Странная и непонятная игра - одному из известных разработчиков не понравилась Death Stranding Хидео Кодзимы
32 Комментарии: 36

Странная и непонятная игра - одному из известных разработчиков не понравилась Death Stranding Хидео Кодзимы

Дата: 04.07.2018 14:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мрак, мертвые тела и полная чертовщина: Представлен трейлер мистического сериала "Хелстром"

    1 24.09.2020 08:06 от WolfFenrir
  • Секреты PlayStation 5 будут раскрыты: Японские видеоблогеры одними из первых получат доступ к новой консоли Sony

    12 24.09.2020 08:05 от d13selboy87
  • Не ударила в грязь лицом на фоне "Ведьмака 3": ПК-версия Horizon Zero Dawn отлично стартовала - аналитики

    12 24.09.2020 08:04 от Pops
  • Ремастер Bloodborne для PC и PlayStation 5 реален и получит новый контент - слух

    40 24.09.2020 08:03 от WolfFenrir
  • Вселенная обновилась: No Man's Sky получил масштабное расширение Origins

    4 24.09.2020 08:02 от Valera

На ранних стадиях разработки Хидео Кодзима показывал играбельные билды Death Stranding только сотрудникам Sony или близким к компании людям, вроде Шона Лейдена и Марка Церни. Но в последнее время, если верить редакции IGN, геймдизайнер начал демонстрировать свое творение и некоторым коллегам по цеху за пределами издательства. По словам ведущей IGN Аланы Пирс, она разговаривала с поигравшими, и один из именитых разработчиков, не вдаваясь в подробности, отметил, что Death Stranding ему совсем не понравилась. Он назвал ее "странной и непонятной", но признал интересными некоторые из элементов. Имя разработчика Пирс назвать не может, это секретная информация.

Ютубер YongYea, который славится различными расследованиями, справедливо замечает, что мнение одного разработчика по демке не означает, что проект будет плохим. Кроме того, неизвестно, сколько времени поигравший провел за Death Stranding. По данным YongYea, Death Stranding построена таким образом, чтобы не раскрывать все свои карты в геймплейном плане с самого начала. По мере прохождения она набирает обороты и выводит на сцену новые элементы, начинаясь как нечто "традиционное". В результате первые часы могут сильно отличаться от последующих.

 

Death Stranding создается для PlayStation 4 и пока не имеет даты выхода.

Читайте также: Red Faction Guerrilla - обновленная версия игры поступила в продажу, представлен релизный трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Evgeniy
Evgeniy 114.77 04.07.2018 15:28 удалён
22
По данным YongYea, Death Stranding построена таким образом, чтобы не раскрывать все свои карты в геймплейном плане с самого начала. По мере прохождения она набирает обороты и выводит на сцену новые элементы, начинаясь как нечто "традиционное". В результате первые часы могут сильно отличаться от последующих. Я соглашусь с этим человеком, у Кодзимы по любому есть козыря в рукаве, сразу он не будет показывать ВСЁ в свое игре, это же Кодзима сан!))
CeH9
CeH9 4.4 04.07.2018 18:22 удалён
17
Лол, она много кому не понравилась, трейлер попахивал халтуркой.
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Hatjin
Hatjin 60.34 04.07.2018 14:55 удалён
2
Лол, новость из воздуха
namcod
namcod 20.06 04.07.2018 15:02 удалён
2
Я думаю Кодзима с ним больше не будет дружить
prikolist
prikolist 59.01 04.07.2018 15:05 удалён
0
не все видимо ослеплены "гениальной гениальностью гения"))
Hatjin
Hatjin 60.34 04.07.2018 15:07 удалён
0
prikolist ТЫ ШТО КАК ТАК МОЖНО, ОНЖЕГЕНИЙ!
berkul
berkul -1.57 04.07.2018 15:08 удалён
0
Просто непонятная мода на японский игропром, который в глазах рядового европейца, представляет из себя лютую ссанину.
hundzin
hundzin 14.37 04.07.2018 15:12 удалён
2
prikolist: гениальной гениальностью гения
Не так ювелирной гениальностью гения
mihuy
mihuy 18.93 04.07.2018 15:19 удалён
1
таки не всем нравятся бурятские свистульки
Quinzel
Quinzel 117.49 04.07.2018 15:25 удалён
2
Он же ГЕНИЙ, как его игра могла кому то не понравиться ?
alexgray130
alexgray130 2.56 04.07.2018 15:25 удалён
0
"Странная и непонятная" новость (такое можно написать про любую игру), минусану пожалуй.
mihuy
mihuy 18.93 04.07.2018 15:26 удалён
3
@Raph129: ну или игры Кейджа
мне
Evgeniy
Evgeniy 114.77 04.07.2018 15:28 удалён
22
По данным YongYea, Death Stranding построена таким образом, чтобы не раскрывать все свои карты в геймплейном плане с самого начала. По мере прохождения она набирает обороты и выводит на сцену новые элементы, начинаясь как нечто "традиционное". В результате первые часы могут сильно отличаться от последующих. Я соглашусь с этим человеком, у Кодзимы по любому есть козыря в рукаве, сразу он не будет показывать ВСЁ в свое игре, это же Кодзима сан!))
SJey
SJey 66.31 04.07.2018 15:43 удалён
0
одному из известных разработчиков не понравилась
Полагаю, этот самый разработчик просто мыслит штампами. Нету "пиупиу", проще говоря. Именно поэтому у нас нет оригинальных проектов. DS просто не укладывается в рамки современного игросторения.
lee4
lee4 22.71 04.07.2018 15:48 удалён
5
и кто же этот известный разработчик? Какой-нибудь Клифф Блезински?
iBoooch
iBoooch 7.11 04.07.2018 15:52 (изменен) удалён
0
Симулятор Почты России мало кому может понравиться )))) шутка-юмора Игру жду и мнение какого там безымянного разработчика (возможно даже фейковое) меня пока не волнует. Вот когда выйдет, вот тогда эти мнения будут интересны хоть как-то, а делать выводы поиграв пять минут в ранню техно-демку - дэбилизм.
Gamer
Gamer 7.1 04.07.2018 16:06 удалён
2
Ну если честно у меня тоже есть переживания в отношения проекта, лишь бы он не загнался там через чур. Потому что ролики крутые но ощущения какие то не однозначные
Zod4ii
Zod4ii 24.83 04.07.2018 16:13 (изменен) удалён
0
Имя разработчика Пирс назвать не может
Не удивлюсь если это сам Кодзимыч о своей игре и говорил... Самокритика еще никому не мешала)
G700
G700 95.69 04.07.2018 16:22 удалён
1
Если этот "некто" известный называет игры Кодзимы странными, то его собственные игры, скорее всего, расчитаны на максимально казуальную и широкую аудиторию. Кто-то из разрабов CoD? Сотрудники Bioware? Мобильные трешоделы? Вариантов очень много, потому что игры сейчас в большинстве своем +/- одинаковые, а DS на их фоне выглядит как минимум интересно и интригующе
Decay-Reel
Decay-Reel 105.45 04.07.2018 16:25 удалён
8
Ну по тем крупицам геймплея, что показали, при отсутствии хоть какой-то информации хотя бы о жанре игры, впечатление она и правда производит двоякое.
Zod4ii: Самокритика еще никому не мешала)
Самокритика - это не про Кодзиму.
Alekzan
Alekzan 11.6 04.07.2018 16:46 удалён
0
IGN+YongYea - познавательная новость. Ну зачем нужно было это публиковать? Пусть бы оставалось на просторах форума.
drunkmantis193
drunkmantis193 11.57 04.07.2018 16:49 удалён
1
Hatjin: Лол, новость из воздуха
тем более что
Ютубер YongYea, который славится различными расследованиями, справедливо замечает, что мнение одного разработчика по демке не означает, что проект будет плохим.