Warface официально анонсирован для Xbox One и PlayStation 4
15 Комментарии: 18

Warface официально анонсирован для Xbox One и PlayStation 4

Автор: DimanRuZz
Дата: 28.06.2018 19:10
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard банит на Twitch за лозунги в поддержку Гонконга

    16 19.10.2019 17:55 от Mooncry
  • Riot Games рапортует о победе феминизма внутри компании, но SJW-аудитория все равно недовольна

    9 19.10.2019 17:54 от Ku6opr
  • Оборотень для Греты Тунберг: Опубликован первый трейлер Werewolf: The Apocalypse – Earthblood

    11 19.10.2019 17:53 от Decay-Reel
  • Инсайдер: На BlizzCon 2019 анонсируют Overwatch 2, Diablo 4 и ремастер Diablo II

    8 19.10.2019 17:49 от BLOODec
  • Transcend PCIe SSD MTE220S 1TB M.2 - обзор самого дешевого быстрого SSD

    3 19.10.2019 17:44 от ACE

Издательство My.com официально подтвердило появившуюся еще в прошлом месяце информацию о планах по выпуску бесплатного мультиплеерного шутера Warface студии Crytek на консолях текущего поколения в лице Xbox One и PlayStation 4. Пост с соответствующим анонсом сегодня появился на странице игры в Steam.

По словам разработчиков, консольная версия Warface создается отдельной командой, поэтому внимание, уделяемое оригинальной компьютерной версии, никоим образом не будет снижено. В плане контента и возможностей пользователи консолей получат все то же самое, что уже доступно на ПК, включая Battle Royale и PvE-миссии для совместного прохождения. Проект стартует в раннем доступе на PlayStation 4 уже в августе, тогда как владельцам Xbox One придется подождать до сентября. Перед этим - в июле - на обеих платформах пройдет ЗБТ, а полноценный запуск намечен на осень этого года.

"Вас ждут регулярные обновления, динамичные PvP-режимы, от проверенной временем классики до смелых экспериментов, увлекательные PvE-миссии и спецоперации в различных уголках планеты, от заснеженных сибирских гор до джунглей Африки. Командная работа, разнообразие тактических решений и более ста моделей оружия, модулей и снаряжения", - сообщает My.com.

Разработчики планирую активно поддерживать консольный Warface и уже готовят для него несколько крупных бесплатных апдейтов, которые выйдут в ближайшие месяцы после релиза. Дополнительные подробности можно узнать здесь.

Читайте также: Wolfenstein II - много нового геймплея релизной версии шутера для Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 28.06.2018 19:11 удалён
7
Ого, Варфейс ещё живёт в 2018 году!??
Rendy87
Rendy87 -0.27 28.06.2018 19:13 удалён
2
Изыди дьявол
ASarafanov
ASarafanov 17.69 28.06.2018 19:16 удалён
2
Госпади, как же мы жили все это время без такой замечательной игры
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 28.06.2018 19:21 удалён
0
Пекари вскормили какаху и та решила завоевать весь мир.
venom20
venom20 0.2 28.06.2018 19:21 удалён
0
Однажды, когда только игра вышла, я из интереса зашел. Вышел через двадцать минут и забыл навсегда.
bloody_priest
bloody_priest 2.58 28.06.2018 19:32 удалён
4
Где кнопка предзаказа?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 54.73 28.06.2018 19:33 удалён
0
Там БР есть же)))
Analo
Analo 18.57 28.06.2018 20:16 удалён
0
Ну а чё? Новый Гало выйдет не раньше 2020 года, а новый Киллзон и вовсе не анонсирован. Так что кроме Колды конкурентов не предвидится. А тут еще и бесплатно... "схавают и еще застримят"
Lambdass
Lambdass 42.61 28.06.2018 20:27 удалён
4
Ирония в том, что это возможно самый прибыльный проект на Cry Engine 3.
DoctorNet
DoctorNet 43.4 28.06.2018 20:46 удалён
1
Учитывая как движок дружит с консолями, играть в него будет ещё то веселье.
podhoz
podhoz 0.04 28.06.2018 21:32 удалён
0
Analo схавают еще как схаватают, после игры в сетевую последний калды WW2 и бесплатной по ps+ black ops, приходит понимание, что варфейс безплатная третисортная игра, а тут по 4000рублей вталкивают ГОВНО-ДУТИЕ!!! которое ничем от того же варфейс не отличается
CeH9
CeH9 1.85 28.06.2018 23:48 удалён
4
Жду новостей о 10млн игроков за первый месяц, а то хейтить все горазды, а как опробуют- даже нравится.
ScorpSnake
ScorpSnake 16.31 29.06.2018 09:09 удалён
0
А Amigo на PS4 завезут?
Razor
Razor 11.7 29.06.2018 09:15 удалён
2
Странно, от консолемэнов никогда не бывает шутки "спасибо боярам за бетатест".
Daoman
Daoman 9.61 29.06.2018 12:31 удалён
0
ролик кстати огненный
Hetzer
Hetzer 11.45 29.06.2018 13:03 удалён
-1
О боже, нет
Grantovich
Grantovich 23.54 29.06.2018 13:31 удалён
0
Трейлеры у варфейса ничё так всегда были, а вот геймплейно- кал конечно ещё тот.
Mozgoplaw
Mozgoplaw 0.07 30.06.2018 07:42 удалён
0
Вроде как, графон даже получше, чем версия для ПК. Или из-за яркого ролика так показалось?! ☹