Konami готовит несколько анонсов на E3 2018
26 Комментарии: 26

Konami готовит несколько анонсов на E3 2018

Дата: 06.06.2018 10:41
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

Компания Konami представит на E3 2018 несколько продуктов для современных платформ, если верить официальному сайту выставочного мероприятия.

Японский издатель готовится показать релизы в нескольких категориях. Пока трудно сказать, будет ли среди них что-то совершенно новое или же производитель ограничится переизданиями, поскольку в списках, помимо актуальных систем, упоминаются и устаревшие, вроде PlayStation 3 и Xbox 360 (на них готовящиеся к показу продукты могли появиться раньше), а также мобильные. Точное количество анонсов назвать сейчас тоже невозможно. 

Konami

Компиляции (сборники игр):

  • Compilations > Android
  • Compilations > iOS
  • Compilations > Nintendo Switch
  • Compilations > PlayStation 3
  • Compilations > PlayStation 4
  • Compilations > PS4 Pro
  • Compilations > Xbox 360
  • Compilations > Xbox One
  • Compilations > Xbox One X

Activion/Adventure (новые игры или ремастеры старых):

  • Action/Adventure > Android
  • Action/Adventure > iOS
  • Action/Adventure > Nintendo Switch
  • Action/Adventure > Oculus Rift
  • Action/Adventure > Online
  • Action/Adventure > PC/Windows
  • Action/Adventure > PlayStation 3
  • Action/Adventure > PlayStation 4
  • Action/Adventure > PS4 Pro
  • Action/Adventure > VR Experiences
  • Action/Adventure > Xbox 360
  • Action/Adventure > Xbox One
  • Action/Adventure > Xbox One X

На сайте также упоминаются казуальные проекты и цифровые каталоги.

В числе уже раскрытых Konami консольных релизов этого года можно отметить порт Super Bomberman R с Nintendo Siwtch на PS4, Xbox One и PC, а также PES 2019 и Zone of the Enders: The 2nd Runner MARS.

E3 2018 пройдет в период с 12 по 14 июня.

Читайте также: Gematsu: Bandai Namco готовит анонс ремастера Tales of Vesperia.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
micluha
micluha 51.45 06.06.2018 13:00 удалён
17
MGS - это хорошо. Но как же хочется SH и ремейк (1-4 части, особенно 1-3) или продолжения. Но это всё слишком хорошо, чтобы быть правдой :( Эх именно с SH1 и RE1 началось моё знакомство с хоррорами.. PS Konami уже не торт
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
umad
umad 45.62 06.06.2018 10:41 удалён
1
Metal Gear Survive 2
Argor
Argor 6.69 06.06.2018 10:47 (изменен) удалён
0
Вполне годные могли бы сделать ремейки MG и MG2 на FOX Engine.
Dragn
Dragn 91.14 06.06.2018 10:47 удалён
0
umad: Metal Gear Survive 2
Metal Gear Survive 2 Pachinko Edition
333hronos
333hronos 7.22 06.06.2018 10:56 удалён
0
Dragn: Metal Gear Survive 2 Pachinko Edition
А ты знаешь толк)
umad
umad 45.62 06.06.2018 10:58 удалён
0
Dragn: Metal Gear Survive 2 Pachinko Edition
На iOS / Android
zero-signal
zero-signal 9.82 06.06.2018 11:06 удалён
3
Мне приснилось, как Konami анонсировала новый SH с Ямаока на саундтреке.
zer0-man
zer0-man 3.51 06.06.2018 11:16 удалён
0
Пачинко :D
zer0-man
zer0-man 3.51 06.06.2018 11:19 удалён
2
а хотелось бы ремастер первого Silent Hill’a :)
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 06.06.2018 11:23 удалён
0
Если слухи про Death Stranding окажутся правдой, мне интересно, как Конами договорились с Кодзимой и Сони по поводу новой части МГС. Черт его знает. Но картинка "Joy" в инсте Дайаны Крюгер сводит с ума.
Argor
Argor 6.69 06.06.2018 11:33 удалён
5
DiGiQuaire: Если слухи про Death Stranding окажутся правдой, мне интересно, как Конами договорились с Кодзимой и Сони по поводу новой части МГС. Черт его знает. Но картинка "Joy" в инсте Дайаны Крюгер сводит с ума.
Может я что то пропустил... Права на Death Stranding у Sony Права на MGS у Konami Поэтому не совсем понял по поводу договорённости...
hatcher360
hatcher360 1.41 06.06.2018 11:33 удалён
0
Прохожу сейчас MGS2 на PS3. Ремейки первых частей бы.
Corleone
Corleone 3.45 06.06.2018 11:34 удалён
3
Хотелось бы ремейки серий Метал Жир и Сайлент Хилл и полноценные продолжения
SkyerIst
SkyerIst 1268.85 06.06.2018 11:37 удалён
0
DiGiQuaire это адские фанатские теории. не думаю, что такое возможно. Ну и Кодзима хочет создавать новые франшизы. Метал Гир - уже прошлое для него.
Or1s
Or1s 21.32 06.06.2018 11:41 удалён
3
Action/Adventure > VR Experiences Ого, пачинко в ВР )) P.S. А вообще мне даже интересно чего такого они решились на андроид и йаось портануть? Сборнику старых металов или сайлентов на мобилке многие бы удивились/порадовались. А вот в новые релизы от конами уже как то не верится, полимеры то просраны
333hronos
333hronos 7.22 06.06.2018 11:58 удалён
2
zer0-man: Пачинко :D
Кто-нибудь, Пачините уже Конами)
DoctorNet
DoctorNet 118.88 06.06.2018 12:11 удалён
0
Ремастер мгс4 для пс4, чтобы можно было максимально насладиться игрой.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 06.06.2018 12:20 удалён
1
Блин, конами, сделайте ремастеры трилогии MGS и я вам многое прощу!!
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 06.06.2018 12:25 удалён
2
Ну ок. Ничего хорошего правда ждать не буду.
dinukri
dinukri 46.09 06.06.2018 12:36 удалён
0
Metal gear solid 4 pachinko edition???) Блин, случайно на минус нажал...(
spector83
spector83 1.63 06.06.2018 12:42 удалён
3
Походу та утечка в виде фотки списка пресс-конференции Сони правдивой может оказаться - там же в списке ремейк МГС 3!