Bohemia Interactive работает над эксклюзивом для платформ Microsoft, анонс - на E3 2018
21 Комментарии: 28

Bohemia Interactive работает над эксклюзивом для платформ Microsoft, анонс - на E3 2018

Дата: 08.06.2018 17:33
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    53 29.03.2024 17:04 от tramway
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    13 29.03.2024 17:00 от Perospero
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    26 29.03.2024 16:58 от ROBOTREK
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    3 29.03.2024 16:52 от DaKakTak
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010
  • Diablo IV

    298 29.03.2024 14:31 от ALF_9010

Известная по серии шутеров ArmA компания Bohemia Interactive в настоящий момент готовит к выпуску для Xbox One не только симулятор выживания DayZ, но и некий эксклюзив. Сперва на такую мысль геймеров натолкнуло опубликованное Twitter-аккаунтом Bohemia изображение с выцарапанной на столе датой проведения следующего выпуска шоу Inside Xbox, после чего эту догадку подтвердил лично руководитель проекта Петр Колар. Неанонсированная игра, по его словам, создается на движке Unreal Engine 4 эксклюзивно для Xbox One [и, учитывая политику платформодержателя, Windows 10 в pамкаx пpoгpаммы Xbox Play Anywhere].

Следующий выпуск Inside Xbox пройдет 12-го июня в 01:00 по Москве.

Анимированный тизер, который сейчас крутится в Mixer, демонстрирует пистолет, нож, несколько патрон от дробовика, контейнер в форме томата и газету с заголовком "Атомная бомба падает на Европу". Некоторые пользователи сети уже предположили, что речь может идти о приключенческой игре, где геймерам предстоит выживать в постядерном европейском мире. В поддержку этой теории говорит и используемый авторами в твите хэштег #WhatIfHumanityFalls (Что,если человечество падает).

Bohemia Interactive

Помимо этого, руководитель издательского отдела Bohemia Дэвид Колекар намекнул, что загадочный проект создается по новому IP. Его возможное название - Vigor.

Возможная трехмерная модель одного из персонажей игры:

         

Читайте также: Devil May Cry 5 - крупный британский ритейлер открыл предзаказ на игру и предлагает только одну версию для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
DarKkirk
DarKkirk 4.37 08.06.2018 17:12 удалён
4
Еще один State Of Decay?
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 08.06.2018 17:23 удалён
0
Ну вот и экзы пошли.
Megalocyte
Megalocyte 21.27 08.06.2018 17:28 удалён
0
DayZ 2: Боевой Рояль Едитион? Достойный приемник PUBG и Моря Воров.
micluha
micluha 51.45 08.06.2018 17:30 удалён
0
Боже, пожалуйста, лишь бы это была не "королевская" битва и не говновыживач. Этих рудиментов сейчас больше, чем грибов после дождя. Дайте однопользовательскую, сюжетную игру.
Stepan
Stepan 173.99 08.06.2018 17:35 удалён
0
micluha: Дайте однопользовательскую, сюжетную игру.
С этим точно не к майкрософту.
Pelmen
Pelmen 74.44 08.06.2018 17:43 удалён
2
Богемия не умеет делать ААА-проекты. Все их игры нишевые и во многом кривые - на любителя. Потому сомнительное сотрудничество
Zilenj
Zilenj 101.95 08.06.2018 17:52 удалён
0
Давай в духе Флэшпоинта!
Quinzel
Quinzel 222.34 08.06.2018 17:52 удалён
0
Очередная игра для ПК, Xbox по прежнему не нужен, окей.
KRA47
KRA47 276.71 08.06.2018 18:00 удалён
0
Вангую многопользовательский,тактический шутан в постапокалипсисе,возможно с КБ.
olezhko
olezhko 0.02 08.06.2018 18:09 удалён
-1
Вопрос: если у них есть собственный движок (который уже портирован в том числе и на XONE), на кой хрен им лицензировать сторонний? Поняли что говно склепали? Ну и да, уверен что будет очередной DayZ, только без зомбарей
romandc
romandc 29.92 08.06.2018 18:17 удалён
0
Stepan: С этим точно не к майкрософту.
Голос из рекламы: "А что? А вдруг?"
G700
G700 389.13 08.06.2018 18:29 удалён
0
Очередная игра для ПК, Xbox по прежнему не нужен, окей
Вы из тех мазохистов, что покупают игры в винсторе за 4000?
Quinzel
Quinzel 222.34 08.06.2018 18:36 удалён
5
G700: Вы из тех мазохистов, что покупают игры в винсторе за 4000?
Я из тех кто видит что игровому подразделению Xbox нужно поправлять свои дела, мне просто интересно когда они перестанут стрелять себе в ноги из-за Windows 10.
Agent
Agent 184.14 08.06.2018 18:40 удалён
1
SkyerIst от именитых разработчиков модов
Beren
Beren 81.2 08.06.2018 19:41 удалён
0
Quinzel: Я из тех кто видит что игровому подразделению Xbox нужно поправлять свои дела, мне просто интересно когда они перестанут стрелять себе в ноги из-за Windows 10.
Плохо видишь значит. Подразделение Xbox как бы прибыль с продаж игр на Win 10 и получает. Чем больше игр в Вин сторе, тем популярнее магазин и тем больше денег он приносит. По сути консоли этим же и занимаются, расширяя свою аудиторию и получая одновную прибыль с роялти. Да и в чем проблема выпуска своих игр на своих же платформах без отчисления процентов Гейбу и без пиратства.
Pelmen: Богемия не умеет делать ААА-проекты. Все их игры нишевые и во многом кривые - на любителя. Потому сомнительное сотрудничество
Однако фанатов таких поделок хватает. Если игра будет чем то на уровне Армы, то можно без проблем привлечь новую аудиторию.
Frostmourn
Frostmourn 4.26 08.06.2018 20:12 удалён
0
G700: что покупают игры в винсторе за 4000?
за 30
Quinzel
Quinzel 222.34 08.06.2018 20:36 (изменен) удалён
0
Beren: Плохо видишь значит. Подразделение Xbox как бы прибыль с продаж игр на Win 10 и получает. Чем больше игр в Вин сторе, тем популярнее магазин и тем больше денег он приносит. По сути консоли этим же и занимаются, расширяя свою аудиторию и получая одновную прибыль с роялти.
Часто встречал новости о том что их собственный магазин... скажем так "мертв" и не приносит особой прибыли, но зато все желающие берут их игры с торрентов, у тебя есть данные по продажам ПК версий игр в их магазине ? Xbox необходимы игры которые будут очень качественными и только, только на Xbox, чтобы они систему продавали, на данный момент такой игры нет (ни одной), продажи у Xbox очень слабые, их политика на данный момент полностью провальна.
Beren
Beren 81.2 08.06.2018 21:47 (изменен) удалён
0
Quinzel: Часто встречал новости о том что их собственный магазин... скажем так "мертв
Полноценно магазин, как игровая платформа, даже два года еще не существует, да и сложно о чем то говорить без статистики.
Quinzel: Часто встречал новости о том что их собственный магазин... скажем так "мертв" и не приносит особой прибыли, но зато все желающие берут их игры с торрентов
Найди хотя бы на одном торренте Хейло Варс 2 или Форзу 7.
Quinzel: Xbox необходимы игры которые будут очень качественными и только, только на Xbox, чтобы они систему продавали, на данный момент такой игры нет (ни одной)
Ну да, за 4 года не вышло ни одного систем селлера, самому то не смешно?) С этим даже ПУБГ отлично справляется. Вообще, ты зациклился на продаже железа, хотя давно уже понятно что Майки в этом не заинтересованы: это жизненно необходимо для Сони или Нинтендо, потому как у них нет других способов для реализации своих игр (хотя Сони и пытается с PS Now). У Майков же есть 700 миллионов потенциальных машин с предустановленным Стором и нужно лишь приучить людей пользоваться им. Не спорю, для этого нужны качественные эксклюзивы и их должно быть много. Но странно считать количество проданный консолей прямо пропорциональна прибыли платформодержателя.
Chieffy
Chieffy 34.52 08.06.2018 21:58 удалён
2
Quinzel: Часто встречал новости о том что их собственный магазин... скажем так "мертв" и не приносит особой прибыли, но зато все желающие берут их игры с торрентов, у тебя есть данные по продажам ПК версий игр в их магазине ? Xbox необходимы игры которые будут очень качественными и только, только на Xbox, чтобы они систему продавали, на данный момент такой игры нет (ни одной), продажи у Xbox очень слабые, их политика на данный момент полностью провальна. Отредактировано Quinzel 08.06.2018 20:37:12
ремейк первых гирзов например отлично спиратили. Кстати, в винсторе всего косарик стоит
Quinzel
Quinzel 222.34 08.06.2018 22:28 (изменен) удалён
1
Beren: Ну да, за 4 года не вышло ни одного систем селлера, самому то не смешно?) С этим даже ПУБГ отлично справляется.
Да, за 4 года на Xbox не вышло ни одного, PUBG это не "system seller" и нет, мне не смешно, это грустно. По поводу того что Microsoft делает прибыль с ПК версий своих игр, нет, там все совсем плохо, пока существует Steam, их затея ни к чему не приведет, зато эта политика распрекрасно похоронит Xbox, собственно сейчас всё к тому идет.