THQ Nordic продолжает расширяться и покупает еще одну компанию
22 Комментарии: 10

THQ Nordic продолжает расширяться и покупает еще одну компанию

Дата: 09.07.2018 23:46
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Будем честны": Sony извинилась перед игроками за ситуацию с предзаказами PlayStation 5

    18 20.09.2020 00:33 от eden7
  • Деревенский олух в поисках своего лица: Обзор Redneck Ed: Astro Monsters Show

    1 20.09.2020 00:28 от Count_Sarcasm
  • Прокачать гениталии: Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о модификациях половых органов

    59 20.09.2020 00:28 от DStrange
  • Bloodborne получит полноценный ремастер на PlayStation 5?

    39 20.09.2020 00:19 от Spirit-ford
  • 1440p и двукратное увеличение FPS - Microsoft уточнила, как будет работать обратная совместимость на Xbox Series S

    71 20.09.2020 00:11 от Agent

Стремительно разрастающееся издательство THQ Nordic объявило сегодня о покупке еще одной компании - HandyGames, которая базируется в Германии и известна прежде всего по созданию условно-бесплатных мобильных игр, вроде Townsmen, Clouds & Sheep и Guns'n'Glory. Она также занимается продуктами, адаптированными под умные часы и устройства виртуальной реальности. Недавно состоялась премьера Townsmen VR.

Мобильный сектор и сегмент VR продолжают расти, поэтому THQ Nordic и решила совершить покупку HandyGames.

Все сотрудники и руководство останутся после вступления сделки в силу на своих местах и продолжат работать над текущими задачами.

Ранее сегодня THQ Nordic определилась с датой выхода Darksiders III.

Читайте также: Titanfall Online отменили.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 71.4 09.07.2018 23:51 удалён
1
Откуда у них столько бабла? Пока ведь ничего от них не выходило что явно много денег принесло.
KentukyFriedCat
KentukyFriedCat 3.73 09.07.2018 23:56 удалён
0
DARKSIDEATH Столько бабла это сколько? Зайди к ним на сайт, у них весьма богатое портфолио, думаю и деньги у них на такую студию найдутся. Это же инвестиции.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 71.4 10.07.2018 00:11 (изменен) удалён
0
KentukyFriedCat: DARKSIDEATH Столько бабла это сколько? Зайди к ним на сайт, у них весьма богатое портфолио, думаю и деньги у них на такую студию найдутся. Это же инвестиции.
Ну все ровно, по сути они пока только покупают, а продают не очень уж много. Но в любом случае я за этого издателя болею, не многие сейчас решатся в начале развития своего игрового бизнеса делать упор на сингл.
Versalis
Versalis 19.58 10.07.2018 00:13 удалён
1
Вот это они мочат. Но пока ничего плохого про этого издателя и сказать нельзя. Вроде, всё ок. И начали с самых низов - с покупки интеллектуальной собственности обанкротившегося JoWood, которого очень "любили" фанаты Готики. А теперь он какие большие стали.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 35.34 10.07.2018 03:41 удалён
4
Обожаю этого издателя за то, что дали бабла на Wreckfest и Darsiders III :) Надеюсь продолжат в том же духе :)
prikolist
prikolist 58.98 10.07.2018 07:55 удалён
2
Versalis чего мочат то?) ну будет эта студия дальше клепать мобильное усл.беспл.говно, но только уже для THQ))
Corleone
Corleone 3.44 10.07.2018 11:30 удалён
1
напомнило серии Settlers и Black & White
Corleone
Corleone 3.44 10.07.2018 11:33 удалён
0
им бы еще достойное продолжение Neighbours from Hell выпустить, права JoWood то им перешли
kosteg555
kosteg555 4.58 11.07.2018 18:52 удалён
0
И восстало THQ из пепла ядерного огня ....
kotik
kotik 0.34 12.07.2018 22:07 удалён
7
kosteg555 Австрийская компания Nordic Games, сумевшая сосредоточить у себя часть этих активов, в 2014 году приобрела права на товарный знак THQ, а в 2016 сменила собственное название на THQ Nordic.