E3 2018: The Division 2 - Ubisoft представила два новых трейлера предстоящего блокбастера
10 Комментарии: 7

E3 2018: The Division 2 - Ubisoft представила два новых трейлера предстоящего блокбастера

Дата: 12.06.2018 02:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 1 ТБ быстрого внешнего SSD за 19 тысяч: Названа стоимость карты расширения памяти для Xbox Series в России

    65 25.09.2020 09:01 от Little
  • Ветеран Sony пополнил ряды Nintendo: К команде разработчиков Metroid Prime 4 присоединился дизайнер God of War

    22 25.09.2020 08:58 от SnakeRman
  • От создателей Tales of и Code Vein: Вышел музыкальный трейлер игры Scarlet Nexus с песней группы The Oral Cigarettes

    11 25.09.2020 08:51 от Br.Des
  • Теперь официально: DOOM Eternal появится в Xbox Game Pass в начале октября

    45 25.09.2020 08:50 от Rondiboss
  • Судный день Hangar 13: Обзор Mafia: Definitive Edition

    50 25.09.2020 08:36 от Seva123

В рамках своей конференции на E3 2018 компания Ubisoft продемонстрировала новый кинематографический трейлер The Division 2 и свежие геймплейные кадры.

Разработчики обещают полноценную сюжетную кампанию, несколько игровых классов на выбор и реализацию рейда до 8 человек. После релиза покупателей ждут различные контентные обновления.

Кинематографический трейлер:

"Вашингтон оказался на грани катастрофы. Спецотряд, одним из агентов которого являетесь вы, стал последней надеждой человечества. Вам предстоит дать отпор враждебно настроенным фракциям и восстановить порядок", - говорится в описании.

Трейлер игрового процесса:

The Division 2 выходит 15 марта 2019 года на PS4, PC и Xbox One.     

Зарегистрироваться для участия в бета-тестировании и узнать дополнительные подробности можно на официальном сайте.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
voiceofreason
voiceofreason 7.81 12.06.2018 04:17 удалён
6
0.54-0.57 у него пистолет к руке прилип?..
arailN7
arailN7 11.56 12.06.2018 04:35 (изменен) удалён
1
В первой была атмосфера! а тут? да и затра.ли эти толстокожие противники которым в голову обойму нужно.
Nexikus
Nexikus 19.54 12.06.2018 06:46 удалён
2
два новых трейлера предстоящего блокбастера Угу, возле блокбастера валялся...
MasterChief
MasterChief 1.74 12.06.2018 08:26 удалён
0
Норм игра что вы все ноете :)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.68 12.06.2018 11:39 удалён
-15
arailN7 бля это жанр такой ,вы заманали эту дичь писать про обоймы. Все ,что нужно для 2 ой части заанонсили: Хай-энд контент и Рейды на 8 человек. Все длц будут бесплатные. Больше ничего и не надо по сути.
Compass
Compass 1.02 12.06.2018 13:21 удалён
2
Там лезбиянки, тут нигер, азиатка и белый... Куда катится мир?) Уже тошнит от этого равенства.
San4ez
San4ez 21.96 12.06.2018 17:05 удалён
6
TorAdinWodo: arailN7 бля это жанр такой ,вы заманали эту дичь писать про обоймы. Все ,что нужно для 2 ой части заанонсили: Хай-энд контент и Рейды на 8 человек. Все длц будут бесплатные. Больше ничего и не надо по сути.
Манал я такой жанр. В принципе можно такое пропускать: ничего нового, ничего интересного, стандартная онлайн дрочильня. Мое мнение конечно.