Super Smash Bros. Ultimate - создатель серии ответил об участии Bandai Namco и рассказал о сложности лицензирования сторонних персонажей
18 Комментарии: 5

Super Smash Bros. Ultimate - создатель серии ответил об участии Bandai Namco и рассказал о сложности лицензирования сторонних персонажей

Дата: 05.07.2018 18:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    46 19.04.2024 19:20 от Agent
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    18 19.04.2024 19:12 от xenosaga81
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    21 19.04.2024 19:02 от blad4
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey

Создатель серии Super Smash Bros., Масахиро Сакурай, поделился новыми подробностями о процессе разработки грядущего хита для Nintendo Switch в специальной колонке свежего номера Famitsu.

«Как и в прошлой части, разработку Super Smash Bros. Ultimate  ведут Bandai Namco. Из-за этого мне пришлось переезжать, меняя ежедневный маршрут. Команда разработчиков Ultimate по большей части основана из тех людей, которые работали над предыдущей игрой; с целью увеличения возможностей команды у нас появилось много новых лиц. Для такого крупного дела нам нужны сотни сотрудников, работающих над проектом!»

Super Smash Bros. всегда был большим проектом, поэтому неудивительно, что над ним работает так много разработчиков. Ранее Nintendo говорила, что в создании The Legend of Zelda: Breath of the Wild принимали участие более 300 человек.

Также Сакурай рассказал о трудностях вовлечения персонажей из других франшиз, ссылаясь на юридическую часть вопроса.

«Я чувствую, что это в последний раз, когда в одной игре присутствуют все бойцы серии. Не могу точно сказать, что таит будущее, но я не думаю, нечто подобное может повториться. На самом деле, мы с трудом получили разрешение для всех бойцов, которые вернутся в Ultimate!»

Super Smash Bros. Ultimate выходит 7 декабря 2018 года только на Nintendo Switch. Прошлая часть в серии, Super Smash Bros. для WiiU и Nintendo 3DS вышла в 2014 году и разошлась тиражом в более 14 500 000 копий. Super Smash Bros. Brawl для Wii заинтересовал более 13 250 000 покупателей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
TheTinkino
TheTinkino 24.01 05.07.2018 19:15 удалён
2
Будет лучшая часть.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 05.07.2018 19:21 (изменен) удалён
2
Интересно, как аналоги у джойконов выдержат эту игру :) Мне кажется, что я смэшем на 3дс слайд-пад покалечил немного:) А вот геймкубовский джой (от 2001 года) живой до сих пор
kef1r
kef1r 52.78 05.07.2018 20:04 удалён
0
TheTinkino: Будет лучшая часть.
буду рад приобщиться к серии с нее
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 05.07.2018 23:52 удалён
5
Gauwoof: Интересно, как аналоги у джойконов выдержат эту игру :) Мне кажется, что я смэшем на 3дс слайд-пад покалечил немного:) А вот геймкубовский джой (от 2001 года) живой до сих пор Отредактировано Gauwoof 05.07.2018 19:22:06
не думаю, что на джойконах будет играбельно. Все равно большинство будет бахать на про коне либо кубовском
ThenForSo
ThenForSo 9.18 06.07.2018 06:16 удалён
0
Про пад нормально выдержит, он кажется прочным как танк. А по поводу самой новости, после такого кажется порой, что в плане персонажей для них нет ничего невозможного.