Sea of Thieves - Rare высказалась о появлении в игре
13 Комментарии: 4

Sea of Thieves - Rare высказалась о появлении в игре "Королевской битвы"

Дата: 07.07.2018 13:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дешевле DualSense: В России стартовали предзаказы на контроллер Xbox Series X / S в трех расцветках

    43 22.09.2020 19:42 от sqar
  • Передумали: Программисты id Software, раскритиковавшие Xbox Series S, решили удалить свои негативные сообщения

    77 22.09.2020 19:41 от Agent
  • Легкий и мощный ноутбук, от которого не хочется отрываться: Обзор ASUS ROG Zephyrus G14 (GA401IV-HA188T)

    5 22.09.2020 19:40 от Heisenberg
  • Будущие новинки Xbox Game Pass: Arkane Studios работают над двумя неаносированными AAA-играми

    29 22.09.2020 19:34 от Rusbones
  • Неожиданно: Metal Gear Solid и Metal Gear Solid 2 скоро могут получить обновленные PC-версии

    25 22.09.2020 19:28 от Breoreus

На фоне успеха "Королевской битвы" многие компании стали добавлять в свои проекты данный режим. Получит ли онлайновая пиратская адвенчура Sea of Thieves свой "Battle Royale" тоже? Этот вопрос был задан журналистами Game Informer главе студии Rare Крэйгу Дункану и дизайнеру Майку Чапману

По словам разработчиков, они понимают всю привлекательность данного режима, однако им бы не хотелось переносить его в таком же виде, в каком он представлен в других играх. Вместо этого они предпочли бы его переделать и добавить больше уникальных особенностей, благодаря которым "Королевская битва" смотрелась бы гармонично в Sea of Thieves.

Кроме этого, дизайнер Rare Майк Чапман выразил благодарность поклонникам за вклад в успех игры, являющейся новым IP, и отметил, что в будущем студия намерена удивлять геймеров.

В июле и сентябре пользователей ожидает выход двух обновлений "Cursed Sails" и "Forsaken Shores".

Sea of Thieves доступна на Xbox One и Windows 10.

Читайте такжеSea of Thieves - в игре в честь 20-летия Banjo-Kazooie появился тематический предмет.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Rendy87
Rendy87 -0.27 07.07.2018 13:36 удалён
11
Зачем игру доделывать? Лучше запихнуть королевскую битву(
KOZIK
KOZIK 48.57 07.07.2018 17:10 удалён
0
Тут, кстати, Батл Рояль офигительно бы вписался. Можно сделать лучшую в мире корабельную оргию. Но чет мне подсказывает, это так и останется на уровне слов. Выпустят несколько кислых длс, да смерть игре диагностируют...
Bobber
Bobber 33.71 07.07.2018 17:17 удалён
5
Давайте, ребята. Все что угодно пилите. Главное - развивайте игру. Ибо потенциал огромен. Ну а конкретно королевская битва... Могла бы вписаться и хорошо поднять популярность, почему бы и нет.
olesha
olesha 1.99 07.07.2018 17:43 удалён
1
про какой успех игры он говорит? на комп врядли кто взял. все кто получил бесплатный доступ по геймпассу отказались от игры в дальнейшем. это очередной провал майков. может года через 2 когда в нее напихают контента. она начнет из себя что то представлять. но сейчас это хрень полная.