Total War: Rome II - дополнение Rise of the Republic обзавелось точной датой выхода и новым трейлером
9 Комментарии: 7

Total War: Rome II - дополнение Rise of the Republic обзавелось точной датой выхода и новым трейлером

Автор: GhostHost
Дата: 20.07.2018 13:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    4 27.04.2024 01:55 от metal_gear_solid_fan
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Компания Sega объявила точную дату выход масштабного дополнения Rise of the Republic для стратегии Total War: Rome II от студии Creative Assembly. DLC появится в продаже 9 августа этого года.

Новый трейлер:

Rise of the Republic - это приквел к Total War: Rome II, действие которого развернется в 399 году до н.э., когда Рим только начал свой путь к величию. Дополнение добавит новую подробную игровую карту, которая будет состоять из Апеннинского полуострова, Корсики, Сицилии, Сардинии и Карфагена. Игроки возьмут на себя правление Римским государством и должны будут сокрушить всех врагов, преодолеть невзгоды и стать единственными правителями мира.

DLC также привнесет в игру новые возможности по управлению фракцией и войсками. А в день релиза дополнения для Total War: Rome II выйдет бесплатное обновление Ancestral Update, которое добавит в проект "Семейное древо" и несколько новых сюжетных кампаний.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 20.07.2018 14:06 (изменен) удалён
6
Правильно всё делают, - поддерживают одну из лучших игр в серии.
Leko
Leko 32.76 20.07.2018 14:10 удалён
2
Сколько можно тему Карфагена эксплуатировать может лучше что более редкое типо греко персидских войн ? Или становление Персии при Кире 2 Великом ?
Mancho
Mancho 60.55 20.07.2018 14:10 удалён
0
Imshuttingdown: Правильно всё делают, - поддерживают одну из лучших игр в серии. Отредактировано Imshuttingdown 20.07.2018 14:06:44
Да, но сперва её кастрировали под корень, а теперь, год за годом, добавляют то, что должно было быть изначально. А так молодцы, да.
YTKA
YTKA 57.63 20.07.2018 14:23 удалён
1
Жаль, что они так обделались с Римом 2, должна была стать кульминацией все серии и вобрать в себя лучшие наработки. А в итоги имеем худшую и худших частей.
Jarl
Jarl 20.36 20.07.2018 15:11 (изменен) удалён
0
Римская и Восточная римская империи мои любые государства с точки зрения историb, культуры, военного дела и вот этого всего. А серия тотал вар топчик, так что отлично
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 20.07.2018 15:56 удалён
4
Mancho: Да, но сперва её кастрировали под корень, а теперь, год за годом, добавляют то, что должно было быть изначально. А так молодцы, да.
А что, другие делают иначе?
Mancho
Mancho 60.55 20.07.2018 18:08 удалён
5
Imshuttingdown: А что, другие делают иначе?
Кто как, но разве это оправдывает Creative Assembly и SEGA?