Spyro: Reignited Trilogy - 6 минут графического сравнения оригинала и ремейка для современных платформ
26 Комментарии: 7

Spyro: Reignited Trilogy - 6 минут графического сравнения оригинала и ремейка для современных платформ

Дата: 15.06.2018 23:24
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • С 1 октября в России подорожают консоли Xbox Series X, Xbox Series S и аксессуары Microsoft

    145 25.09.2021 03:08 от Dr.Zlo
  • Microsoft выпустила обновление для Xbox с новым браузером Edge - он может запускать Google Stadia и Discord

    62 25.09.2021 02:53 от John92Shepard
  • Розовый колобок Кирби покоряет открытый мир: Kirby and the Forgotten Land анонсирована для Nintendo Switch

    20 25.09.2021 02:47 от osam
  • Фрукты вместо обнаженной девушки и никакого декольте: Blizzard подвергла World of Warcraft цензуре

    32 25.09.2021 02:42 от Gankutsuou
  • "Уделяйте внимание деталям": В ремастере Alan Wake появятся новые отсылки на другие игры Remedy

    13 25.09.2021 02:15 от Dr.Zlo

На YouTube-канале PlayStation Access сегодня появился 6-минутный видеоролик, демонстрирующий графическое сравнение оригинальной трилогии Spyro для первой PlayStation с готовящимся силами разработчиков из Toys For Bob сборником ремейков для современных платформ.

Премьера Spyro: Reignited Trilogy состоится 21-го сентября. На днях появился новый геймплей с E3 2018.

Читайте также: Dying Light 2 - создавать сюжет к игре Крису Авеллону помогают сценаристы The Witcher 3: Wild Hunt.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
zero-signal
zero-signal 7.37 15.06.2018 23:37 (изменен) удалён
0
Уже понятно, что это будет бомба. https://image.ibb.co/cA4UQJ/123.jpg :D
Or1s
Or1s 21.32 15.06.2018 23:52 удалён
5
В свое время оригинал как то пропустил... похоже хороший повод ознакомится с классикой )
SJey
SJey 79.44 16.06.2018 04:49 удалён
0
В первой части была так себе картинка. А вот вторая даже сейчас смотрится хорошо.
Tigger
Tigger 276.39 16.06.2018 06:26 удалён
0
Различий особых не заметил, если только пиксельхантингом заниматься.
Analo
Analo 23.58 16.06.2018 08:12 удалён
2
Блин, зачем они драконам одежду подрисовали?! Выглядит нелепо.
Cheewbakka
Cheewbakka 11.16 16.06.2018 13:48 удалён
2
Блестяще!! Разве что новые прикиды у драконов немного настораживают, но это мелочи и в одной части только. Интересно как Элора с Бьянкой и прочие персонажи преобразились ^^
Sevirman
Sevirman 3.69 16.06.2018 21:12 (изменен) удалён
6
Все-таки в классике цвета намного приятнее, имхо. В ремастере куча блюра.