Spider-Man - новый сюжетный трейлер, анонс бандла с PS4 Pro и многое другое
30 Комментарии: 25

Spider-Man - новый сюжетный трейлер, анонс бандла с PS4 Pro и многое другое

Автор: Coach
Дата: 20.07.2018 10:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Mafia протестировали на консолях - замеры FPS и сравнение версий

    5 27.09.2020 22:40 от TheXIIIDemon
  • Гигантские вооруженные лягушки и тотальные разрушения: На TGS 2020 впервые показали геймплей Earth Defense Force 6

    13 27.09.2020 22:40 от Rollandd
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    26 27.09.2020 22:40 от Picard
  • "Показали настоящие игровые кадры": Продюсер Final Fantasy XVI для PlayStation 5 ответил на критику графики

    13 27.09.2020 22:39 от TerobiteX
  • Animal Crossing: New Horizons взяла главный приз Japan Game Awards 2020 - объявлены победители премии

    5 27.09.2020 22:38 от TerobiteX

Компания Marvel и студия Insomniac Games во время специального мероприятия на San Diego Comic-Con 2018 показали много интересно касательно Spider-Man.

Во-первых, был показан новый сюжетный трейлер, впервые продемонстрировавший еще одного злодея – наемную убийцу Серебряный Соболь. Она и ее организация по приказу переизбирающегося мэра Нью-Йорка Нормана Озборна должна восстановить порядок в городе, который, как считает Озборн, нарушил Человек-паук. Также в ролике впервые мельком показали «Спайди», Мэри Джейн и Майлза Моралеса в одном кадре.

Во-вторых, были анонсированы тематические бандлы с консолями PS4 Slim и PS4 Pro. В продажу они поступят одновременно с выходом игры 7 сентября, а в качества бонуса покупатели получат ваучер на сезонный пропуск «Город, который никогда не спит». Стоит отметить, что как только состоялся анонс, комплект с PS4 Pro молниеносно стал самым продаваемым продуктом в игровой категории на американском Amazon. Все бандлы уже были распроданы.

      

В-третьих, был раскрыт еще один костюм, который моментально получат все оформившие предзаказ. Это футуристичное одеяние «Скорость» за авторством известного художника комиксов и дизайнера персонажей Ади Гранова.

 

В-четвертых, стало известно, кто пишет музыку для игры. Композитором стал Джон Паесано, автор саундтреков к «Сорвиголове» от Netflix и Detroit: Become Human (отвечал за музыку для Маркуса). Помимо этого, было объявлено, что саундтрек игры выйдет и на виниле. За дистрибуцию отвечает компания Mondo.

 

 

В-пятых, будут выпущены четыре фигурки по мотивам игры от Funko Pop, а именно: Человек-паук без маски, Мистер Негатив, Майлс Моралес и Мэри Джейн.

Spider-Man

Помимо этого, будут выпущены фигурки от Hot Toys, среди которых будут Паук-Панк и Человек-паук с улучшенным костюмом.

Spider-Man

В-шестых, состоялся анонс стандартного и лимитированного артбука, а также новеллы-приквела от компании Titan Books.

Spider-Man

В-седьмых, был выпущен рисунок, который станет частью темы для PS4. Нарисовал его Ади Гранов. Сама тема будет выпущена ближе к релизу игры.

Spider-Man

Spider-Man выходит 7 сентября эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Biomutant, Darksiders III и другие - THQ Nordic представила линейку игр для Gamescom 2018, ожидаются анонсы.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Quinzel
Quinzel 117.87 20.07.2018 12:23 удалён
10
Hatjin: Quinzel тебе не нужно сдерживаться, если у тебя нет денег
С деньгами проблем нет, есть лишь с целесообразностью, у меня уже давно есть Pro, 1й ревизии, до удешевления, без гремучих дросселей 2й ревизии, так что она и в техническом плане более надежна, но хочется красную :(
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
DoctorNet
DoctorNet 64.41 20.07.2018 10:40 удалён
5
Вот такую прошку я бы купилЪ
kef1r
kef1r 52.8 20.07.2018 10:41 удалён
5
Крутая ПРОшка, но не хватает синего, как по мне
Quinzel
Quinzel 117.87 20.07.2018 10:43 удалён
0
Теперь нужно удержаться от покупки этой Pro'шки.
Oncore
Oncore 25.75 20.07.2018 10:44 удалён
0
Прошка огонь. И новый костюм велосити тоже.
zer0-man
zer0-man 3.48 20.07.2018 10:55 удалён
0
Эй , а почему не раскрыли детали коллекционки ? На чем сидит паук ? Прошка просто обалденная )
gramaton
gramaton 13.55 20.07.2018 10:58 удалён
4
ко всему супергеройскому отношусь скептически, но на эту надеюсь
LeaderGhost007
LeaderGhost007 17.95 20.07.2018 11:01 удалён
7
Sony как всегда себе не изменяет. Очередной отвратительный дизайн лимитированного геймпада. Сама Pro-шка хороша конечно, скорее всего буду брать.
Supersonic
Supersonic 205.48 20.07.2018 11:03 удалён
-1
Крутая проха!
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 73.62 20.07.2018 11:07 (изменен) удалён
0
В принципе не плохо, но как по мне логичнее было сделать кнопки геймпада синими, так же как и среднее ребро прошки. В интернете есть варианты поинтереснее https://i.ytimg.com/vi/fyuMuSKyQuQ/maxresdefault.jpg
Ustjen
Ustjen 4.39 20.07.2018 11:09 удалён
0
LeaderGhost007 вот полностью согласен, с дизайном dualshock у них прямо беда постоянно, похожи на дешёвые накладки с aliexpress. А ведь такие шикарные варианты можно сделать
zer0-man
zer0-man 3.48 20.07.2018 11:17 удалён
5
SkyerIst , спасибо Бро . Мониторил новость давно , а эту видимо упустил )
Corleone
Corleone 3.44 20.07.2018 11:20 удалён
0
Паук конкретно эволюционировал, одна из самых ожидаемых игр
Hatjin
Hatjin 60.36 20.07.2018 11:23 удалён
3
Quinzel тебе не нужно сдерживаться, если у тебя нет денег
Vegetable
Vegetable 0.12 20.07.2018 11:32 удалён
2
Не понимаю, почему тут все восхищаются этим бандлом. Белый паук на фоне красной консоли... Наверное, надо быть большим фанатом ЧП.
deepqeeb
deepqeeb 2.99 20.07.2018 11:41 удалён
4
мощно! надо брать
DoctorNet
DoctorNet 64.41 20.07.2018 11:58 удалён
0
Стилизация под костюм, какие проблемы?
Ed_FFm
Ed_FFm 0.67 20.07.2018 11:59 удалён
1
Уже предзаказал в псн .Жду
GoodMan
GoodMan 37.35 20.07.2018 12:08 удалён
-1
kef1r: Крутая ПРОшка, но не хватает синего, как по мне
Геймпады можно синие купить))
Dragn
Dragn 54.39 20.07.2018 12:18 удалён
1
Трейлер шикарный! Поскорей бы поиграть уже! И наличие Серебряного Соболя, yeah!