Final Fantasy VII - ремейк игры в версии для Xbox One засветился на сайте еще одного ритейлера
24 Комментарии: 19

Final Fantasy VII - ремейк игры в версии для Xbox One засветился на сайте еще одного ритейлера

Дата: 06.06.2018 10:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    21 05.05.2024 02:47 от GoodMan
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    41 05.05.2024 02:10 от Fellbeast
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    30 05.05.2024 02:10 от BLOODec
  • Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice устроила новую демонстрацию озвучки

    6 05.05.2024 02:06 от blad4
  • Нового контента в Shin Megami Tensei V: Vengeance хватит на десятки часов геймплея

    10 05.05.2024 01:47 от NeProfi
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 05.05.2024 02:06 от zcativ
  • Самые крутые бокс-арты

    319 05.05.2024 01:31 от PhantoMuK
  • DOOM Eternal

    677 04.05.2024 23:54 от opposer
  • Formula 1

    3877 04.05.2024 23:21 от PVL93
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 04.05.2024 23:05 от zcativ

Анонсируя ремейк Final Fantasy VII несколько лет назад, Square Enix сообщала о планах сделать его временным эксклюзивом для PlayStation 4, а другие платформы, на которых может выйти игра, вообще не назывались.

Возможно, за прошедшие годы от идеи эксклюзивности решили отказаться. Страницы с версией проекта для Xbox One начали появляться на сайтах крупных торговых сетей за несколько дней до Е3 2018. Сначала это была Walmart (утечки по Hitman, Rage 2 и Assassin's Creed которой уже вылились в анонсы), теперь - GAME. Последняя раскрыла недавно обложки коробочного издания Diablo III: Eternal Collection для консолей.

Обычно издатели не оповещают магазины о дополнительных версиях временного эксклюзива задолго до их анонса. Например, PlayStation 4 нигде не упоминалась, когда Square Enix решила сделать Rise of the Tomb Raider временным эксклюзивом для Xbox One.

На E3 2018 Square Enix устроит собственную конференцию с демонстрацией игровой линейки. Вероятно, там нас ждут новости и по Final Fantasy VII Remake.

Читайте также: Gematsu: Bandai Namco готовит анонс ремастера Tales of Vesperia.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Rezidentus
Rezidentus 35.08 06.06.2018 10:22 удалён
0
Пора бы уже на полках магазинов засветиться...
RainfallSky
RainfallSky 14.45 06.06.2018 10:36 удалён
1
Rise of the Tonb Raider
игровой лмнейки
Поправьте плиз. )
Argor
Argor 6.69 06.06.2018 10:39 удалён
1
Да понятно что выйдет на Xbox, ну может с задержкой в месяц. А через год на ПК.
OkaRin
OkaRin 180.8 06.06.2018 10:42 удалён
0
Видя скриншоты из начальных сцен игры в последних апдейтах, сомневаюсь что они успеют на это поколение выпустить хоть один эпизод... Если только снова не перебросят в помощь какую команду.
SkyerIst
SkyerIst 1270.19 06.06.2018 10:43 удалён
0
RainfallSky спасибо, поправили.
RainfallSky
RainfallSky 14.45 06.06.2018 10:50 удалён
1
OkaRin Вообще да, хорошая пища для ума. Если подумать, что выпуск запланирован эпизодами, а выпуск консолей нового поколения логично ожидается уже года эдак через полтора. Выпускать один эпизод на старом поколении а остальные на новом или на том же устаревшем смысла не много. Можно конечно потом портировать на новое поколение, но где же у SE сейчас столько сил. Выходит ждем под новое поколение.
LexMercer
LexMercer 32.45 06.06.2018 11:09 удалён
0
Боже мой! Мы обсуждаем платформы для игры, которая еще может и не выйти или выйти хз когда. На Xbox One игра засветилась. В этой новости главное, что они реально верят что игра выйдет.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.42 06.06.2018 11:47 удалён
1
RainfallSky: OkaRin Вообще да, хорошая пища для ума. Если подумать, что выпуск запланирован эпизодами, а выпуск консолей нового поколения логично ожидается уже года эдак через полтора. Выпускать один эпизод на старом поколении а остальные на новом или на том же устаревшем смысла не много. Можно конечно потом портировать на новое поколение, но где же у SE сейчас столько сил. Выходит ждем под новое поколение.
Никто не мешает выпускать и на консоли текущего поколения и на консоли нового поколения одновременно, особенно если под новое поколение игру никак не улучшать. Куча игр вон вышла так и ничего.
LexMercer: Боже мой! Мы обсуждаем платформы для игры, которая еще может и не выйти или выйти хз когда. На Xbox One игра засветилась. В этой новости главное, что они реально верят что игра выйдет.
Ну возможно они знают что-то, чего не знаешь ты...есть знаешь ли такая вероятность.
Citizenfour
Citizenfour 121.68 06.06.2018 11:59 удалён
1
тут вопрос даже не в платформах уже, а в том появится ли эта игра вообще? если на Е3 не покажут геймлей, то скорее всего игра так и останется технодемкой как в своё время ФФ7 для ПС3
Argor
Argor 6.69 06.06.2018 12:16 удалён
4
Citizenfour: тут вопрос даже не в платформах уже, а в том появится ли эта игра вообще?
Да ладно, FFversusXIII/FFXV появилась же))))
MrTest
MrTest -0.47 06.06.2018 12:41 удалён
2
Argor В таком виде лучше бы и не появлялась.
maximum
maximum 5.9 06.06.2018 12:42 удалён
1
это же скварцы, вполне очевидно. что либо временный экз, либо не экз в итоге вовсе
spector83
spector83 1.63 06.06.2018 13:15 удалён
2
Сейчас главное что игра на E3 будет, а в каком виде - доживём-поглядим!
Argor
Argor 6.69 06.06.2018 13:43 удалён
0
MrTest: Argor В таком виде лучше бы и не появлялась.
Нормальная игра. Просто не уровень FF.
Citizenfour
Citizenfour 121.68 06.06.2018 13:49 (изменен) удалён
0
spector83 я видимо пропустил, была что ли новость, что игру привезут на Е3?
Haka
Haka 5.23 06.06.2018 16:53 удалён
0
RainfallSky: OkaRin Вообще да, хорошая пища для ума. Можно конечно потом портировать на новое поколение, но где же у SE сейчас столько сил. Выходит ждем под новое поколение.
Если этот ФФ7 уедет на новое поколение, то его точно ждет судьба ФФ15, то есть финансово будет более-менее успешна, но бестселлером и шедевром не станет.
romandc
romandc 29.97 07.06.2018 11:38 (изменен) удалён
5
Пусть игру хотя бы делать начнут! А там, пусть выходит хоть на утюги и холодильники. И чтобы не налажали! А-то онлайн стратежку, с видом от первого лица, вышками и лутбоксами сделают, наплюют в душу стариков. И ещё - эпизоды, это зло!!! Правда, Гейб?
romandc
romandc 29.97 07.06.2018 11:43 удалён
0
Haka Она уже была и шедевром, и бестселлером. Но если она окажется совсем другой игрой, то и отношнние к ней нужно будет создавать заново. А если она окажется провалом, Скварам придётся переезжать в новый офис, потому что в старом дверь будет не отмыть.
romandc
romandc 29.97 07.06.2018 11:50 удалён
13
Citizenfour Сейчас, вроде бы нечего привозить, кроме рож свеженабранного персонала. Хотя, могли же они успеть перерисовать ещё какой-нибудь ролик, кроме вступительного. Но если сюжет будет другим, то могли и не успеть. Надеюсь, что это сарказм с моей стороны, а не предвидение. :(