E3 2018: The Division 2 - Ubisoft представила два новых трейлера предстоящего блокбастера
10 Комментарии: 7

E3 2018: The Division 2 - Ubisoft представила два новых трейлера предстоящего блокбастера

Дата: 12.06.2018 02:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

В рамках своей конференции на E3 2018 компания Ubisoft продемонстрировала новый кинематографический трейлер The Division 2 и свежие геймплейные кадры.

Разработчики обещают полноценную сюжетную кампанию, несколько игровых классов на выбор и реализацию рейда до 8 человек. После релиза покупателей ждут различные контентные обновления.

Кинематографический трейлер:

"Вашингтон оказался на грани катастрофы. Спецотряд, одним из агентов которого являетесь вы, стал последней надеждой человечества. Вам предстоит дать отпор враждебно настроенным фракциям и восстановить порядок", - говорится в описании.

Трейлер игрового процесса:

The Division 2 выходит 15 марта 2019 года на PS4, PC и Xbox One.     

Зарегистрироваться для участия в бета-тестировании и узнать дополнительные подробности можно на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
voiceofreason
voiceofreason 32.75 12.06.2018 04:17 удалён
6
0.54-0.57 у него пистолет к руке прилип?..
arailN7
arailN7 11.59 12.06.2018 04:35 (изменен) удалён
1
В первой была атмосфера! а тут? да и затра.ли эти толстокожие противники которым в голову обойму нужно.
Nexikus
Nexikus 64.47 12.06.2018 06:46 удалён
2
два новых трейлера предстоящего блокбастера Угу, возле блокбастера валялся...
MasterChief
MasterChief 4.55 12.06.2018 08:26 удалён
0
Норм игра что вы все ноете :)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 12.06.2018 11:39 удалён
-15
arailN7 бля это жанр такой ,вы заманали эту дичь писать про обоймы. Все ,что нужно для 2 ой части заанонсили: Хай-энд контент и Рейды на 8 человек. Все длц будут бесплатные. Больше ничего и не надо по сути.
Compass
Compass 1.22 12.06.2018 13:21 удалён
2
Там лезбиянки, тут нигер, азиатка и белый... Куда катится мир?) Уже тошнит от этого равенства.
San4ez
San4ez 24.02 12.06.2018 17:05 удалён
6
TorAdinWodo: arailN7 бля это жанр такой ,вы заманали эту дичь писать про обоймы. Все ,что нужно для 2 ой части заанонсили: Хай-энд контент и Рейды на 8 человек. Все длц будут бесплатные. Больше ничего и не надо по сути.
Манал я такой жанр. В принципе можно такое пропускать: ничего нового, ничего интересного, стандартная онлайн дрочильня. Мое мнение конечно.