Представители Nintendo впервые со времен Wii официально посетят Tokyo Game Show
16 Комментарии: 7

Представители Nintendo впервые со времен Wii официально посетят Tokyo Game Show

Дата: 04.07.2018 16:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • С вас 4299 рублей за нового Человека-паука: В PS Store уже можно предзаказать Marvel's Spider-Man: Miles Morales для PS4

    18 29.09.2020 23:09 от foguss1983
  • В октябре кроме DOOM Eternal подписчики Xbox Game Pass получат Brutal Legend и Forza Motorsport 7

    8 29.09.2020 23:08 от Marat_S
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    212 29.09.2020 23:08 от PoW
  • Spider-Man: Miles Morales для PlayStation 5 будет совместима с сохранениями от PS4

    5 29.09.2020 23:07 от deschain
  • Пойдет у многих: SEGA раскрыла системные требования PC-версии Yakuza: Like a Dragon

    4 29.09.2020 23:07 от Munchie

Несмотря на популярность своей продукции в японском регионе, Nintendo исторически игнорирует Tokyo Game Show, крупнейшую игровую выставку в стране. Раньше компания устраивала в Японии собственные выставочные мероприятия под названием Spaceworld, позже сфокусировалась на осенних конференциях, а теперь в любой момент может провести "Директ".

Но иногда Nintendo использовала Tokyo Game Show как площадку для важных анонсов. Так, например, было в 2005-м, когда Сатору Ивата впервые явил миру контроллер Wii (тогда - Revolution). В 2018 году представители Nintendo впервые со времен Wii официально посетят Tokyo Game Show

 

Как говорится на сайте организации CESA, Nintendo будет представлена на TGS 2018 в бизнес-зоне, где планирует провести встречи с различными разработчиками. При этом показывать свои игры широкой общественности на обычном стенде она не собирается.

Nintendo

Сделает ли Nintendo какое-нибудь заявление на мероприятии, пока никто не знает. Ранее президент французского отделения компании упоминал TGS 2018 в числе выставок, на которых можно что-то анонсировать.

Читайте также: Octopath Traveler - японская пресса тепло приняла новый ролевой эксклюзив для Nintendo Switch, появилась первая оценка.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Kart
Kart 67.84 04.07.2018 16:14 удалён
4
Не буду беливить, так, на всякий случай :3
Dragn
Dragn 54.41 04.07.2018 16:22 удалён
1
Воу, надеюсь на крутые анонсы! Ну или Бая и Метроид
Hatjin
Hatjin 60.36 04.07.2018 16:22 удалён
3
А сколько лет прошло с их последнего посещения TGS?
Rech
Rech 0.57 04.07.2018 16:30 удалён
4
Я надеюсь, они поняв что Е3, кроме SSB, мягко говоря не удалась и план по продажам может не выполниться, решили ускороить всех кого можно и деньги третим партиям дать на разработку с портами, как с 3дс было. Хочу Анимал Кроссинг.
Gauwoof
Gauwoof 42.73 04.07.2018 16:35 удалён
3
Оч клевый анонс моутов :) Я и забыл, что такое было:)
Hatjin
Hatjin 60.36 04.07.2018 16:41 удалён
2
Rech а разве уже не говорили что он в разработке?
Rech
Rech 0.57 04.07.2018 18:01 удалён
0
Hatjin: Rech а разве уже не говорили что он в разработке?
Только слухи были. Многие думали что на Е3 анонсируют, хотя бы тизером в стиле Метроида и Байо, но нинти пока только о мобильной версии что-то пишет.