Наследие Альзура - польские фанаты создают свою экранизацию
12 Комментарии: 16

Наследие Альзура - польские фанаты создают свою экранизацию "Ведьмака"

Дата: 26.06.2018 17:31
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    3 24.04.2024 23:59 от Tristar301
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    4 24.04.2024 23:53 от ATAMAH83
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    1 24.04.2024 23:46 от DoctorNet
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    3 24.04.2024 23:39 от Chornolio
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    37 24.04.2024 23:29 от foguss1983
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 23:05 от chalovak
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 22:55 от Truselyandr
  • Футбол

    13592 24.04.2024 22:20 от Bristolq
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg

Пока Netflix только готовится к началу съемок первого сезона сериала по "Ведьмаку", фанаты фэнтезийной вселенной Анджея Сапковского уже завершают производство своего полнометражного фильма в мире The Witcher, история которого прольет свет на судьбу ведьмака Ламберта, чародейки Трисс Меригольд и других героев оригинальных книжных произведений спустя несколько десятилей после событий "Саги". 

Создающаяся "фанатами для фанатов" картина получила название "Наследие Альзура" и находится в разработке уже три года. За это время создатели успели завершить большую часть работ и выйти на финишную прямую, однако команде еще предстоит отснять нескольких эпизодов, включая сцену сражения в крепости Каэр Морхен и финальную дуэль Ламберта. Поскольку Alzur's Legacy является некоммерческим проектом, для его завершения энтузиастам потребовалась финансовая помощь в размере 25 тысяч злотых (≈425,000 рублей), сбор которых сейчас проходит через Facebook. За 6 дней удалось собрать почти 10,000 от необходимой суммы.

Помочь реализовать мечту множества поклонников "Ведьмака" и поддержать проект можно здесь. Оценить получившийся фильм позволят совершенно бесплатно - картину продолжительностью около 80 минут выложат на YouTube, где ее сможет оценить любой желающий. Сроки релиза пока не называются.

Читайте такжеСтало известно, над каким проектом работает создавшая Alien: Isolation команда Creative Assembly.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Batya
Batya 20.17 26.06.2018 17:44 удалён
1
актёр таксе, но в целом годный трейлер
Kart
Kart 176.76 26.06.2018 17:52 удалён
0
Нифига себе годнота то какая О_О
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 26.06.2018 17:56 удалён
1
Норм.
Alekzan
Alekzan 13.03 26.06.2018 18:01 (изменен) удалён
0
Выглядит круто, но актер играющий Белого Волка Ламберта выглядит..Слишком простовато что ли...
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 26.06.2018 18:06 удалён
0
Alekzan Так это и не Геральт, если что.
Alekzan
Alekzan 13.03 26.06.2018 18:51 удалён
2
Hell_Neighbor Да ну? А кто по-твоему? Геральт единственный из ведьмаков имел такую пышность на лице.
KRIZZ
KRIZZ 10.38 26.06.2018 19:01 удалён
1
Alekzan
прольет свет на судьбу ведьмака Ламберта
финальную дуэль Ламберта
Кстати насчет растительности - его все изображают с такой бородой (видимо после игр помешательство началось), но я сейчас дочитываю третью книгу и либо я невнимательно читаю, либо за всё это время про растительность на его лице не было ни строчки.
Alekzan
Alekzan 13.03 26.06.2018 19:07 удалён
0
KRIZZ *facepalm* Я только заголовок прочитал. Моя ошибка.
SJey
SJey 107.04 26.06.2018 19:21 (изменен) удалён
2
KRIZZ: Alekzan Кстати насчет растительности - его все изображают с такой бородой (видимо после игр помешательство началось), но я сейчас дочитываю третью книгу и либо я невнимательно читаю, либо за всё это время про растительность на его лице не было ни строчки.
Её и не будет )) P.S. Ламберт же в конце игры уходит с Кейрой по поручению. Могли бы про это сюжет написать. Или за основу берутся только книги?
SJey
SJey 107.04 26.06.2018 19:29 (изменен) удалён
2
Alekzan: Выглядит круто, но актер играющий Белого Волка Ламберта выглядит..Слишком простовато что ли...
"Осанистости" не хватает, я бы сказал. Слишком щупловат.
Alekzan
Alekzan 13.03 26.06.2018 19:40 удалён
0
SJey
спустя несколько десятилетий после событий "Саги"
Нужно ждать уже фильм, но базируясь на этом, можно предположить, что в расчет взята только книга. И если это так, то у меня еще больше недопонимания по поводу выбранного человека на роль Ламберта. Но это детище от фанатов будет, так что все путем. Ждем и там посмотрим. А тем временем будем гадать, кто будет негром , кто геем, кто феминисткой и кто трансгендером от Нетфликса.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 26.06.2018 20:12 удалён
1
Че-то Мадса Миккельсена напомнил он мне :)
Jack
Jack 2.04 26.06.2018 20:55 удалён
2
А почему лютик такой молодой? Это же лютик? Ведьмаки очень долго стареют. Если Ламберт посидеть успел, то Лютик давно уже умер.
AXnero
AXnero 1.47 26.06.2018 21:42 удалён
0
KRIZZ в книге говорилось, что Геральт всегда гладко выбрит и не любит щетину, но с бородой же брутальнее и прикольнее))))
Yakish
Yakish 9.78 26.06.2018 23:14 удалён
2
Актёры какие-то алкаши накуренные!
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 28.06.2018 00:56 удалён
0
Jack: А почему лютик такой молодой? Это же лютик?
Забавно что ты это написал, дядьке 56 и он играл Лютика в сериале 2002 года.