E3 2018: Spyro: Reignited Trilogy - опубликовано 16 минут чистого геймплея E3-демки сборника обновленной трилогии Спайро от Activision
15 Комментарии: 6

E3 2018: Spyro: Reignited Trilogy - опубликовано 16 минут чистого геймплея E3-демки сборника обновленной трилогии Спайро от Activision

Дата: 12.06.2018 23:19
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Подписаться на EA Play в PS Store можно по низкой цене - новая акция для владельцев PS4 и PS5

    8 18.09.2021 08:18 от Rondiboss
  • Что готовит THQ Nordic: Рассказываем про Jagged Alliance 3

    19 18.09.2021 08:08 от Psichos
  • Человечество в опасности: Новый сюжетный трейлер ролевой игры Elex II от Piranha Bytes

    10 18.09.2021 08:05 от prikolist
  • Что готовит THQ Nordic: Рассказываем про Outcast 2

    15 18.09.2021 07:57 от aden
  • Джанкарло Эспозито снимется в интерактивном сериале от Netflix

    7 18.09.2021 07:19 от Doug

Западные издания начали делиться свежим геймплеем E3-демоверсии сборника Spyro: Reignited Trilogy, созданием которого занимается дочерняя студия-разработчик издательства Activision - Toys For Bob. Один из таких видеороликов подготовил ресурс ShackNews, выложивший на свой YouTube-канал почти 17 минут чистого игрового процесса обновленной трилогии про фиолетового дракончика Спайро.

Премьера Spyro: Reignited Trilogy состоится 21-го сентября.

Читайте также: SoulCalibur VI - геймплей за Геральта, сюжетный трейлер, дата релиза и коллекционные издания.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
micluha
micluha 43.55 12.06.2018 23:43 удалён
8
Просто отлично выглядит ремейк) Молодцы разработчики, так скрупулёзно всё воссоздать!
eidor
eidor 2.57 12.06.2018 23:52 удалён
0
Потрясающе!Предзаказ уже сделан.
hog12
hog12 53.63 13.06.2018 00:12 удалён
0
Выглядит, конечно, более вольно, чем Креш. Эти освобождённые драконы вот прям совсем иначе смотрятся. Кажется даже будто новая игра, а не ремейк. Ну, это хорошо, наверное. Но я консерватор :)
Analo
Analo 23.58 13.06.2018 01:14 удалён
0
Надеюсь, после этого они попробуют сделать новую часть. По ремейку, анимация потрясна.
KOZIK
KOZIK 96.62 13.06.2018 07:15 (изменен) удалён
0
Я вот не играл в Спайро, но по видео вообще нет ощущения, что это ремейк чего-то древнего. Красивая современная игра, которую хочется здесь и сейчас. Это ли не лучшая похвала для Инсамниак?
Hunta
Hunta 6.98 13.06.2018 18:49 удалён
0
да блин Я ЭТОГО ПОЛЖИЗНИ ЖДАЛ, считай! И РЕ2. Это ж просто праздник