Inazuma Eleven Ares - футбольная RPG от создателей Ni no Kuni для PlayStation 4 и Nintendo Switch подтверждена к выпуску за пределами Японии
13 Комментарии: 8

Inazuma Eleven Ares - футбольная RPG от создателей Ni no Kuni для PlayStation 4 и Nintendo Switch подтверждена к выпуску за пределами Японии

Дата: 23.06.2018 16:08
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    1 29.03.2024 15:06 от Doug
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    37 29.03.2024 14:47 от WolfFenrir
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360

Следующая представительница серии футбольных ролевых игр Inazuma Eleven, получившая название Inazuma Eleven Ares, будет выпущена за пределами Японии на PlayStation 4 и Nintendo Switch в 2019 году, подтвердила компания Level-5. Японская премьера ожидается до конца 2018 года. Разработчики также готовят мобильную версию новинки.

Кто выступит западным издателем Ares, пока не уточняется (прошлые части для Nintendo 3DS и Nintendo DS выпускала Nintendo), но в пресс-релизе говорится, что Level-5, помимо прочего, заинтересована в выходе с этой игрой в сектор киберспорта.

Игры Inazuma Eleven (а с ними и одноименный анимационный сериал, транслировавшийся на телевидении) пользовались очень большой популярностью в Японии и ряде стран Европы на Nintendo DS и стали одними из самых успешных в истории компании. С годами продажи новинок сокращались и Level-5 отправила франшизу в отпуск, полностью сфокусировавшись на продвижении Yo-kai Watch в Японии. Ares станет первой новой частью за последние пять лет, если, конечно, ее не перенесут (первую публичную демонстрацию недавно перенесли, вместе с чем японская версия Ares переехала с лета на осень 2018-го).

Читайте также: Создателю A Way Out надоели вопросы о продолжительности и реиграбельности игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Azzy
Azzy 124.64 23.06.2018 16:34 удалён
0
Прикольно, продолжение идей капитана Цубасы? Я бы поиграл.
Analo
Analo 23.5 23.06.2018 16:37 удалён
0
Судя по трейлеру, а она и на мобилках выходила... Правда, apk-файлик чет не нашел.(
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 23.06.2018 16:43 удалён
0
Analo она нигде пока не выходила.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 23.06.2018 18:34 удалён
-1
Надеюсь хоть эту до конца допройду. Геймплейно она мне всегда дико нравилась, но от сюжета просто засыпал (и это при том что диалогов там прилично). Если бы не слишком для детей, то 10 из 10. Хотя надежды что че-то изменится нет, но оно и логично.
Minolta
Minolta 8.79 23.06.2018 19:54 удалён
0
Nekketsu Kunio Kun No Nekketsu Soccer League напомнило
Grey
Grey 44.37 23.06.2018 22:19 удалён
0
Nintendo на заметочку!, нужно было выпускать MARIO football в предверии ЧМ. Вот бы бомбануло!;)
Analo
Analo 23.5 23.06.2018 22:32 удалён
0
Grey: Nintendo на заметочку!, нужно было выпускать MARIO football в предверии ЧМ. Вот бы бомбануло!;)
Уже представляю, как мариобои стоят на стадионе, уткнувшись в Свитч... пока там какие-то футболисты мячик катают.
reallain
reallain 0.86 24.06.2018 20:32 удалён
0
Я не понял, а почему озвучки нет? И вообще, Иназума meh, лучше бы ремейк ремейка Цубасы выпустили.