LawBreakers перешел на F2P в Steam
17 Комментарии: 9

LawBreakers перешел на F2P в Steam

Дата: 11.06.2018 20:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony открестилась от идеи создания сервиса по типу Xbox Game Pass на PlayStation 5 - не подходит ей

    108 20.09.2020 23:47 от NeProfi
  • PlayStation 5 или Xbox Series X? Что вы купите себе в этом году? Новый опрос на GameMAG.ru

    82 20.09.2020 23:47 от Graus
  • Появились изображения коробок DualSense, гарнитуры Pulse 3D и других аксессуаров PlayStation 5

    3 20.09.2020 23:44 от Tunguska
  • Готэм-Сити из трилогии Нолана и Николас Кейдж в роли Супермена - безумный слух о сольнике Флэша

    10 20.09.2020 23:41 от r800
  • Spyro 4? Toys for Bob ищет специалистов для создания новой эпичной AAA-игры

    10 20.09.2020 23:40 от hog12

Официально признанный "мертвым" онлайновый шутер LawBreakers перешел на условно-бесплатную модель распространения в Steam и теперь доступен всем пользователям сервиса. Раньше за игру просили 29,99 доллара.

В LawBreakers игрокам предлагается конкурировать друг с другом на аренах с низкой гравитацией. Имея много схожих элементов с Overwatch от Blizzard Entertainment, игра не смогла обзавестись хоть какой-то стабильной аудиторией. На релизе в компьютерную версию одновременно играли всего 500 человек, спустя месяц суточный пик откатился до 100, а в декабре цифра и вовсе упала до полного нуля. Студия не раз пыталась привлечь геймеров акциями с бесплатными выходными, но и это не помогло воскресить "труп". Согласно статистике Steam, пик онлайна в LawBreakers за последние сутки составляет 17 человек.

LawBreakers

Что касается LawBreakers для консоли PlayStation 4, эта версия по-прежнему продается за полную сумму. Журналисты Polygon связались с издающей проект компанией Nexon для уточнения вопроса. 

Разработавшая игру студия Boss Key закрылась в прошлом месяце.

Читайте также: E3 2018: Playground Games поделилась новыми подробностями Forza Horizon 4 и раскрыла число игроков в FH3.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Hedgenok
Hedgenok 3.74 11.06.2018 20:49 удалён
0
Поздно пить боржоми.
MarsOne
MarsOne 6.89 11.06.2018 21:00 удалён
-2
надо пофиксить описание "В LawBreakers игрокам предлагается конкурировать самим с собой в меню с пустым онлайном."
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 11.06.2018 21:03 удалён
0
Люди уже разбежались по ф2п и не очень ф2п играм. Особенно это касается Пека. На пс4 глянул бы от любопытства ради.
Garik
Garik 7.73 11.06.2018 21:16 удалён
1
В один день с квейком? история их ничему не учит. И вообще они же банкроты, кто ответственен за сие мероприятие?
Ku6opr
Ku6opr 99.58 11.06.2018 21:31 удалён
0
для консоли PlayStation 4, эта версия по-прежнему продается за полную сумму. Typical
Demonyx
Demonyx 38.08 11.06.2018 21:36 удалён
0
Hedgenok: Поздно пить боржоми.
Вот уж правда. Сделали бесплатной, а играть не с кем. В QC хотя-бы народ есть.
Hedgenok
Hedgenok 3.74 11.06.2018 22:10 удалён
0
Demonyx ну там онлайн с нуля до двух сотен вырос, таким можно поиграть.
ilyich
ilyich 4.61 12.06.2018 01:18 удалён
0
нафиг этот вертикальный геймплей не нужен.
arailN7
arailN7 11.56 12.06.2018 05:22 удалён
0
Клифф вернись к гирям, пожалуйста! нет он меня не услышит. анреал был лучшим, а это вроде и так все видят что это.