В Ubisoft Store стартовала большая распродажа по случаю E3 2018 - со скидками доступны Assassin's Creed Origins, The Division и другие игры компании
16 Комментарии: 9

В Ubisoft Store стартовала большая распродажа по случаю E3 2018 - со скидками доступны Assassin's Creed Origins, The Division и другие игры компании

Автор: another14
Дата: 05.06.2018 12:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Работает безупречно": Создатели игр поделились первыми впечатлениями от Steam Deck

    17 23.09.2021 02:31 от Agent
  • Seagate останавливает производство жёстких дисков Barracuda Pro — их скоро заменят на другие

    2 23.09.2021 02:31 от Enrike
  • Исследование: Xbox Live «падает» чаще PlayStation Network

    20 23.09.2021 02:29 от Enrike
  • Популярная JRPG Tales of Arise получила первый нюд-мод

    3 23.09.2021 02:14 от 1fess1
  • СМИ: AMD Radeon RX 6600 выйдет в середине октября — стали известны точные характеристики

    8 23.09.2021 02:10 от hundzin

Компания Ubisoft решила провести в преддверии E3 2018 большую распродажу в своем цифровом магазине.

В период с сегодняшнего дня и до 18 июня у пользователей PC появилась возможность приобрести Assassin's Creed: OriginsFar Cry 5Tom Clancy's Rainbow Six: Siege  и прочие игры французского издательства по сниженной цене. Заявлены скидки до 80%.

  • Far Cry 5 - 1,499 рублей
  • Assassin's Creed Origins - 999 рублей
  • Rainbow Six Siege - 749 рублей
  • The Division - 299 рублей
  • Ghost Recon Wildlands - 659 рублей
  • Watch Dogs 2 - 659 рублей
  • For Honor - 499 рублей

Полный список участников распродажи доступен здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
micluha
micluha 43.59 05.06.2018 13:19 удалён
5
Ребята, стоит сейчас покупать и ознакомиться с The Division? А так, молодцы и спасибо Юбикам.
FireMixRU
FireMixRU 5.62 05.06.2018 13:26 удалён
0
micluha: Ребята, стоит сейчас покупать и ознакомиться с The Division? А так, молодцы и спасибо Юбикам.
за 300р более чем. И онлайн до сих пор живой
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 05.06.2018 13:30 удалён
-4
Точно все перед распродажей в Стиме отстреляться решили...
Nicholas
Nicholas 14.79 05.06.2018 13:42 удалён
0
Сизон пасс на Far Cry 5 бы взял)
Corleone
Corleone 3.45 05.06.2018 13:54 удалён
-1
в нынешние времена цены весьма скромные (щедрые скидки)
legat86
legat86 59.36 05.06.2018 14:13 удалён
2
В гоге распродажа, в юплей распродажа, а в стиме не распродажа...сколько это терпеть??
Malevolent
Malevolent 13.69 05.06.2018 14:54 удалён
7
Так же не забывайте, что всего за 100 очков в юплее получаете код на 20% скидку, которую можно применить к любому товару в магазине, в том числе на распродаже.
kiqoon
kiqoon 0.95 05.06.2018 16:13 удалён
4
micluha За 300р рубчиков стоит, а если еще пара друзей купит, то вообще не пожалеешь
micluha
micluha 43.59 05.06.2018 17:37 удалён
0
kiqoon да у меня так получается, что у всех товарищей/знакомых пекарня либо слабая, либо только PS4. А в онлайне я играю только на пеке, есть несколько людей, с которыми иногда в баттлу 1 играем. Поэтому, я forever alone)