Tetris Effect - новая игра от создателя Lumines и Rez для PlayStation 4 - первый анонс Sony перед E3 2018
28 Комментарии: 21

Tetris Effect - новая игра от создателя Lumines и Rez для PlayStation 4 - первый анонс Sony перед E3 2018

Дата: 06.06.2018 19:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    17 17.04.2024 01:16 от xCoBeTHuKx
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    4 17.04.2024 01:06 от CTHULHU
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    17 17.04.2024 01:04 от xCoBeTHuKx
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    100 17.04.2024 00:42 от AlexFomi
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    7 17.04.2024 00:34 от ComradeBulbing

В этом году Sony отказалась от традиционного пре-шоу перед своей конференцией на выставке E3 и решила до 10 июня включительно радовать геймеров одной премьерой ежедневно. Первый анонс - Tetris Effect, новая музыкальная головоломка от создателя Lumines и Rez Тецуи Мидзугути.

Tetris Effect вдохновлен одноименным явлением: некоторые пользователи, слишком заигрывающиеся в "Тетрис", начинают видеть абстрактные фигуры во сне или часто представляют в мыслях, как складывают линии.

Новая игра от Мидзугути предложит аудитории "незабываемое пушествие по трем десяткам уровней с уникальными световыми эффектами и динамичной музыкой".

Центральный элемент геймплея - классический "Тетрис", но "таким вы его еще никогда не видели, не слышали и не чувствовали". В режиме PlayStation VR проект "взрывает мозг", говорят разработчики.

Релиз состоится осенью 2018 года.

Читайте также: Анонсирована презентация игровой консоли Neo Geo Mini.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 06.06.2018 19:55 удалён
15
Победа со старта.
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
meduza-kun
meduza-kun 1.24 06.06.2018 19:45 удалён
1
Анонс, который мы заслужили.
Alekzan
Alekzan 13.03 06.06.2018 19:50 (изменен) удалён
4
Kaк всегда найдутся недовольные... P.S. А музыка топ
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 06.06.2018 19:55 удалён
15
Победа со старта.
iakov
iakov 34.71 06.06.2018 19:56 удалён
7
Ошеломительное начало
chalovak
chalovak 19.06 06.06.2018 20:33 удалён
6
Дык, покажи такое на самом Е3, это было бы последнее Е3 в истории индустрии...
PITOS
PITOS 151.15 06.06.2018 20:33 удалён
1
Серьёзно? ХD
espfrost242
espfrost242 0.05 06.06.2018 20:44 удалён
1
Клон тетриса для игровой приставки с поддержкой вра. Можно придумать что то бредовей? Ну разве что цену в 60 баксов.
eraslive93
eraslive93 11.26 06.06.2018 20:47 удалён
0
Не знал, что тетрис можно так красиво анонсировать.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 06.06.2018 21:47 (изменен) удалён
0
eraslive93 Так это Тэцуо Митсугучи, дизайнер из SEGA. Раньше много хороших игр для Дримкаст выпустил: Sega Rally 2, Space Channel 5 две части, Rez.
ACE
ACE 520.2 06.06.2018 21:50 удалён
1
Судя по графону Мидзугути особо не парился и взял модельки и эфыекты из Child of Eden. Мдааа
1Prison
1Prison 8.43 06.06.2018 21:56 удалён
0
chalovak: Дык, покажи такое на самом Е3, это было бы последнее Е3 в истории индустрии...
Такие игры обычно на прешоу и крутят. И чтот никто до сих пор не умер.
Zilenj
Zilenj 101.99 06.06.2018 22:45 удалён
0
звук – норм.
lee4
lee4 54.08 06.06.2018 23:11 удалён
0
сегодня кстати международный день тетриса June 6, 1984 - Aleksei Pazhitnov first releases the game Tetris in the USSR.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 06.06.2018 23:23 удалён
4
лучший трейлер тетриса, что я видел в жизни... наконец-то Легенда попала в правильные руки. есть шанс подтащить свою к соньке...
style-z
style-z 43.32 06.06.2018 23:46 удалён
1
Этот тетрис будет пушкой!
Alekzan
Alekzan 13.03 07.06.2018 02:08 удалён
0
@Raph129 А может перед тем, как начинать фантазировать себе бог знает что, вы будете прежде читать новости? Сони заявила, что не будет никакого пре-шоу, а вместо этого, они начиная со вчерашнего дня и до е3 буду анонсировать игры не ААА величины и игры для ВР.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 07.06.2018 08:22 удалён
1
Выглядит красиво, VR тут обязателен или опционален? p.s. А "синдром тетриса" забавная вещь. Помнится одно время жёстко подсел на эмуляторы, перепроходил игры с нес, снес, гейм боя, сеги и постоянно пользовался быстрым сохранением. А потом мучали секундные глюки, думаешь что-то сделать (уже не за игрой), не уверен, что получится и хочется сохраниться, чтобы в случае неудачи перезагрузиться. Даже во снах пользовался быстрым сохранением)))
romandc
romandc 29.95 07.06.2018 09:54 (изменен) удалён
2
@U_ есть шанс подтащить свою к соньке...
Есть риск остаться не у дел и без... ещё кое-чего... . ;) P.S. Без ужина, я имею в виду!!!
MarcusRid
MarcusRid 7.32 07.06.2018 09:55 удалён
7
Ну это конечно не то, что я ожидал, хотя мне больше интересно, что анонсируют в субботу. Фраза "долгожданный анонс" для VR меня заинтриговала, я то ничего особо и не ждал специально...)
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 07.06.2018 09:57 удалён
0
ZedCOcoZza опционален.