен новый трейлер эксклюзивного для PlayStation 4 атмосферного хоррора

Автор: GhostHost
Дата: 23.07.2018 12:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    30 24.04.2024 10:45 от xenosaga81
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    8 24.04.2024 10:37 от Dart_David
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    27 24.04.2024 10:35 от PITOS
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    10 24.04.2024 10:31 от xenosaga81
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    20 24.04.2024 10:26 от Doug

Разработчики из RedG Studios выпустили новый трейлер психологического хоррора S.O.N. В ролике представлены кадры игрового процесса, сюжетные фрагменты и игровые локации.

Главным героем игры выступает Роберт Олдерсон, отправившийся на поиски своего сына Джея, без вести пропавшего в глухом лесу Пенсильвании.

"В мире, где страх контролирует каждого, а ваше прошлое никогда не забывается, с какими страхами и демонами вы готовы столкнуться, чтобы вернуть своих близких?", - гласит описание проекта.

Международная премьера S.O.N состоится 11-го декабря этого года эксклюзивно для PlayStation 4

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Supersonic
Supersonic 205.69 23.07.2018 13:00 удалён
0
Чёт Silent Hills вспомнил )
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 23.07.2018 13:43 удалён
6
Похоже на очередной симулятор ходьбы с парой скримеров на всю игру.
Anonkun
Anonkun 2.85 23.07.2018 14:23 удалён
3
Очередной симулятор ходьбы? Я думал их уже давно перестали делать
SJey
SJey 107.02 23.07.2018 14:45 удалён
1
Скукота. В такое теперь только на виаре играть. Жанр застыл на месте. Никакого прогресса нет, все игры на одно лицо. А куда Frictional Games подевалась? Они в 2015 выпустили SOMA и пропали. Одна из немногих студий, которые умели делать страшные хорроры.
DarKkirk
DarKkirk 4.37 23.07.2018 15:59 удалён
16
SJey у них в производстве вроде как два проекта, один из которых вроде даже не хоррор, по крайне мере так говорили раньше. https://www.igromania.ru/news/70856/Sleduyuschaya_igra_Frictional_Games_avtorov_Soma_budet_uzhasayuschey.html
a-kun
a-kun -0.93 23.07.2018 16:21 удалён
-1
Эти растеряши уже задолбали своих детей терять
Decay-Reel
Decay-Reel 257.3 24.07.2018 01:38 удалён
0
Supersonic: Чёт Silent Hills вспомнил )
Несуществующую игру, отменённую до начал разработки? Ну бывает, чо.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 24.07.2018 11:45 удалён
0
Если графика говно вонючее, то сделайте трейлер типа на касету записано - и тогда это будет фишка!