Castlevania - Netflix назвала дату премьеры второго сезона анимационного сериала, опубликованы первые кадры
13 Комментарии: 7

Castlevania - Netflix назвала дату премьеры второго сезона анимационного сериала, опубликованы первые кадры

Дата: 06.07.2018 10:04
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • История о самом первом Ведьмаке: Знакомимся со сценаристами The Witcher: Blood Origin - нового сериала от Netflix

    2 21.09.2020 07:15 от Nerzyllys
  • Создатели Bastion и Transistor похвастались успехами мифологического роглайка Hades

    5 21.09.2020 07:15 от Drakedvx
  • Предзаказы PS5: Готовьтесь к тому, что купить консоль без дискового привода в ближайшие месяцы будет сложно - инсайдер

    16 21.09.2020 07:13 от Blurrman
  • PlayStation 5 или Xbox Series X? Что вы купите себе в этом году? Новый опрос на GameMAG.ru

    94 21.09.2020 07:12 от Piranha
  • "Начало чего-то нового": Поклонников No Man's Sky скоро порадуют крупным дополнением Origins

    6 21.09.2020 07:11 от romandc

Второй сезон анимационного сериала Castlevania дебютирует 26 октября 2018 года, объявила компания Netflix. Ранее премьера шоу ожидалась этим летом, но в итоге ее перенесли. Состоять продолжение будет из восьми эпизодов, тогда как в первом сезоне было всего четыре.

Недавно стало известно о продлении сериала на третий сезон - им начали заниматься за несколько месяцев до выхода второго.

Актер Ричард Армитидж, озвучивающий Тревора Бельмонта, выражает заинтересованность и в телевизионной адаптации Castlevania с живыми актерами. Он считает своего персонажа уникальным и интересным - такие встречаются в произведениях редко.

Читайте также: Fallout 76 - Bethesda предлагает послушать полную версию песни из трейлера игры, все средства от продаж сингла пойдут на благотворительность.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Sith_1ord
Sith_1ord 62.87 06.07.2018 10:17 удалён
1
Отлично. Ждём.
DLine
DLine 41.23 06.07.2018 10:41 удалён
1
Я думал после 1 они забьют.
Sith_1ord
Sith_1ord 62.87 06.07.2018 11:30 удалён
2
DLine Да они сразу сказали что через год будет второй.
SVN
SVN 1.12 06.07.2018 12:13 удалён
0
Но Бельмонт же не вампир.
Leko
Leko 8.87 06.07.2018 12:48 удалён
4
Буду болеть за Дракулу у него вполне достойные мотивы для мести а здешние люди заслужили своей участи
voiceofreason