Control - в новой игре Remedy появится кооператив
23 Комментарии: 10

Control - в новой игре Remedy появится кооператив

Дата: 17.06.2018 15:28
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • У Google и Microsoft новый соперник: Amazon выходит на игровой рынок с облачной платформой Luna

    38 25.09.2020 01:01 от Haga99
  • Понеслась: Японские геймеры быстро раскупили первую партию Xbox Series X и Xbox Series S

    37 25.09.2020 01:00 от Spirit-ford
  • Сэм вернулся и стал еще жестче: Представлен релизный трейлер шутера Serious Sam 4

    24 25.09.2020 00:58 от SupaDupa
  • Теперь официально: DOOM Eternal появится в Xbox Game Pass в начале октября

    40 25.09.2020 00:57 от Spirit-ford
  • Придется подождать: Devil May Cry 6 не выйдет в ближайшие годы - инсайдер

    37 25.09.2020 00:46 от Dim4ik
  • Game Of The Year 2020

    209 25.09.2020 00:38 от Ozu
  • Аниме (японская анимация)

    7609 25.09.2020 00:37 от Ozu
  • Mafia

    161 25.09.2020 00:30 от Martin's_Dad
  • Король лицензии

    3100 25.09.2020 00:28 от al_chu
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 24.09.2020 23:55 от Drifterok

Когда приключенческий экшен Control от Remedy был известен еще как Project 7, разработчики сообщали о наличии в нем онлайновой составляющей, "позволяющей геймерам кооперироваться вместе и создавать свою собственную историю", однако во время официального анонса на E3 2018 студия обошла стороной эту деталь, уделив все внимание миру, сюжету и геймплейным возможностям проекта. Впрочем, похоже, что мультиплеер у Control все же будет, о чем сообщается на странице игры в магазине Microsoft Store. Строчки "онлайновый мультиплеер (2)" и "онлайновый кооператив" прямо говорят о присутствии в новом творении Remedy совместного режима прохождения.

Главной героиней Control выступит девушка по имени Джесси Фейден, которой предстоит использовать свои новообретенные сверхспособности для борьбы с противниками в искаженном и постоянно меняющемся под влиянием потусторонних сил здании секретного Федерального Бюро Контроля. В игре будет полноценная сюжетная линия, однако подача ее получилась менее линейной, чем в Alan Wake и Quantum Break. Продвигаясь вперед, геймеры смогут открывать альтернативные пути, скрывающие в себе уникальные сайд-квесты и доступ к новым сверхъестественным возможностям. Конструкцию "мира в одном месте" разработчики сравнили с играми жанра метроидвания.

Релиз Control состоится в 2019 году на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Слух: PS Now получит функцию, позволяющую скачивать игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Enrike
Enrike 54.49 17.06.2018 15:38 удалён
0
Кто бы сомневался...
Bleat
Bleat 13.37 17.06.2018 16:51 удалён
0
Чот ваще пофиг на игру, после стерильного квантума
DarKkirk
DarKkirk 4.37 17.06.2018 17:00 удалён
4
Второй игрок будет играть за Джека Джойса?
kef1r
kef1r 52.8 17.06.2018 17:22 удалён
1
Я хочу приватную сессию с моей рыжухой, никаких друзей не надо
DinoZzz
DinoZzz 6.75 17.06.2018 17:37 удалён
0
надо бы Quantum Break поробнуть и цена и отзывы смотрю неплохие..
Corleone
Corleone 3.44 17.06.2018 20:17 удалён
5
лишь бы не королевская битва :)
ktotot
ktotot 24.16 17.06.2018 21:45 удалён
0
Мне тоже игра не интересна эта. Дизайн так себе. Да и вообще надоели уже эти закосы под Матрицу с нарушением гравитации и законов физики (сама Матрица конечно это топ до сих пор).
DarKkirk
DarKkirk 4.37 17.06.2018 22:01 удалён
0
ktotot мне просто интересно, когда это все успело надоесть? В какой игре?
Tigger
Tigger 80.08 17.06.2018 23:04 удалён
1
Как и любую другую игру от Ремеди - очень жду, ни одна не разочаровала, более того, от каждой я получил огромное количество эмоций и фана.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 35.59 18.06.2018 01:13 (изменен) удалён
9
DinoZzz: надо бы Quantum Break поробнуть и цена и отзывы смотрю неплохие..
Бро, бери скорее :) Сейчас в неё с удовольствием играю. Купил уже давно, но не понравилось как игра шла на моей GTX 970... поэтому сразу не стал играть... Сейчас пришло время для неё (спасибо GTX 1080) и с нетерпением жду как Control, так и надеюсь на AW2. В QB опять был тизер AW c надписью RETURN :)