Heroes of the Storm - стартовало событие
3 Комментарии: 2

Heroes of the Storm - стартовало событие "Возвращение в Альтерак"

Дата: 22.06.2018 11:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Возникли проблемы: Разработка новой высокобюджетной RPG от создателя Final Fantasy XV Хадзиме Табаты поставлена на паузу

    4 16.07.2025 12:40 от raziel
  • Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2

    24 16.07.2025 12:35 от box360
  • Square Enix анонсировала полное физическое издание Life is Strange для PlayStation 5 — все игры в одном наборе за $60, но есть нюанс

    2 16.07.2025 12:35 от kiryukamran
  • Разработчиков 007: First Light попросили не делать из нового Джеймса Бонда машину для убийств — герой будет изобретательным

    5 16.07.2025 12:32 от raziel
  • Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и PC

    8 16.07.2025 12:25 от G700
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 16.07.2025 12:38 от Martins
  • Король лицензии

    3100 16.07.2025 12:29 от Kreslodav
  • Отказ от вредных привычек

    1493 16.07.2025 12:22 от Truselyandr
  • Cyberpunk 2077

    5035 16.07.2025 11:48 от Lex Mercer
  • Монитор как экран для Next-Gen

    1124 16.07.2025 11:25 от O6ambl4

Компания Blizzard объявила о начале нового события в Heroes of the Storm по тематике Warcraft, которое получило название "Возвращение в Альтерак". В нем вам предстоит сражаться на Альтеракском перевале, являющимся новым полем боя в стиле легендарной Альтеракской долины из World of Warcraft. Кроме того, вас ожидают новые облики, транспорт, граффити и другие косметические предметы, а также новая героиня из вселенной Warcraft: Ирель, свет надежды.

Ключевые особенности:

Новое поле боя "Альтеракский перевал", на котором вам предстоит разрушать крепости и собирать войска, чтобы одержать победу над легендарным генералом противника: Дрек'Таром у Орды или Вандаром Грозовой Вершиной у Альянса.

Новая механика поля боя: кавалерия. Задачей игрока является освобождение попавших в плен кавалеристов и препятстование противнику выпустить своих бойцов. После этого на каждой линии, выполнившей задачу команды, появится кавалерист, который увеличивает скорость передвижения и урон находящихся рядом союзников.

Осада позиций противников. Привычные всем цитадели заменены на генералов — при нападении они защищаются.

Разрушайте крепости и призывайте разорителей. После разрушения вражеской крепости вместо катапульт у вас на линии будут появляться гноллы-разорители.

Возможность выбора стороны Орды или Альянса с последующим прохождением серии заданий и получением награды вашей фракции в стиле Warcraft, в том числе портрета, знамени и транспорта.

Эпические контейнеры из самого Нексуса. Возможность заполучить новые облики, транспорт, граффити и другие предметы в стиле Warcraft. Их можно найти в контейнерах "Возвращение в Альтерак" и в трех эксклюзивных комплектах события, а также создать с помощью осколков.

Дополнительные подробности доступны на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.29 22.06.2018 12:13 удалён
0
Уже месяца 4-5 в игру не заходил, надо будет зайди попробовать че там нового.
Kammirer
Kammirer -0.08 22.06.2018 16:14 удалён
1
Всем привет) Меня зовут Макс. Ребята, если Вы любите смотреть прохождения различных игр, то подписывайтесь на мой канал - https://goo.gl/stWxfG. Помогите, пожалуйста, в развитии канала, ведь я новичок в этом деле. Админу спасибо за понимание и +1000000 подписчиков ;)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!