Blizzard будет награждать китайских игроков косметическими предметами за жалобы на нарушителей
8 Комментарии: 4

Blizzard будет награждать китайских игроков косметическими предметами за жалобы на нарушителей

Автор: Rakot
Дата: 28.02.2022 11:15
4 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    15 21.04.2024 05:35 от voiceofreason
  • Эмоции стримеров в релизном трейлере Tales of Kenzera: Zau — метроидвании от Абубакара Салима

    13 21.04.2024 04:57 от SJey
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    18 21.04.2024 04:19 от Decay-Reel
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    30 21.04.2024 04:14 от Decay-Reel
  • Как пять, но три: Обзор Persona 3 Reload

    46 21.04.2024 03:56 от Decay-Reel

Компания NetEase, выступающая официальным издателем игр Blizzard Entertainment на территории Китая, объявила о начале новой программы поощрения. Теперь игроки будут получать специальные баллы за жалобы на читеров, ботоводов, токсичных и других недобросовестных пользователей.

Модераторы рассмотрят заявку, и если вина предполагаемых злоумышленников будет доказана — наградят игроков. Впоследствии баллы можно потратить на покупку различного рода предметов во внутригровых магазинах World of Warcraft, Hearthstone и Heroes of the Storm.

Примеры косметических предметов и цены на них можно увидеть на изображениях ниже.

Читайте также: Shout Factory собирается возродить сериал «Альф» о пришельце с планеты Мелмак.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
G700
G700 390.29 28.02.2022 12:08 удалён
0

Главное, чтобы китайцы в поисках читеров сами на себя не вышли

r800
r800 170.89 28.02.2022 14:29 удалён
0

Охренительно. Вместо того чтобы просто сказать обиженкам "заткнитесь и отрастите яйца", они их будуь награждать! Я думаю что лучше кандидата на звание "самая мразотная контора мира" не найти во всем мире, даже если постараться.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.52 28.02.2022 16:49 удалён
0

Количество жалоб массово увеличится.

good_wish
good_wish 4.32 28.02.2022 17:11 удалён
0

А где шапка в виде крысы? Ведь, благодаря этому, другие игроки сразу смогут понять, что перед ними уважаемый и достойный человек (а может и нет). 
Это я несерьёзно. С читерами надо бороться, полностью поддерживаю. Но вот не уверен, что такими методами... поощрения...