Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy доминирует в британском чарте с выходом на Xbox One и Switch, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю
21 Комментарии: 13

Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy доминирует в британском чарте с выходом на Xbox One и Switch, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю

Дата: 02.07.2018 14:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    32 19.03.2024 14:47 от Agent
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    12 19.03.2024 14:44 от Usurper
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    10 19.03.2024 14:42 от aidarock
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Компания Gfk опубликовала информацию о самых продаваемых играх в Великобритании за 26-ю неделю 2018 года.

На вершину чартов с премьерой на Xbox One и Nintendo Switch вернулся сборник Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy, выпущенный на PlayStation 4 еще год назад и ставший одним из главных бестселлеров 2017-го на местном рынке.

В индивидуальном рейтинге на первое место вырвалась версия Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy для Xbox One - она опередила Switch-релиз всего на 250 копий. Лидировавший в прошлых чартах Mario Tennis Aces занимает на этот раз занимает четвертую строчку.

Гоночная игра The Crew 2 от Ubisoft стартовала на втором месте мультиплатформенного чарта и 2-3 позициях индивидуального.

Общий мультиплатформенный чарт (по количеству проданных копий):

UK

Индивидуальный чарт (по количеству проданных копий):

UK

Индивидуальный чарт (по количеству выручки от продаж):

UK

Читайте также: Square Enix Business Division 8 работает над новым ролевым экшеном для PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
prikolist
prikolist 94.36 02.07.2018 14:32 (изменен) удалён
0
"сбор минусов"-поиграл в игру пол часа, нервы не сдюжили, удалил)) хорошо что прошла мимо меня во времена ps one, тогда бы наверное вообще разбил бы свою приставку (с телевизором заодно)),там вроде с сохранениями еще лютее было))
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 02.07.2018 14:34 удалён
0
Люди дорвались до Сони-шедевра
heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.07.2018 15:11 удалён
0
prikolist а ты в какую часть то играл? Третья самая дружелюбная. На первой Соньке в первую тоже не смог играть, а вот третью несколько раз проходил)
prikolist
prikolist 94.36 02.07.2018 15:16 (изменен) удалён
1
heavy_rain ну вот в эту, то что сейчас на пк вышла) вроде она трилогия и есть. полагаю все 3 части в ней) нервотрепные платформеры просто не мое походу))
es_x
es_x 21.65 02.07.2018 15:17 (изменен) удалён
0
prikolist по пол дня, ушло на первую и вторую часть чтобы все собрать, да и на ps мне показалось было проще играть, еще заметил что некоторые уровни намного удобнее проходить на крестовине
TheTinkino
TheTinkino 24.01 02.07.2018 15:38 удалён
0
prikolist первую можешь пропускать - она кривая. А 2 и 3 части хорошие.
SJey
SJey 104.44 02.07.2018 16:26 удалён
2
TheTinkino чем она кривая? Тем, что там нет читерского подката и двойного прыжка?
TheTinkino
TheTinkino 24.01 02.07.2018 16:38 удалён
0
SJey тем, что ты эти прыжки ощущаешь намного хуже, чем в последующих частях. Есть ощущение, будто недопрыгиваешь
SJey
SJey 104.44 02.07.2018 16:44 удалён
11
TheTinkino Да ладно. Всё там нормально с прыжками. Да, есть небольшие различия, но всё зависит от привычки. Это не значит, что игра кривая. Мне кажется, это сугубо твоё ощущение, т.к. я особой разницы не увидел.
Alekzan
Alekzan 13.09 02.07.2018 16:55 удалён
0
prikolist хех, что правда, то правда. Но игрушка все равно крутая. Просто нужна практика. Меня в то время, выводили из себя только мортал комбат и теккен в режиме аркады.
Anonkun
Anonkun 2.85 02.07.2018 18:14 удалён
0
prikolist Хз, шо ты. Просто пройти игру довольно легко, а вот если заморачиваться со всеми камнями и прочими ачивами, вот там да, запара. Я в свое время на пс1 забил на эти штуки
Corleone
Corleone 3.45 02.07.2018 18:17 удалён
-3
Шедевру - отличные продажи
zero-signal
zero-signal 9.74 02.07.2018 19:56 (изменен) удалён
0
Первая часть может и очень сложная, но уж точно не кривая. Помню на ps1 я не осилил ее, но потом уже и не пытался, а 2-ю и 3-ю прошел только так. А вот в ремастере прошел все на 100%. Может у меня уже и руки выпрямились, но я получил просто массу впечатлений от сочетания красивых уровней с хардкорной сложностью. Все эти завораживающие водопады в джунглях, крутая музыка дают тебе стимул все это проходить. Не везде такая сложность оправдана. Но тут именно этот случай.