Инсайдер: Ремейк Resident Evil 2 уже практически готов
38 Комментарии: 24

Инсайдер: Ремейк Resident Evil 2 уже практически готов

Дата: 09.06.2018 18:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    1 18.04.2024 10:29 от Rondiboss
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    1 18.04.2024 10:27 от Rondiboss
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    18 18.04.2024 10:24 от FireMixRU
  • Владельцы Rockstar Games и 2K уволят сотни сотрудников и отменят ряд новых игр

    19 18.04.2024 10:08 от ComradeBulbing
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    8 18.04.2024 09:51 от Doug

Модератор форумов ResetEra и инсайдер Dusk Golem информирует, что ремейк Resident Evil 2 уже практически полностью готов. Так он успокоил фанатов, которые переживали, что Capcom все это время занималась совсем другими проектами. С 2015 года издатель фактически не упоминал об обновленной версии знаменитого ужастика.

RE2

По данным источников Dusk Golem, сейчас Capcom осталось провести лишь полировку некоторых аспектов Resident Evil 2 Remake и как следует прорекламировать возвращение хоррора. Промежуток между полноценным показом и релизом будет небольшим, пишет инсайдер. Игру точно покажут на E3 2018, а запуск может состояться уже в начале 2019-го (Resident Evil 7 анонсировали на E3 2016 и выпустили в январе 2017-го).

По слухам, ремейк Resident Evil 2 и Devil May Cry V будут представлены на конференции Sony, которая стартует 12 июня (04:00 по московскому времени).

Читайте также: E3 2018 уже скоро начнется! Запомните расписание и следите за новостями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
REALDEMO
REALDEMO 8.58 10.06.2018 00:44 (изменен) удалён
27
@ylik загрузил сохранение: убил этого crimsonheadа хэдшотом из дробовика. чяднт? на мой взгляд crimsonheadы очень неплохо разбавили бестиарий и заставили игроков думать над тактикой прохождения даже с большим боезапасом. Если в РЕ2Ре будет нечто похожее - думаю многие будут не против.
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Quinzel
Quinzel 222.36 09.06.2018 18:57 (изменен) удалён
3
Очень жду этот проект, оригинальную игру в свое время много раз проходил (еще на PS1), надеюсь не будут затягивать с релизом.
Shadedweller
Shadedweller 1.21 09.06.2018 19:01 удалён
0
Мне почему - то больше верится в существование DMC 5 чем в RE2, учитывая слухи про обе игры.
SJey
SJey 106.88 09.06.2018 19:02 (изменен) удалён
3
Показывайте уже, раз готов! ) Что мешало в процессе разработки информировать фанатов, подогревать хайп и т.д. ?
SomeRetard
SomeRetard 70.29 09.06.2018 19:02 удалён
2
Больше десяти лет уже мечтаю, господиспасибо
Corleone
Corleone 3.45 09.06.2018 19:03 (изменен) удалён
1
не терпится уже увидеть
Minolta
Minolta 8.79 09.06.2018 19:09 удалён
2
Если ничего не покажут по игре то что с ним сделать ?
Nosferatu
Nosferatu 10.14 09.06.2018 20:03 удалён
3
Лучшее, что может случиться!
Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 09.06.2018 20:47 удалён
3
Да всё норм, мои знакомые инсайдеры тоже подтверждают - выйдет ремейк...сразу после Deep Down
kosteg555
kosteg555 4.59 09.06.2018 20:48 (изменен) удалён
0
Так вот почему Сони будет показывать свою конфу в кинотеатрах, завезли много годноты которую можно будет показать миру. Чую и MediEvil будет там же
Psyho
Psyho 10.52 09.06.2018 21:05 удалён
0
Shadedweller Алё, ре2 официально анонсирован, а дмс на уровне слухов, хоть и это всего лишь вопрос времени
San4ez
San4ez 24.02 09.06.2018 21:14 удалён
3
Еще и знаково то что на кофе Sony покажут) Скрестили пальцы))
Shadedweller
Shadedweller 1.21 09.06.2018 21:56 удалён
1
Psyho: Shadedweller Алё, ре2 официально анонсирован
С 2015 года. Время - беспощадная штука
Slimin
Slimin 118.66 09.06.2018 22:03 удалён
2
Жесть какая-то, словно второй сталкер выпускают, чем они все года занимались после анонса, оооой чую обе части в одном флаконе.. Это будет сверх.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 09.06.2018 22:40 удалён
-3
А представьте, они будут продавать компании Леона и Клэр поотдельности... http://pics.wikireality.ru/upload/d/da/00013r4b.png
Slimin
Slimin 118.66 09.06.2018 22:41 (изменен) удалён
0
REALDEMO: А представьте, они будут продавать компании Леона и Клэр поотдельности...
Херню спорол, капком до такого не спускались ещё..
Glassmaster
Glassmaster 11.18 09.06.2018 23:00 (изменен) удалён
0
Странно все это, как бы не выкинули че-нить на уровне Revelations-2, с графонием эры ПС3...
REALDEMO
REALDEMO 8.58 09.06.2018 23:34 (изменен) удалён
0
@ylik: бесмертных зомби сжигаемых огнем
??? где нашли таких? crimsonheads очень даже смертны без учёта того, что их появления можно вообще избежать.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 10.06.2018 00:44 (изменен) удалён
27
@ylik загрузил сохранение: убил этого crimsonheadа хэдшотом из дробовика. чяднт? на мой взгляд crimsonheadы очень неплохо разбавили бестиарий и заставили игроков думать над тактикой прохождения даже с большим боезапасом. Если в РЕ2Ре будет нечто похожее - думаю многие будут не против.
eraslive93
eraslive93 11.26 10.06.2018 00:52 удалён
0
Glassmaster: Странно все это, как бы не выкинули че-нить на уровне Revelations-2, с графонием эры ПС3... Отредактировано Glassmaster 09.06.2018 23:00:59
3,5 года на разработку, странно всё это.