E3 2018: Marvel's Spider-Man - опубликован новый геймплейный ролик эксклюзива PlayStation 4 от Insomniac Games
44 Комментарии: 25

E3 2018: Marvel's Spider-Man - опубликован новый геймплейный ролик эксклюзива PlayStation 4 от Insomniac Games

Дата: 12.06.2018 06:15
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker

В рамках Sony E3 Showcase 2018 был представлен новый геймплейный ролик приключенческого экшена Marvel's Spider-Man от Insomniac Games.

Релиз Spider-Man состоится уже 7-го сентября эксклюзивно для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ShamanZT
ShamanZT 5.26 12.06.2018 06:36 удалён
25
ssnakedsnake Какой к черту гоблин? Это же Электро.
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 12.06.2018 06:17 удалён
15
ГОБЛИН??? ГОБЛИН??? ЗЕЛЕНЫЙ ГОБЛИН???
Quinzel
Quinzel 222.37 12.06.2018 06:18 (изменен) удалён
3
Выглядит классно, отличный супергеройский боевик, бодрый геймплей, классная боёвка, красочная графика, внимание к деталям, владельцам PS4 однозначно надо брать! Ждём релиза :)
Rinzler
Rinzler 279.33 12.06.2018 06:20 удалён
3
ssnakedsnake на ютубе в комментах написали, что там Дядя Бэн XD после показанного геймплея, беру не раздумывая! Сони продала мне почти все их экзы)
Versalis
Versalis 19.61 12.06.2018 06:21 удалён
6
Я уже много раз это говорил, но повторюсь еще раз, мне не лень. Это лучшая игра про спайдика в истории. Лучше неё будет, наверное, только вторая часть от этих же разрабов
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 12.06.2018 06:21 удалён
4
ssnakedsnake: ГОБЛИН??? ГОБЛИН??? ЗЕЛЕНЫЙ ГОБЛИН???
Скорее всего, новая Зловещая Шестёрка получается))
Evolved
Evolved 0.15 12.06.2018 06:27 удалён
9
Паучка надо будет взять. В Insomniac Games я не сомневаюсь. Единственное, что пока отталкивает от покупки, так это челенджи в игре. Не люблю я их.
Markovka
Markovka 9.7 12.06.2018 06:29 (изменен) удалён
3
Versalis: Это лучшая игра про спайдика в истории.
Да это, вроде и не новость ни для кого.) С таким бюджетом, игр про паука еще не было. Ну и да, выглядит он офигенно.
voiceofreason
voiceofreason 33.31 12.06.2018 06:33 удалён
2
Веном
ShamanZT
ShamanZT 5.26 12.06.2018 06:36 удалён
25
ssnakedsnake Какой к черту гоблин? Это же Электро.
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 12.06.2018 06:37 удалён
5
voiceofreason откуда бы у Венома был такой источник света? Если только он не летает на ховерборде Гоблина - вот это поворот! :)
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 12.06.2018 06:38 удалён
4
ShamanZT какой к черту Электро? Он стоит позади, с остальными злыбнями.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 12.06.2018 06:40 удалён
5
ssnakedsnake Паук все это время гоняется именно за Электро, а не Гоблином.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 12.06.2018 06:42 удалён
4
ShamanZT: ssnakedsnake Паук все это время гоняется именно за Электро, а не Гоблином.
Ну, так человек обсуждает того, кто остался в финале за кадром и удивил Паука своим появлением.
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 12.06.2018 06:42 (изменен) удалён
0
ShamanZT Помилуйте, молодой человек. ВЫ не улавливаете сути. Пересмотрите, пожалуйста, ролик пару раз, вслушайтесь в слова Негатива - сделайте выводы, затем возвращайтесь.
fFox
fFox 21.35 12.06.2018 06:57 удалён
4
Осень будет жаркой
fFox
fFox 21.35 12.06.2018 07:00 удалён
1
@NewKID: Что-то как-то... Есть вопросы к игре. Зачем нужна в начале сцена с вертолетом и той девушкой копом? Вертолет за 10 секунд взрывают. Девушка перед дракой куда-то сваливает - за ней даже не гонится никто. Пятеро злодеев зажали паучка на крыше, и... всё. Ясно-понятно, что с паучком не случится ровным счетом ничего. По геймплею - слабенько. Лучше, конечно, чем другие игры про ЧП, но до Бэтмена серии Аркхем ещё далеко.
А смысл гнаться за девушкой, если их цель Паук? И возможно она работает на них. Бэтмена тоже по нарастающей улучшали. Если игра выстрелит, а она точно выстрелит то в новых частях будет лучше)
zer0-man
zer0-man 3.51 12.06.2018 07:43 удалён
0
Детали коллекционного издания так и не раскрыли ? Там паучок как бы сидит на ком-то , но детали обещали рассказать на е3. Думаю будет несколько вариантов , ну к примеру на поверженном Скорпионе или Рино
Chieffy
Chieffy 34.52 12.06.2018 09:39 удалён
1
Спайдер мен: аркхэм квинс. Но я куплю, люблю такое
arailN7
arailN7 11.59 12.06.2018 11:38 удалён
1
Наконец -то!!! лучшая игра про Человека Паука!!!! Прям как мульт 90 - х. класс!!!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 12.06.2018 12:58 удалён
1
Вот смотрю на ЧП и понимаю ,на сколько в свое время рокстеди задрали планку в Бетмане. Перемещения прикольные ,боевка ... тоже прикольная ,но реально же уже видели в Бэтсе.Да более органично и прочее,но было б странно ,будь иначе. Добротно в общем ,но слегка вторично как то.