Летняя распродажа в Steam началась! (Обновлено)
36 Комментарии: 19

Летняя распродажа в Steam началась! (Обновлено)

Автор: Imshuttingdown
Дата: 21.06.2018 19:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    113 28.09.2020 20:48 от Rinzler
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    197 28.09.2020 20:47 от opposer
  • "Ожидание того стоит": Нил Дракманн пообещал новый контент для фанатов The Last of Us

    21 28.09.2020 20:41 от TerobiteX
  • Медведь, серп и роботы: Рассказываем о вселенной 1920+ и разыгрываем коллекционное издание Iron Harvest для ПК

    29 28.09.2020 20:31 от Constantine
  • 2000 рублей и встроенная Denuvo: В Steam открылся предзаказ на ремастер NieR: Replicant

    30 28.09.2020 20:27 от Munchie

В Steam официально стартовала летняя распродажа. Она продлится до 5 июля. Тысячи игр доступны со скидками.

Steam

Вот лишь некоторые предложения:

  • Ni no Kuni II - 1,199 рублей
  • Halo Wars - 337 рублей
  • Fallout 4 - 429 рублей
  • Sonic Mania - 524 рубля
  • Nioh - 558 рублей
  • GTA V - 659 рублей
  • CS: GO - 180 рублей
  • Dead by Daylight - 249 рублей
  • Superhot - 269 рублей
  • Rocket League - 209 рублей
  • Stardew Valley - 239 рублей

___________________________

[Оригинальная новость]

Уже подходит к концу первый месяц лета, а это значит что сезон в самом разгаре. И какое же может быть лето без распродажи в Steam? Именно сегодня она должна начаться. Событие стартует в 20:00 по МСК.

Информация была предоставлена twitter-аккаунтом Steam Database, который до этого всегда указывал на точную дату начала распродаж.

Доказательства того, что распродажа "не за горами", начали всплывать ещё на прошлой неделе, а "загадочные" коллекционные карточки предстоящего мероприятия появились у пользователей ещё во время проведения мини-ивента "Весенняя уборка", в ходе которого сервис предлагал поиграть в игры, которые вы не пробовали или не запускали достаточно давно.

И это совсем неудивительно, учитывая популярность распродаж в Steam, особенно в летнее время.

Во время очередного "аттракциона щедрости" пользователи смогут приобрести огромное количество товаров с хорошими скидками, среди которых сами игры, дополнения для них, а также другое программное обеспечение.

Кроме того, как и всегда до этого, компания Valve должна запустить очередное тематическое мероприятие, участие в котором позволит зарабатывать временные сезонные карточки, улучшать их до эксклюзивных значков и повышать свой уровень в сервисе.

И да, сильно не увлекайтесь! Будьте внимательны в это время, ведь на летних распродажах можно потратить много лишних денег на игры, о которых вы можете даже не вспомнить. Надеемся, что вы уже подготовили свой список желаемого и будете покупать игры с умом!

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Another377
Another377 3.06 21.06.2018 19:20 (изменен) удалён
0
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 21.06.2018 19:21 (изменен) удалён
0
Такие дела... https://i.imgur.com/idObyJo.jpg
XelMoar
XelMoar 11.4 21.06.2018 19:34 удалён
0
Krauser
Krauser 27.52 21.06.2018 19:42 удалён
2
Буду покупать все игры!
Versalis
Versalis 19.58 21.06.2018 19:59 удалён
-4
IT'S HAPPENING
ELka_sq
ELka_sq 10.49 21.06.2018 20:03 удалён
0
Стим упал как обычно при старте сейла xD
SJey
SJey 66.36 21.06.2018 20:03 удалён
0
Бог пкбояр снова свой лик кажет)
Evgenia
Evgenia 1.84 21.06.2018 20:18 удалён
0
It's a TRAP !!!
matyash8585
matyash8585 -0.17 21.06.2018 20:29 удалён
2
О.о крутооо
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 21.06.2018 20:49 удалён
-1
Тухлый сейл. Раньше было лучше.
DStrange
DStrange 8.07 21.06.2018 22:27 удалён
2
Покупать на летних распродажах Стима игры с умом по заранее сделанному списку? - да не, бред какой-то!
micluha
micluha 37.59 21.06.2018 22:45 удалён
2
А что интересного то можно купить?
ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 1.67 21.06.2018 22:59 (изменен) удалён
5
Так вот чем Valve занималась все эти годы, пока от неё ждали ХЛ3, Л4Д3, Портал3 !!! Они же говорили, что вернутся к разработке игр, а вы всё не верили!!! https://i.imgur.com/buFSmwt.jpg https://i.imgur.com/Eip82Um.jpg
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.78 22.06.2018 00:02 удалён
0
Не конектит клиент
KRA47
KRA47 231.48 22.06.2018 00:09 удалён
0
micluha: А что интересного то можно купить?
Можно много чего,лишь бы деньги :)
voiceofreason
voiceofreason 7.99 22.06.2018 03:54 (изменен) удалён
0
Hatjin
Hatjin 60.36 22.06.2018 08:01 удалён
0
В этот раз даже рад что пропустил старт продаж, все равно стим бы тупил как черт.
zzzombie1989
zzzombie1989 29.31 22.06.2018 14:27 удалён
17
Рекомендую Dead Cells - 261р.
Представляем на ваш суд нашу «Рогаликванию», внебрачное дитя современных игр в жанрах Rogue-lite (Rogue Legacy, Binding of Isaac, Enter the Gungeon, Spelunky и др.) и MetroidVania (Castlevania: SotN and its ilk).
Очень крутая штука, не отрываюсь уже какой день. Правда играть лучше с геймпадом.
Markovka
Markovka 9.55 22.06.2018 14:52 удалён
17
Гейб, Гейб ну не надо..( Я тут на днях посмотрел, сколько денег потратил в стиме и ужаснулся.