E3 2018: Rage 2 - Bethesda поделилась новыми подробностями постапокалиптического шутера
16 Комментарии: 10

E3 2018: Rage 2 - Bethesda поделилась новыми подробностями постапокалиптического шутера

Дата: 14.06.2018 12:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    11 20.04.2024 00:22 от forcecoder
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Компания Bethesda поделилась дополнительными подробностями касательно постапокалиптического шутера Rage 2.

Как уже сообщалось ранее, проект создается на движке Apex, разработанном студией Avalanche. По словам авторов, на PlayStation 4 и Xbox One Rage 2 будет работать при 30 кадрах в секунду, в то время как на PlayStation 4 Pro и Xbox One X - 60

Rage 2 обещает быть действительно масштабным проектом. Базовая игра предложит контента на 100+ часов. При этом разработчики обещают активную поддержку и после релиза.

Изначально Rage 2 будет рассчитана лишь на одиночное прохождение, но позже появится и онлайновая составляющая. Студия id Software отмечает, что несмотря на отсутствие мультиплеера на запуске, в игре будут реализованы "элементы взаимодействия комьюнити".

Вместе с этим стало известно, что протагонист первой части не вернется во вторую. Подтвердили крафтинг, продвинутую систему кастомизации (в том числе смену облика персонажа и скины для оружия).

Релиз Rage 2 намечен на весну 2019 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One

Читайте такжеid: Rage 2 - больше чем сиквел, сюжет играет большую роль.

Смотрите такжеE3 2018: Concrete Genie - опубликованы новые скриншоты и ключевой арт эксклюзива для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
kef1r
kef1r 52.78 14.06.2018 13:02 (изменен) удалён
-2
Зачем делать шутер на 100+ часов, это глупо... чем там заниматься? Интересные квесты? Вряд ли. Глубокая система прокачки? Сомневаюсь. Сделали бы часиков на 50 максимум, но очень насыщенно разнообразием.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 14.06.2018 13:06 удалён
-8
на редкость у...щная обложка. да и в целом смена вектора пока абсолютно не торкает.
Rezidentus
Rezidentus 34.84 14.06.2018 13:08 удалён
3
Уже, честно говоря, заколебали! Какую игру не возьмёшь, так 100 часов, в лучшем случае 50... Не все же школьники с кучей свободного времени!
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 14.06.2018 13:45 удалён
-6
Rezidentus: Уже, честно говоря, заколебали! Какую игру не возьмёшь, так 100 часов, в лучшем случае 50... Не все же школьники с кучей свободного времени!
А что не так-то? Играешь по паре часиков в день и одной игры на пол года хватает - круто же. Или лучше купить игру за фулпрайс, пробежать за пару вечеров и забыть? Первый человек на моей памяти, который жалуется на то, что игры слишком длинные...обычно жалуются, что игры слишком короткие.
ktotot
ktotot 29.08 14.06.2018 14:18 удалён
3
Я верю в эту игру. Пока что все выглядит очень интересно и качественно.
DarKkirk
DarKkirk 4.37 14.06.2018 14:56 удалён
1
В игру не верю, и вам не советую
ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 2.26 14.06.2018 15:03 удалён
0
Хочется верить в то, что про сюжет не забудут и он будет интересным.
San4ez
San4ez 24.02 14.06.2018 16:21 удалён
1
DarKkirk: В игру не верю, и вам не советую
@dD: Да как не верить, врятле Avalanche сделают игру хуже, чем Mad Max. В целом конечно это такой коммерческий, розово-пастельный пост-апокалипсис с рейтингом teen. Да и фиг с ним, лишь бы было интересно.
Ну я тоже по началу скептически относился. Потом игровые кадры показали. ВРоде норм, красиво, прикольно. Главное что движок этот лучше кривого который в дисхоноред используют и лучше которого в дум. Аваланч в целом молодцы, мне вот Just Cause норм заходит. Так что уверен в большом и красивом открытом мире, а это уже хорошо.
THP.LP
THP.LP 90.96 14.06.2018 16:28 (изменен) удалён
0
DarKkirk: В игру не верю, и вам не советую
Не вам сударь решать за остальных
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 14.06.2018 18:41 удалён
6
Не знаю, считаю что 100+ часов это как раз лучше, чем < 50 ч.. Главное, чтобы основное прохождение не было сильно затянуто, а там уже игроки или будут себя сами развлекать по своему желанию, или нет.