E3 2018: Spyro: Reignited Trilogy - опубликовано 16 минут чистого геймплея E3-демки сборника обновленной трилогии Спайро от Activision
15 Комментарии: 6

E3 2018: Spyro: Reignited Trilogy - опубликовано 16 минут чистого геймплея E3-демки сборника обновленной трилогии Спайро от Activision

Дата: 12.06.2018 23:19
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • 1440p и двукратное увеличение FPS - Microsoft уточнила, как будет работать обратная совместимость на Xbox Series S

    81 20.09.2020 01:22 от pikochu
  • Bloodborne получит полноценный ремастер на PlayStation 5?

    42 20.09.2020 01:11 от WolfFenrir
  • "Будем честны": Sony извинилась перед игроками за ситуацию с предзаказами PlayStation 5

    19 20.09.2020 01:03 от Ghoul
  • От мала до велика: Ubisoft раскрыла системные требования Watch Dogs: Legion для PC

    17 20.09.2020 00:54 от def
  • Посмотрите на настоящую PlayStation 5 - в сети появились первые живые фотографии новой консоли Sony

    107 20.09.2020 00:45 от San4ez

Западные издания начали делиться свежим геймплеем E3-демоверсии сборника Spyro: Reignited Trilogy, созданием которого занимается дочерняя студия-разработчик издательства Activision - Toys For Bob. Один из таких видеороликов подготовил ресурс ShackNews, выложивший на свой YouTube-канал почти 17 минут чистого игрового процесса обновленной трилогии про фиолетового дракончика Спайро.

Премьера Spyro: Reignited Trilogy состоится 21-го сентября.

Читайте также: SoulCalibur VI - геймплей за Геральта, сюжетный трейлер, дата релиза и коллекционные издания.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
micluha
micluha 36.81 12.06.2018 23:43 удалён
8
Просто отлично выглядит ремейк) Молодцы разработчики, так скрупулёзно всё воссоздать!
eidor
eidor 2.53 12.06.2018 23:52 удалён
0
Потрясающе!Предзаказ уже сделан.
hog12
hog12 38.39 13.06.2018 00:12 удалён
0
Выглядит, конечно, более вольно, чем Креш. Эти освобождённые драконы вот прям совсем иначе смотрятся. Кажется даже будто новая игра, а не ремейк. Ну, это хорошо, наверное. Но я консерватор :)
Analo
Analo 23.52 13.06.2018 01:14 удалён
0
Надеюсь, после этого они попробуют сделать новую часть. По ремейку, анимация потрясна.
KOZIK
KOZIK 48.48 13.06.2018 07:15 (изменен) удалён
0
Я вот не играл в Спайро, но по видео вообще нет ощущения, что это ремейк чего-то древнего. Красивая современная игра, которую хочется здесь и сейчас. Это ли не лучшая похвала для Инсамниак?
Hunta
Hunta 6.98 13.06.2018 18:49 удалён
0
да блин Я ЭТОГО ПОЛЖИЗНИ ЖДАЛ, считай! И РЕ2. Это ж просто праздник