Control - в новой игре Remedy появится кооператив
23 Комментарии: 10

Control - в новой игре Remedy появится кооператив

Дата: 17.06.2018 15:28
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    2 19.03.2024 13:06 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    8 19.03.2024 13:02 от TamTam
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    30 19.03.2024 12:57 от Orbit
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    5 19.03.2024 12:56 от yahoo
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    53 19.03.2024 12:52 от Ilya_sss
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View

Когда приключенческий экшен Control от Remedy был известен еще как Project 7, разработчики сообщали о наличии в нем онлайновой составляющей, "позволяющей геймерам кооперироваться вместе и создавать свою собственную историю", однако во время официального анонса на E3 2018 студия обошла стороной эту деталь, уделив все внимание миру, сюжету и геймплейным возможностям проекта. Впрочем, похоже, что мультиплеер у Control все же будет, о чем сообщается на странице игры в магазине Microsoft Store. Строчки "онлайновый мультиплеер (2)" и "онлайновый кооператив" прямо говорят о присутствии в новом творении Remedy совместного режима прохождения.

Главной героиней Control выступит девушка по имени Джесси Фейден, которой предстоит использовать свои новообретенные сверхспособности для борьбы с противниками в искаженном и постоянно меняющемся под влиянием потусторонних сил здании секретного Федерального Бюро Контроля. В игре будет полноценная сюжетная линия, однако подача ее получилась менее линейной, чем в Alan Wake и Quantum Break. Продвигаясь вперед, геймеры смогут открывать альтернативные пути, скрывающие в себе уникальные сайд-квесты и доступ к новым сверхъестественным возможностям. Конструкцию "мира в одном месте" разработчики сравнили с играми жанра метроидвания.

Релиз Control состоится в 2019 году на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Слух: PS Now получит функцию, позволяющую скачивать игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Enrike
Enrike 92.29 17.06.2018 15:38 удалён
0
Кто бы сомневался...
Bleat
Bleat 14.67 17.06.2018 16:51 удалён
0
Чот ваще пофиг на игру, после стерильного квантума
DarKkirk
DarKkirk 4.37 17.06.2018 17:00 удалён
4
Второй игрок будет играть за Джека Джойса?
kef1r
kef1r 52.78 17.06.2018 17:22 удалён
1
Я хочу приватную сессию с моей рыжухой, никаких друзей не надо
DinoZzz
DinoZzz 16.69 17.06.2018 17:37 удалён
0
надо бы Quantum Break поробнуть и цена и отзывы смотрю неплохие..
Corleone
Corleone 3.45 17.06.2018 20:17 удалён
5
лишь бы не королевская битва :)
ktotot
ktotot 29.08 17.06.2018 21:45 удалён
0
Мне тоже игра не интересна эта. Дизайн так себе. Да и вообще надоели уже эти закосы под Матрицу с нарушением гравитации и законов физики (сама Матрица конечно это топ до сих пор).
DarKkirk
DarKkirk 4.37 17.06.2018 22:01 удалён
0
ktotot мне просто интересно, когда это все успело надоесть? В какой игре?
Tigger
Tigger 523.72 17.06.2018 23:04 удалён
1
Как и любую другую игру от Ремеди - очень жду, ни одна не разочаровала, более того, от каждой я получил огромное количество эмоций и фана.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 18.06.2018 01:13 (изменен) удалён
9
DinoZzz: надо бы Quantum Break поробнуть и цена и отзывы смотрю неплохие..
Бро, бери скорее :) Сейчас в неё с удовольствием играю. Купил уже давно, но не понравилось как игра шла на моей GTX 970... поэтому сразу не стал играть... Сейчас пришло время для неё (спасибо GTX 1080) и с нетерпением жду как Control, так и надеюсь на AW2. В QB опять был тизер AW c надписью RETURN :)